Княжество Империя Девы

У меня тоже ещё одна есть)

По моему такой ещё не было)

А я подвожу итоги) и ставлю “отлично” Elena78 и SevS молодцы!!!:wink:

:heart_eyes: какой гуманный у нас князь к девушкам))) :clap: девчата получают по 0.5 клонеро! Умнички прям)))

2 лайка

ой, спасибо большое :blush:

Спасибо большое :blush:.

Княжество Девичьями землями назвал, по клонеро раздает за названия женским именем и к девчатам вона как благосклонен… Думается мне, что наш князь скрытный бабник!)):see_no_evil: ох, нравятся мне бабники…

Следующий урок начнем чуть позже, а пока…

Напоминаю, что в данный момент идет эмиссия бумаг градостроителей! Бонусная программа предложенная князем очень заманчивая для начинающих игроков, с учетом промежуточного фонда :point_up: Развиваясь совместно с князем вы получите даже больше чем ожидаете! Поверьте мне… Тата фуфло не толкнет))))

:sparkles:***Кстати, бонусная программа описана в первом сообщении темы.***:sparkles:

3 лайка

Промежуточный фонд… Промежуточный фонд, а многие даже и не знают что это такое и от куда он берется)

Эту информацию вы можете получить вот здесь: https://www.ageofclones.com/settlement
Дополнительная денежная прибыль владельцев АЕ – Государственные отчисления из расходов градостроителей.


Вот такую секретную выписку за сегодня мне предоставили) и чем активнее будем мы и наш князь развиваться тем больше эта сумма может быть;)

28 октября в газете была опубликована статья: Рубрика “Интервью”. Беседа c владельцем княжества. https://www.ageofclones.com/comment/newspaper/4980
Огромное спасибо Станиславу, было приятно пообщаться). Желаю ему удачи и успехов во всех начинаниях!

2 лайка

Приветствую Князя и Соседей по деревне.
Вчера поставил хутор, а сегодня пришел перевод,
спс очень оперативно, и даже немного больше указанных откатов,
мои пожелания- Успехов Князю, и Соседям

1 лайк

Мои поздравления 77darkwolf, так же была построена мельница и большая усадьба. Желаю, чтобы в скором времени из маленького хутора, вырос огромный город “Диметра”)

А я напоминаю, что осталось ещё 6 наделов для строительства хуторов.

1 лайк

Благодарю) Вам того же пожелаю и крепкого здоровья как никак)

1 лайк

Добро пожаловать на наши земли!)) да, наш князь весьма щедр!

Откушай хлебушка княжеского, да в соль не забудь обмакнуть) тебе мы очень рады

А почему именно Диметрой решил назвать свой хутор?)

Привет, спасибо, за хлеб-соль, а за название), помощь богини плодородия, как нельзя кстати в ЭК нужна, урожай с полей может приподнимет, да и наверное поменьше ряб тырить будут злые коршуны

1 лайк

:innocent: так и будет!) если возникнут вопросы, то смело можешь обращаться ко мне или же к нашему князю)) мы будем мотивировать наших градоначальников на дальнейший рост и развитие :kissing_heart:

Для особосмелых повторяю свое предложение! Мне уже не терпится начать бой с тем, кто не побоится оседлать меня!)) :see_no_evil:

А у нас построился новый хутор “Вита”, предприятие каменоломня и деревянный дом. Поздравляю градоначальника Logrest, пусть всё задуманное сбудется).

Ещё 5 наделов ждут своих владельцев для постройки хуторов.