Княжество Долины змей

для гк

лисица 4, куница 1

Через 6 дней плюс одна куница! Кто больше?!:grin::grin::grin::grin:

не просто я пока держу планку надо деревню строить , чтоб уже со спокойной душей звать хуторян . главное не сьехать с планки))))

1 лайк

хутор " Василиск " имеет такие предприятия
каменоломня 4 уровня- есть рабочие места
лесопилка 4 уровня -есть рабочие места
мельница 2 уровня - есть рабочие места
Приглашаются застройщики недвижимости
Хутов “Логово Виверн”
лесопилка 1 уровня - есть рабочие места .
приглашаются застройщики недвижимости .
Хутор “Тайпан Макойя”
открыто для строительства недвижимости
**Ежемесячно проводится лотерея для застройщиков недвижимости **
приз 1 клонеро
На территории княжества ежедневно идут пособия на недвижимость.

1 лайк

Внимание всем форумчанам жилающим построиться,в ПЕРИОД АКЦИИ В ЭПОХИ НА ПОСТРОЙКУ НЕДВИЖИМОСТИ
АКЦИЯ 50 КЛОНЕРО ЗА ПОСТРОЙКУ ЗАМКА НА ТЕРРИТОРИИ ХУТОРА "ВАСИЛИСК.
ТАК ЖЕ ЕСЛИ ЗАСТРОЙЩИК УСТРАИВАЕТ СВОИХ КЛОНОВ НА ПРЕДПРИЯТИЯ ХУТОРА ТО ЗА КАЖДОГО 5 КЛОНА ПЛАЧУ ПО 1 КЛОНЕРО

1 лайк

Акция продолжается.

А у нас очередной Ежемесячный розыгрышь среди владельцев домов и хуторов
и так владельцы домов
lasta
Kazuya_Mishima
solaire_chocolat
Andylovetim

готовимся


и так наш победитель
> Kazuya_Mishima

бонус на развитие отправлен через Альфабанк.

1 лайк

отвечаю там))

Ну а так как на хуторах пока затишье в развитии нет ни новых домов на поднято за последний месяц ни одного предприятия розыгрыша не будет!

все находится на стадии планировки))

1 лайк

Kazuya Mishima очень рад такому событию, но самостоятельно прийти он не смог так как много времени проводит на лесопилке и попросил прийти меня сюда на вручение передаю от него большое спасибо

1 лайк


сам хозяин хутора "Логово Виверн" пришел на вручение бонуса

2 лайка

У нас сегодня в Княжестве праздник.
Посетил светлицу нашей княгини один мил человек
“Мол бью челом тебе княже” -говорит - " проходил мимо земель богатых плодородием да заброшены они у тебя ,не вспаханы не ухожены, вот на аукционе добыл трудом большим бумагу Градостроителя ,много ходил смотрел , да приглядывал ,да беседовал, много люду меня заманивали , но не повелся я на их землю … Не такая она у них … Хорошая не буду говорить ни чего , но твои земли мне прегянулись . Давно на них поглядывал уж больно речка у тебя хорошая полная, да леса зверья полные, хоть и княжество твое " -говорит " -Молодое будем вместе рости да развиваться .
Поставил хутор я у тебя
Да назвал его по повелению твоему в честь княжества теперь уже нашего "Змееголов Прошу любить и жаловать.
И возрадовалась Княгиня обняла хозяина хутора достала из закромов мешочек с золотом . Вот тебе радушный хозяин хутора. Не большой бонус на развитие
И 1 клонеро в дополнение за название как в моем повелении
БЛАГ ТЕБЕ И РАЗВИТИЯ

1 лайк

Огромное Вам спасибо княгиня! Спасибо Вам за радушный приём и добрые слова! Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество! :grinning:

1 лайк

Заехала в хутор “Змееголов” смотрю корчует хозяин деревья под дома будущие, Походит и спращивает ," Праздного ли любопытства ?"

  • За труды твои ,вон смотри седьмой пот со лба вытираешь ,поставю я ко тебе домик ,пока маленький , но знаю до замка доростет и будет тебе подмога для ьудующих работников ,а пока сам живи заселяйся


СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК У ТЕБЯ ,СЕГОДНЯ ТЫ РОДИЛСЯ
В ХОЛОДНЫЙ ЗИМНИЙ ДЕНЬ НА СВЕТ МАЛЬЧИК ПОЯВИЛСЯ
ОН РОС, МУЖАЛ, ВОТ СТАЛ МУЖЧИНОЙ
ОН ПАПОЙ СТАЛ, ВСЕГО ОН САМ ДОБИЛСЯ

С Днем рождения тебя мой дорогой Влад .
Пусть исполнятся в этот день твои делания, окрудают любимые,
И просто будь.

2 лайка

IMG-20200101-WA0021
ДОРОГИЕ МОИ ЖИТЕЛИ КНЯЖЕСТВА И ЭПОХИ, ВСЕХ ВАС ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С УЖЕ НАСТУПИВШИМ 2020 ГОДОМ
ДЕЛАЮ ,ЧТО Б В ЭТОМ ГОДУ У ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ БЫЛО ПО БОЛЬШЕ ЗДОРОВЬЯ, ДОБРОТЫ И ПОНИМАНИЯ МЕЖДУ СОБОЙ.
ДИТЕЛЯМ НАШЕГО МИРА ЖЕЛАЮ ДОСТИЧ ТОЙ ЦЕЛИ КОТОРУЮ ОНИ СЕБЕ ПОСТАВИЛИ.НАМ С ВАМИ НЕ КУДА СПЕШИТЬ И ПО ЭТОМУ МЫ С ВАМИ БУДЕМ ПЛАНОМЕРНО РАСТИ И РАЗВИВАТЬСЯ.
ЕЩЩЩЩЕ РАЗ ВСЕХ ВАС С ПРАЗДНИКОМ … С НОВЫМ ГОДОМ.

1 лайк

Тук тук тук, постучался камень вдруг
А на хуторе "Змееголов"предприятие стучит ,заработало оно, приглашаются застройщики с перспективой на работу

Из Новостей Княжества, наконец то законченно строительство каменоломни 2 уровня.скоро на подходе окончание строительства железа,блин