Княжество Градостроителей

module-title-kingdom-145x75
:point_right: Хочешь развиваться и преуспеть в Эпохе клонов? :sunglasses:
:point_right: Нацелен получить в будущем статус Императора, но не знаешь с чего начать? :face_with_monocle:
:point_right: Хочешь увидеть родной или любимый город в Эпохе клонов и собрать в нём своих земляков?:wink:

:city_sunrise:Княжество Градостроителей станет твоей базой для возведения Города.:point_up: Ведь город необходим для получения статуса Император.

:crown:Я, князь Lord_Reborn, рождён в Эпохе клонов в 2007 году и нахожусь в ТОП 100 игроков.:sunglasses: Постоянно развиваюсь и делаю открытия как в Эпохе клонов, так и в реальном бизнесе. Благодаря опыту и навыкам я помогу тебе развить поселение и вырастить доходы (по любым направлениям игры) максимально эффективно и быстро.:chart_with_upwards_trend:

:point_right: Ты бы хотел возвести собственное Княжество? :thinking:
:moneybag: Имея в активе развитый город ты будешь понимать игровые процессы и княжество станет для тебя легкой задачкой, на решение которой у тебя будет серьёзный фундамент: знания и средства.

Если ты поставил цель и готов её достигать, не откладывай - напиши мне прямо сейчас и мы начнём. :slightly_smiling_face:

5 лайков

затем, что ресурсы на княжество выгоднее свои производить, следовательно, сначала надо построить город, не важно в своем или в чужем))) в своем княжестве вы сможете много городов построить, а начинать развитие надо со своего одного и лучше с откатами))

Чушь

4 лайка

Да вы посчитайте сколько на город а сколько княжество ресов надо правильно было бы сказать для постройки города ( в другой княге) нужно княжество ну чисто из-за потраченных ресурсов :rofl::rofl::rofl:хотя это тоже бред

Короче тут у всех все по своему кому город интересен проще в чужой книге построить с «пряниками» а кому княжество интересно в перед

не знаю как вы, а мне было проще построить город в чужем княжестве, получить подъемные, накопить ресов на свою княгу, построить княгу и потом в ней кучу городов, так что у каждого свои подходы, но этот, я считаю правильным для начального развития, тем более один город в чужей княги погоду не поменяет

1 лайк

Вы уже так делали?

да, и?

И где же вы развились до города, если не секрет? У меня создается впечатление, что вы говорите о хуторе))

2 лайка

у друга в княге первое ае развил, потом ресов на княгу начал собирать) че и как опустим, раньше можно было делать крутые штуки, но со временем винтики закрутили)))

Действительно закрадываются сомнения,что вы правильно понимаете что вас спрашивают.Зайдем с другой стороны.Что дороже выйдет - княга или город?
А вообще извиняюсь перед Тс что немного нагадили в теме.Думаю стоит потереть наш флуд

О да вот это интересно как ответят и сразу встречное почему в игре княжеств в 10 больше чем городов к чему это так и сразу другой как много княжеств где больше двух городов думаю по пальцем пересчитать

Что же за княжество с моногими городами

  1. Без больших вложений
  2. Откаты или премии за строительство и развитие
  3. Третичка дешевле биржы
  4. Город в чужой княге будет и по сей день приносить прибыль
    Вывод: если у тебя нету вложений сразу на строительство княжества или города, то рекомендую начать сразу строить АЕ в чужем княжестве, так вы быстрее прокачаетесь.
    Высказался, у каждого свои пути развития и тд и тп, свой я описал.
1 лайк

Тут один город построить целое достижение а человек тут города штампует))) ведать фишку какую нибудь знает поделился бы

Город тоже считается АЕ ну до него уж очень много надо сделать а любые откаты вам далеко не все компенсируют ( да за постройку самого хутора да до 100% ) ну так его ещё почти на 600 золотых до деревни довести

В общем, тему мы тут вам оживили, дальше сами))) Но лучше внятно расписать свое предложение - так отклик будет выше, застройщики нонче ленивые - писать и узнавать сами вряд ли будут, а кто будет - может выбрать тех, кто ответил раньше вас.

2 лайка

Все верно вы как всегда четка подвели итог

на это только @stebel_ может ответить

От ведь, отвлекся только на выходные за детьми присмотреть в больничку (вирус жесткий по городу бродит, инфекционка переполнена), а тут вон оно что :blush:

@K-Russky рчень правильно рассуждает :+1: По крайней мере думаем мы в одном направлении, а это значит что есть и другие приверженцы данного варианта развития. Я и сам изначально начал развитие в княжестве уважаемого @Chingiskhan и получил весьма ценный опыт и базу для становления собственного княжества. Так для постройки данного княжества я не потратил из реала ни монеты, ни рубля :point_up:

:man_student: Хотите также? Я готов поделиться своим личным опытом :nerd_face: и сократить массу времени и сэкономить денежные средства :moneybag: на плутании по игровым блокам в поисках взаимосвязей.

:cowboy_hat_face: В игре конечно же отвечу быстрее, поэтому пишите в личку с вопросами и предложениями, в начале времени сервера я ВСЕГДА на прямой связи :wink: