Княжество Иерихон

Поздравляю всех победителей

Поздравляю победителей!

И я поздравляю победителей)))

Всем приветики)) тишина тут как-то) Продала только что куриную ферму на 100 кур… по моим подсчетам самое выгодное иметь ферму на 60 кур и от 55 кур сверх производить курятину для кормления своих клонов… из моего опыта - у меня как-то так лучше всего получалось)) У кого как?)

на 100 кур держу несколько курятников и сверх 96 перевожу в курятину. в день получается от 1 до 4 шт можно резать.

1 лайк

Доброе утро!

Почитайте вот эту тему. В ней очень много разных моментов обсуждается по выращиванию кур. Там и статистика есть и рекомендации.

С уважением,

По своему опыту - держала и 60 кур и 100 кур… самой по себе прибыли в курятнике не увидела, даже с пометом… при самых выгодных условиях все равно уходишь в маленький минус и. все таки куриную ферму держать выгодно - как ни странно! дело в том, что затраты на работоспособность клонов - это минус изначально и никуда от него не деться… а вот кормить своих клонов своей курятиной выгоднее всего (у меня еще производится свинина и сало, но их выгоднее продавать). Не знаю как количество более 120 клонов, но при 120ти как у меня - выгодно иметь ферму на 60 кур и сверх 52-55 производить курятину…)

Доброго всем времени суток!) Князъ велел передать, что скоро проведет лотерею)) Сейчас где-то в пути…

каждый по своему считает выгодность проекта. самое главное чтоб прибыль была а там сколько кур или свиней или коров каждый решает по своему. если прибыль приносит, то надо развивать, а если нет то и нечего начинать)

1 лайк

Приветствую всех жителей нашего княжества.

Сегодня проведем лотерею. И так как в прошлом месяце я не смог( по техническим причинам) значит сейчас будет 2 лотереи

По традиции начнем с застройщиков.( те кто развивается)
1 AJIxuMuK
2 sovetnicd
3 BlackAryan
4 imperator0001
5 Andrimis
6 Pobedyu
7 btp_koh
8 A1eksandrit
9 AvdTRW
10 shtormkrest1012
11 Romannn27

http://randomus.ru/num4776810
что то тупит и не грузит картинку это номера 10 и 11

Теперь для тех у кого я наставник. Выберем 1 но двойной приз)))

1 sovetnicd
2 mpariy
3 Pobedyu
4 Romannn27
5 guelena

http://randomus.ru/num4776828


это номер 1. что то сегодня с сайтом неладное

спасибо за бонус! все получил! всем удачи в развитии!

Добрый вечер!
Спасибо князю, бонус получил, всем удачи в развитии!!!