Княжество Иерихон

Поздравляю.!!! Растите дальше, чем смогу помогу всегда

спасибо!!

Выигрыш в лотерею в размере 2 золотых получил)Спасибо князю!

Скоро Новый год приходит
Хочется ведь все успеть
То турнепс так туго всходит
То дракон всех хочет сьесть
Новогоднее волненье
Княжество все ходуном
И предпраздничное настроение
Забрело в каждый наш дом
Все ведь хочется успеть нам
И достроить и развить
Ведь как новый год мы встретим
Так и будем дальше жить !!!


Обьявляется « Новогодний Бум»
Все кто построит хутор в нашем княжестве,
До Нового года. Получают бонус 50 клонеро и 100% откат от княжества за строительство и апы хутора.
Перед строительством необходимо связаться по почте в личку

За постройку хутору Иордан бонус получила. Спасибо!!!

Развивайтесь. Буду помогать в меру своих возможностей

Новый год не за горами. Кто еще хочет встретить НГ в дружной и веселой компании присоединяйтесь.

Подняла усадьбу на 2 веса и получила обещанный золотой бонуса… Пасибки!!! Успехов Князю)

И еще подняла усадьбу на два веса и опять получила обещанный бонус от Князя!!! Успевайте до конца года))) Спасибо Князю!!! Успехов в игре)

Тоже поднял немного свой особнячок. Бонусы получил без всяких проблем. Спасибо князю и всех с наступающим!))

бонус за повышение уровня недвиги получил, все как обещано князем ))

Всем приветики и с наступающим)) Кто-нибудь знает - когда очередная лотерея?)))

Привет. С наступающим… Обычно числа 5го каждого месяца. ± пару дней.

Приветствую всех и с наступающим Новым Годом. Лотерея пройдет как обычно примерно 5 числа. Точно день в день не всегда получается. Бонусы за недвигу заканчиваются 31.12.2016. Зато первого числа в честь Нового года тем кто апнет любое предприятие в своем АЕ. ждет приз в 7 клонеро

А поднять предприятие надо именно 1го числа или раньше можно?)) Просто 1го я сам себя думаю поднять не смогу.)))

Забавно))… про поднять)) А насчет бонуса - это хорошо)) получается примерно вдвое дешевле (50% скидка) я наверное продам свинку и воспользуюсь)))

Всем привет! С наступающим Новым годом! Желаю Всем скидок в новом году на развитие своих АЕ и крепкого здоровья, чтоб 1 января смогли себя поднять )))

Это Новогодний бонус))) Я в 8 утра первого числа дочку на поезд буду сажать. Так что и Вам бодрого первого января)))

Добрый день) С праздником Князъ) Здоровья, процветания в игре и в жизни)) Любви))
Хотела спросить… апгрейт распространяется - если построить 1 уровень? У меня лесопилка 1го уровня есть, а каменоломни нет… если я построю каменоломню - бонус будет? или нужно только лесопилку первого уровня увеличить до второго?)

Ой! Всех также с праздником Нового года))))))