Княжество Иерихон

Для получения приза необходимо отписаться на внутри игровую почту в течении недели

Поздравляю победителей))

спасибо за бонус князю!!!

Уау!!! Такой большой бонус!!! я думала клонеро только будет))) Пасибки большое)) Процветание Князю и всему Княжеству!!! Всех Дам с праздником)))

С праздником Вас дорогие девушки. Счастья и процветания в нашем княжестве. ( и не только)

Принимаются бойцы в дружину. Требование автолечение и строго с кастетом. Нападения на мародеров каждый день.

По случаю дня рождения игры в Нашем княжестве обьявляются дни застройщика.
Всем кто поставит хутор будет выплачен бонус 30 золота.
Кто сделает деревню бонус 100 золота.
Плюс 100% откат за развитие и апы предприятий.
Предложение ограниченно, писать в личку для согласования места постройки.

А случайно не будут повышены бонусы на недвигу?)

В ближайшее время нет. Но все еще впереди. Всех жителей княжества еще ждет не мало приятных бонусов.

Всем застройщикам АЕ в нашем княжестве.По случаю занятия 2 места на кубке европы по дзюдо моей дочкой. Все кто отпишется сегодня на почту получат по 1 клонеро.

1 лайк

Я хоть и не Ваш застройщик, но решил просто поздравить Вас и Вашу дочурку)). Сам бывший мс по дзюдо. Знаю какая конкуренция сильная в этом виде спорта среди молодежи, особенно на международном уровне. Мои искренние поздравления!!))

спасибо

Добрый вечер) Я хоть и опоздала по времени, но тем не менее просто присоединяюсь к поздравлению)) Ничего себе какая у Вас дочка, Князь!!!

всем привет! по случаю хотел поделиться новостью, у меня уже три хутора построились! осталось еще семерых найти и можно в село переходить ))

Всем привет! Хотел поделиться новостью, увеличил еще на один уровень свою недвигу!

Добрый день всем)) Князъ в отъезде по неотложным делам и просил передать, что лотереи проведет как только вернется. Не знаю в каких Он краях и где - просто попросил всем передать)))) Всех с праздниками)

Молодец! а я пока так скромненько… сотня клонов, десяток поросят, 60 полей, 3 золотых чистой ежедневной прибыли))

Сотня клонов это хорошо. все остальное тоже. У меня конечно нет 3 золотых в день, но я скоро буду на этой цифре ))