Княжество Иерихон

Про КРС не знаю - не исследовала - по полям не тяну пока, а покупать корма на рынке все равно дороже обойдется, чем прибыль)))

А у меня каждый раз при расчете свиней то плюс, то минус, то ноль…
Какой-то калькулятор у меня неправильный наверное :slight_smile:

Я калькулятором не пользовалась, два десятка свинок вырастила и кормлю их со своих полей четырьмя культурами (без лука и хлеба) - выходит в день 2 кг корма на свинку (60 дней вынашивания + 15 дней восстановления) = 75 дней между приплодом. Если взять амбре и приплод, то получится без затрат за год можно вырастить сало кг 80-100, где-то 25-30 золотых прибыли (где-то 1000 руб в год) + - работоспособность (своя курятина), хряков сразу продаю, а свинок сразу в оборот воспроизводства запускаю… как-то так))))

1 лайк

Спасибо за информацию, надо подумать… Может и соберусь в ближайшее время :slight_smile:

Отличный князь, все получил спустя 5 минут после постройки хутора. Будем сотрудничать дальше.

Пришло время лотереи которую я думаю все ждут с нетерпением.

Сначала для застройщиков АЕ в нашем княжестве.( для тех кто развивается)
1 sovetnicd
2 AJIxuMuK
3 BlackAryan
4 imperator0001
5 Andrimis
6 Pobedyu
7 btp_kohi
8 A1eksandrit
9 AvdTRW
10 shtormkrest1012
11 AHILES77
12 Romannn27
13 Djsereg

теперь для тех у кого я наставник
1 sovetnicd
2 mpariy
3 Pobedyu
4 AJIxuMuK
5 Romannn27
6 guelena

Поздравляю всех победителей

Спасибо за бонусы лотереи! Выигрыш получен!

классно получается по свинкам)

Пасибки)) Сейчас рынок пресытился, но совсем недавно я еще свинок на сносях продавала… выходило вложений 6 золотых, а продавала за 12… в месяц могла около 100 золотых сделать)) - сейчас мне кажется свинину (не сало) лучше на работоспособность, а наоборот курятину на продажу))

Пасибки за лотерею, бонусы получила))) Простите, что не рассказываю о всех секретах получения прибыли - в общем применении они перестанут нести столько прибыли - скажу только, что мой достаточно скромный аккаунт себя абсолютно полностью содержит и приносит в день 2.5 - 5 золотых чистой прибыли))

Князю процветания!!!)) Я не планирую строить в игре свое княжество, но до города обязательно дойду и разовью его до максимума)) Всем хорошего дня!))

Так как многие не видели обьявления спешу напомнить. Что при постройки деревни под селом барселона Вы получите бонус 100 золота и 100% откат от княжества. Предложение ограничено.

Ура! я построила свой первый замок!)))

2 лайка

Молодец. Сколько еще всего у тебя впереди. Поздравляю

Всем привет. Только вернулся с отпуска и сразу апнул мельницу в своём хуторе. А то стало тесновато :slight_smile: растём потихоньку) Желаю всем удачи и тёплых летних деньков! :sunglasses:

2 лайка