Княжество Иерихон

Доброе утро!

Почитайте вот эту тему. В ней очень много разных моментов обсуждается по выращиванию кур. Там и статистика есть и рекомендации.

С уважением,

По своему опыту - держала и 60 кур и 100 кур… самой по себе прибыли в курятнике не увидела, даже с пометом… при самых выгодных условиях все равно уходишь в маленький минус и. все таки куриную ферму держать выгодно - как ни странно! дело в том, что затраты на работоспособность клонов - это минус изначально и никуда от него не деться… а вот кормить своих клонов своей курятиной выгоднее всего (у меня еще производится свинина и сало, но их выгоднее продавать). Не знаю как количество более 120 клонов, но при 120ти как у меня - выгодно иметь ферму на 60 кур и сверх 52-55 производить курятину…)

Доброго всем времени суток!) Князъ велел передать, что скоро проведет лотерею)) Сейчас где-то в пути…

каждый по своему считает выгодность проекта. самое главное чтоб прибыль была а там сколько кур или свиней или коров каждый решает по своему. если прибыль приносит, то надо развивать, а если нет то и нечего начинать)

1 лайк

Приветствую всех жителей нашего княжества.

Сегодня проведем лотерею. И так как в прошлом месяце я не смог( по техническим причинам) значит сейчас будет 2 лотереи

По традиции начнем с застройщиков.( те кто развивается)
1 AJIxuMuK
2 sovetnicd
3 BlackAryan
4 imperator0001
5 Andrimis
6 Pobedyu
7 btp_koh
8 A1eksandrit
9 AvdTRW
10 shtormkrest1012
11 Romannn27

http://randomus.ru/num4776810
что то тупит и не грузит картинку это номера 10 и 11

Теперь для тех у кого я наставник. Выберем 1 но двойной приз)))

1 sovetnicd
2 mpariy
3 Pobedyu
4 Romannn27
5 guelena

http://randomus.ru/num4776828


это номер 1. что то сегодня с сайтом неладное

спасибо за бонус! все получил! всем удачи в развитии!

Добрый вечер!
Спасибо князю, бонус получил, всем удачи в развитии!!!

развиваться нужно разносторонне. Более подробно отвечу в личку

Добрый вечер!

Почитайте это - Создание Хутора

В данной теме есть несколько дельных советов.

С уважением,

Что за привычка вламываться в чужие темы советами или рекламить своё княжество?! Я уже вам говорила, что это как минимум не красиво! Прекращайте! Иначе будет не приятно…

Сорри за флуд, не стерпела(

Уважаемая!!

Если Вы внимательно читаете сообщения, то могли обратить внимание, что игрок обратился ко всем!!

Мной был дан совет!

Где реклама моего княжества?

Кому? За что? И что значит не приятно?

В последующем прошу избавить меня от комментариев с вашей стороны. И не указывать, где, что и кому писать. Ведите свои конкурсы и не лезьте со своими советами и угрозами!
Нетерпеливая Вы наша.

1 лайк

Вы необоснованно напали на человека который в открытом тексте не рекламировал свое княжество. Каждый ищет свои методы для привлечения градостроителей. Поэтому считаю данный вопрос закрытым. И своими соображениями я поделился в личной переписке.

2 лайка