Княжество Иерихон

Сегодня построился у меня в деревне хутор, все обещанные бонусы и я и князь выплатили! Так что застройщику досталось 50 клонеро выплат! У меня еще есть 5 мест с двойным бонусом))

Всем приветик)) Княжеству и Князю процветания))

Всем привет! застройка остановилась))

Приветствую всех жителей княжества. В связи с новостью о 30% скидки на постройку домов думаю борьба за новогодний приз от меня станет веселее))) Через неделю обьявлю кто больше построил на данный момент

Пришло время очередной лотереи. Начнем с застройщиков развивающихся.

1 sovetnicd
2 AJIxuMuK
3 ROMANOW
4 BlackAryan
5 btp_kohi
6 imperator0001
7 AvdTRW
8 Andrimis
9 Pobedyu
10 A1eksandrit
11 shtormkrest1012
12 Romannn27

http://www.calculator888.ru/generator-sluchajnyh-chisel#3
Случайное число
3

Теперь для тех у кого я наставник. ( Вас немного значит шанс получить приз больше)
1 sovetnicd
2 mpariy
3 Pobedyu
4 Romannn27
5 guelena

Случайное число
5
http://www.calculator888.ru/generator-sluchajnyh-chisel#5

поздравления победителям!

Как я и обещал сейчас скажу предварительный результат по количеству постройки недвиги.
Сейчас на первом месте Sovetnikd недалеко от него btp_kohi. Осталась неделя. Так что еще у всех есть шанс получить бонус за строительство недвиги в своем АЕ.

Эх я только замок свой достроил, думал этого хватит для победы )

Новогодний зимний вечер,
Время сказки и чудес,
Наливай-ка что покрепче,
Тост для всех у меня есть,

Чтобы каждому по даче,
И по новой БМВ,
Дед Мороз не зря ведь скачет,
С толстой сумкой на ремне!

И так пришло время обьявить победителя по количеству построенной недвиги. Им стал btp_kohi. Не пропали его старания даром.Он смог победить в данном конкурсе. Приз по 2 клонеро за каждый вес недвиги перечислен победителю через Банк Храма Света . Мои поздравления. Развивайся и дальше.

Привет. Хочу построить хутор. Кому я нужна)) напишите в личку условия ваши)

Всех жителей нашего княжество поздравляю с праздниками!
Приз получил, спасибо буду и дальше развиваться )

Княжество, всех с Новым годом! Всем удачи в этом году и призовых мест в конкурсах!

2 лайка

Улучшил свой хутор в деревню, бонус от князя в размере 200 клонеров получил, вскоре моя деревню откроет свои двери для застройщиков!

2 лайка
1 лайк

поздравляем с деревней