Княжество Иерихон

Я тоже участвую в лотереи, так как выбрал тебя наставником.

Приветствуем нового участника лотереи.

Построил хутор Назарет. Получил бонус от князя в 40 золотых, да и еще автоматом 3 золотых. Князь наш щедрый, приятно развиваться и быть в таком княжестве. Всех благ ему и здоровья.

Поздравляю с постройкой хутора!

Спасибо.

1 лайк

4 лайка

Приглашаю застройщиков хуторов. Княжество готово принять ответственных застройщиков для достижения совместных целей

Лето в самом разгаре!!! Всем хорошего загара, настроения и процветания в игре!! Предлагаю подбодрить друг друга и нашего князя в особенности! Понимаю, что сообщение не в тему, но уж сильно давно ни кто ни чего не писал… Решил освежить наш чат)))

Андрей, согласен а то все тут затухло(((. Поддерживаю надо освежить))) или все загорают, вот и молчат)))

Добрый день. У меня сообщения от князя заблокированы… кто-нибудь знает в чем дело?(

Развиваюсь по-тихоньку))) Сообщения читаю, пишу редко…

Сообщения заблокированны это технакладка. Пишите и все работает. Так же князь вроде жив здоров))) Приближается время лотереи первой и второй я помню про них)))

Все у кого я был в наставниках так же послетали. Завтра обратно выберете меня наставником и все пойдет как прежде, даже веселее)))

всем привет. сегодня слетело наставничество. завтра админы обещают восстановить все на место. не забудьте обратно выбрать наставника, а то лотерея мимо пройдет ))

Все вернулось на свои места. Всем спасибо

наставник вернулся )) как раз к конкурсу все решилось! просьба рассказать нам как поживает дракончик, какие хлопоты и радости он приносит!

Растет нормально. Через 4 дня полетит. Весит 92.678. За сегодня сьел по 4.5 кг курятины свинины и говядины и запил это дело 38.25 литров нефти. Так что надо быстрее нефтяную вышку свою а то сьест меня)))

Завтра не будет возможности поэтому проведу лотерею сегодня.

Сегодня победитель Ellunium просьба связаться со мной по почте для получения приза.