Княжество Иерихон

А князь то не держит свое слово

гарантия рабочего места не соблюдена. Некоторым моим клонам пришло уведомление что рабочие места закроются, и предложение искать работу в другом месте. а через месяц там работа не закончиться? и не появится предложение еще строить дома, чтоб поработать там месяц. а потом опять.

4 лайка

А те кто строят дома, попробуйте уточнить, на какой срок предоставляются рабочие места.

Уважаемые застройщики княжества. Прошу Вас обратить внимание на то что пожизненного выкупа реса я никому не обещал ни в личке ни на форуме. Пойдя навстречу Вашим пожеланиям выкупаться ресурс в селе Барселона будет до 30 сентября. Все у кого есть недвижимость в Барселоне могут написать мне в личку для подбора приемлемого варианта их дальнейшего развития. На этом считаю данную тему закрытой.

3 лайка

пишу в поддержку князю! рабочие места которые были уже все заполнены. сейчас я к примеру готовлюсь к повышению уровня предприятий, чтоб они меня в минус не выводили. проблем не вижу пока что!!!

1 лайк

Уважаемые застройщики АЕ. В связи с желанием некоторых хозяев хуторов переходить в деревню обьявляю что при переходе из хутора в деревню Вам будет выплачиваться бонус в 50 золота. При привлечении вами хуторов под ваши деревни бонус обговаривается в личке. Успехов Вам в развитии.

4 лайка

Уважаемые застройщики АЕ в связи с днем рождения князя все кто отпишется до 22 сентября в личку получат по 1 клонеро.

1 лайк

С наступающим ДР, дорогой князь!

Ой, я тоже поздравляю Князя с днем Варения!!! Желаю успехов как в игре, так и в остальной жизни)) Процветания и здоровья))))

Пасибки большое) клонеро бонус получила!!!))) Успехов успехов князю))))

Всем приношу извинения за то что забыл провести конкурс. Много забот в реале накопилось. Опять проводим сразу 2 конкурса.

Первый для тех у кого я наставник
1 SergejErshov
2 Sanich723
3 sovetnicd
4 Ellunium
5 adenita
6 Romannn27

И второй среди застройщиков АЕ
1 RAgon
2 nevr3
3 Romannn27
4 Andrimis
5 AHILES77
6 BlackAryan
7 Sanich723
8 kekc2016
9 sovetnicd

Поздравляю победителей. Для получения приза необходимо отписаться на личную почту в течении недели

поздравляю!

Спасибо, князю бонус получил в полном объеме. Наш, князь лучший, процветания ему!!!

Пришла пора нового розыгрыша призов.

Первый для тех у кого я наставник

1 Sanich723
2sovetnicd
3 Ellunium
4 mpariy
5 Romannn27