Княжество Империя Девы

В хуторе “Ксения” построена лесопилка (1 уровня) и каменоломня (1 уровня), так же было выплачено по 2 клонеро за каждое предприятие.

Наши градоначальники уже принялись за бой :muscle:

Хочу добавить от себя спортивный интерес нашим градоначальникам))) тому, кто обгонит в рейтинге @ArtemR (Аскорон) до конца акции, тому будет вот это:

Шкатулочка маленькая, но… удаленькая))

1 лайк

Осталось совсем мало времени для подведения итогов!!!

Интересно, кому же княже подложет свинью?)) :pig2:

Благодаря администрации в Клоне уже пахнет новогодними волшебствами. Весь канун нового года действует акция 30% скидки на постройку недвижимости!

Новогодняя пора на Девичих землях

:sparkles:Трем градоначальникам за постройку хутора в деревне “Золотой берег” откат 45 клонеро!

:sparkles: На постройку недвижимости за каждый вес откат 1.5 клонеро

:sparkles: В новогоднюю ночь я посещу каждого своего градоначальника с подарком)

:sparkles: В разделе “конкурсы” будет организован мною новогодний конкурс, где каждый градоначальник
“Девичьих земель” будет занимать почетное место в составе жюри

С наступающим Вас, Новым годом! :santa:

1 лайк

Предварительное подведение итогов конкурса.

Аскорон - 95,25
Ксения - 85,25
Диметра - 65,25
NarsvaAL - 65,25
Jewel of the North - 65,25
Вита - 55,25

Осталось всего 5 дней. Главный приз - свинья, а точнее хряк)

1 лайк

Стартовал новогодний конкурс от нашего князя!)))

Вот оно! О чем говорил княже)))) Хотите жюрить - стройтесь!:wink:

Друзья сегодня у нас 15 декабря, а это значит, что пора подводить итоги конкурса.

Поздравляю с победой градоначальников хуторов:

1 место - хутор “Аскорон” (уров. разв. 95,25) - приз свинья 30 дневного возраста.
2 место - хутор “Ксения” (уров. разв. 85,25) - приз свинья 1 дневного возраста.

1 лайк

Для получения приза им нужно отписаться тебе?)

Да, чтобы получить приз нужно обязательно отписаться мне)

Отписываюсь!

Отправил сообщение на игровую почту.

Получил огромного и вкусного в подарок от нашего благосклонного князя.
Успехов и процветания княжеству “Девичьи земли”!

2 лайка

Построился хутор “Богданка” градоначальником Bashkort86. Увеличенный бонус 45 клонеро за строительство хутора по новогодней акции, 2 клонеро за лесопилку и 1 клонеро за название поселения женским именем были переведены градоначальнику в полном объёме. Желаю успешного развития и быстрого роста!

Это уже восьмой хутор в княжестве под деревней “Золотой берег”. Осталось всего два вакантных надела, желающие основать своё поселение, получить хорошие бонусы и откаты не упустите свой шанс. После строительства последних двух хуторов бонусная программа будет изменена.

Новогодняя акция

Бонус для застройщиков недвижимости увеличен до 1,8 клонеро за каждый вес. Акция продлится до 31 декабря 2017 года включительно или до набора необходимого количества под хутором “Эрли Бич”. Перед постройкой обязательно пишите на игровую почту князю Ridik_Voin

1 лайк

Ох, как хорошо ты построился! Успел к праздничному столу. Будем знакомиться?)) Хочу тебя хлебушком накормить, да в соль его макнуть :blush:

Принимай наши угощения княжеские! ))

Ты как, девушек любишь щупать? По нраву ли тебе девушки-снегурочки? ))

Очень люблю девушек . А таких красавиц да ещё и с гостинцами всегда рад видеть у себя в гостях

Обязательно заглянем;) а почему именно Богданка?))

Всё просто . Посмотрел значение имени ( Богами данная ) понравилось .У моей подруги фамилия похожая , часто её дразню Богданкой:stuck_out_tongue_winking_eye:

1 лайк

Хах))) я смотрю ты уже и собственной темой на форуме обзавелся и даже умудрился привлечь внимание модераторов)))) умничка! Ты мне уже нравишься :see_no_evil:

Мне кажется, что в теме у тебя не хватает информации…