Княжество Империя Девы

Новогодняя акция

Бонус для застройщиков недвижимости увеличен до 1,8 клонеро за каждый вес. Акция продлится до 31 декабря 2017 года включительно или до набора необходимого количества под хутором “Эрли Бич”. Перед постройкой обязательно пишите на игровую почту князю Ridik_Voin

1 лайк

Ох, как хорошо ты построился! Успел к праздничному столу. Будем знакомиться?)) Хочу тебя хлебушком накормить, да в соль его макнуть :blush:

Принимай наши угощения княжеские! ))

Ты как, девушек любишь щупать? По нраву ли тебе девушки-снегурочки? ))

Очень люблю девушек . А таких красавиц да ещё и с гостинцами всегда рад видеть у себя в гостях

Обязательно заглянем;) а почему именно Богданка?))

Всё просто . Посмотрел значение имени ( Богами данная ) понравилось .У моей подруги фамилия похожая , часто её дразню Богданкой:stuck_out_tongue_winking_eye:

1 лайк

Хах))) я смотрю ты уже и собственной темой на форуме обзавелся и даже умудрился привлечь внимание модераторов)))) умничка! Ты мне уже нравишься :see_no_evil:

Мне кажется, что в теме у тебя не хватает информации…

Мне кажется, что её излишне, особенно в названии. Поправлю-ка.

Та я не про название) а про информацию для строителей недвижимости))

Мои поздравления градоначальнику kabreti1 построившему хутор “Элизабет”. Так же была построена лесопилка 1-го уровня. Новогодний бонус и все положенные выплаты были переведены в полном объёме. Желаю всех благ и процветания вашему поселению.

1 лайк

Ухтыж! Элизабет! Очень красивое имя)) почему-то сразу Элизабет О’Хара вспомнилась :see_no_evil: и Митчел. …

Наша красавица в кокошнике приехала на княжеском тракторе чтоб встретить нового градоначальника )) где же ты?

Расскажешь почему Элизабет? Потом у меня будет вопрос на засыпку для всех градоначальников княжества Девичьи земли))

1 лайк

Привет, почему Элизабет? просто понравилось мне кажется красиво))) Да кстати все бонусы получил))) спс)

2 лайка

Вопрос на засыпку для наших градоначальников: какое предприятие лучше открывать после постройки хутора и почему?)))

Я бы мельницу открыл ценник на злаки хорош

1 лайк

Верно!)) 0.1 клонерико тебе от меня))

Так а почему тогда с лесопилки сам начал?)

Напоминаю, что приглашаются градостроители в княжество “Девичьи земли” под деревней “Золотой берег”!
Откат за постройку 45 клонеро+ 4.5 золотых автооткат+ 1 клонеро за название женским именем!
За постройку недвижимости откат до 31.12 - 1.8 клонеро.
Ежедневные выплаты за хутор и на недвигу.
Князем постоянно проводятся акции и конкурсы. Возможна или даже обязательная консультация и обсуждение игровых моментов со мной и/или с князем)

Поспешил-затупил) ни кто не подсказал( всё на своих ошибках)))

Так я же всегда рядом :blush: спрашувай

Если вы не знаете, что и когда лучше строить, сомневаетесь в выборе правильной стратегии развития вашего поселения, то всегда можете рассчитывать на мою помощь. Я с удовольствием поделюсь своим игровым опытом. Пишите, не стесняйтесь, задавайте вопросы :wink:

2 лайка

ОК) 0,1 з. моим клонам кто платит раб. на лесопилки? Если я то почему у меня минуса нет?

Написал вам на почту в игре.