Княжество Империя Девы

Написал вам на почту в игре.

# наступающим, дорогие мои!!!

Пусть в новом году мы все добъемся новых высот и достижений целей!!! Чтоб наше княжество росло и развивалось и чтоб все его жители были счастливыми!!! Уррррааааа!!! :champagne::champagne::champagne:

5 лайков

Поздравляю всех жителей княжества с наступающим Новым Годом!

Спасибо что верите в меня и помогаете развивать наше с вами княжество. Буду и в преть радовать вас подарками, конкурсами и акциями. Сегодня, в новогоднюю ночь, дедушка мороз обойдёт все дома и поселения княжества, чтобы оставить под ёлочкой подарки. Желаю всем крепкого здоровья, счастья и высоких достижений в Новом 2018 году!

4 лайка

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Новым Годом, хочу пожелать вам всем крепкого здоровья, всех благ, конечно же - быстрого развития! Жители - у вас прекрасный князь, который помогает каждому, во всех вопросах материальных и не материальных! Отзывчивый человек, брал у него интервью пару месяцев назад - очень интересно было побеседовать!!!

Дорогие друзья - я рекомендую строится в данного князя, не пожалеете ни о чем! А главное - получите отличный бонус, который окупит ваши затраты!

Всех с Новым Годом и до новых встреч!

2 лайка

Всех Градоначальников С НОВЫМ ГОДОМ!!!:evergreen_tree:Желаю всем успехов в развитии, и достичь поставленных целей. Ставьте цели, добивайтесь,князь всегда поможет и словом и делом!). В реале не буду желать, как обычно банально пишут здоровья ,успехов и т д ))) Я просто пожелаю того , чего вы сами себе желаете, а главно чтоб у вас все было и не чего за этого не было)))Князю нашему, отдельное пожелание, к 2019 году, стать ИМПЕРАТОРОМ :grin:

2 лайка

Княже, пока длятся новогодние праздники у нас новогодние бонусы все еще в силе?)

Бонусы будут действовать до 13 января, вплоть до старого Нового года.

За строительство хутора - 45 клонеро + все полагающиеся откаты.
За каждый вес недвижимости - 1,8 клонеро.

1 лайк

Ещё пару дней и наши градостроители соберутся вместе и выберут самых снегурчатых снегурочек в конкурсе от нашего князя :heart_eyes_cat:

Княже, а как у нас дела с войском нашим?)

Дружина наша ещё пока молодая и не опытная, поэтому мы ходим воевать только на мародёров Вебмана для прокачки ВЗ и И. Приём в дружину автоматический, все желающие могут присоединиться, но только с кастетом и без одежды, лечение приветствуется.

1 лайк

Построился хутор “Викториана” мои поздравления градоначальнику MrMaGGoT. Друзья это уже 10 хутор, значит совсем скоро деревня “Золотой берег” станет селом и будет изменена бонусная программа, но у вас ещё есть немного времени, чтобы успеть построить своё поселение. А я хочу пожелать MrMaGGoT успехов в развитии!

2 лайка

Спасибо князю за добрые слова и активную финансовую помощь при строительстве, выплаты все выплачены оперативно и даже с избытком, так же приветствую всех соседей и желаю дальнейшему процветанию нашему княжеству.
[/quote]

2 лайка

Рады мы поприветствовать на наших Девичьи землях нового градоначальника! :clap: Весьма выгодный выбор!))) Новогодние акции у нас все еще продолжаются :snowflake::heart_eyes:

Знаю, что Виктория означает победу, а Викториана что значит?)

1 лайк

первоначально было задумано именно Виктория, но это имя оказалось занятым и пришлось немного изменить на “Викториана”

Вот моим именем так и не хочет никто назваться :smirk: то-ли побаиваются меня голенькой, то-ли ещё что… Может попробуем сразиться в дуэле?))

объяви дополнительный пряник, обязательно кто ни буть его получит ))

Думаю, что мне надо со всеми градоначальниками этого княжества там уединиться, чтоб показать насколько это не страшно :see_no_evil: есть желающие?) Минимальная ставка 0.1 золотых. Кидайте заявку на ник tataro4ka :sunglasses:

Вот заодно и посмотрим кому надо в княжеской дружине подкачаться)

1 лайк

Оп-па!))) Княже самый первый и самый смелый)) :heart_eyes:

Ой, я не подлечилась. … давай ещё раз))))

Давай)))

Уложил ты меня дважды)))) силеееен! :muscle:

1 лайк