Княжество Империя Девы

Бой можно посмотреть здесь: https://www.ageofclones.com/stash/battle/id/44163788/view/battle_tournament

1 лайк

В хуторе “Викториана” была построена мельница и каменный дом.

Я готова к бою!) Есть еще желающие?)

1 лайк

Вызов брошен)

2 лайка

Жду скрин и ссылку на бой)

Давай тем кого я победю ты будешь успокоительные капсулы давать?))) Пока мне сильные мужчины только попадаются :blush:

Хорошо)

Я не умею скрины делать, но он меня завалил пока я пупок только щекотала ему)))

1 лайк

Я тоже скрины не умею делать()))

Ну ладно раз не умеете скрины делать хоть результат знаем)

Вот и завершился конкурс снегурочек организованный нашим любимым князем :christmas_tree:

Теперь ваш выход, уважаемые члены жюри! До 20 января 2018 года, принимаются голоса за полюбившихся снегурочек от всех градостроителей княжества “Девичьи земли”!

1 лайк

Спасибо князю за бонусы. Все оперативно. рекомендую всем строиться здесь. По моему это лучшее княжество по бонусам. супер!!!

3 лайка

Ну-с, у кого какие успехи?) Есть чем похвастаться?))

Дорогие девушки!
Поздравляю вас с праздником весны, с Международным женским днем!
В этот прекрасный день хочу вам пожелать любви, счастья, крепкого здоровья и только положительных эмоций!
Пусть каждый день будет наполнен любовью и заботой, радостью и восхищением! Пусть вас окружают только любящие и заботливые люди! Пусть счастье, благополучие, любовь и гармония сопровождают вас всегда и во всем!

4 лайка

Нам 4 года !!!


Поздравляю всех жителей и градостроителей с днем рождения княжества Девичьи земли!!!:confetti_ball:

Отдельно, хочу поздравить с этим событием нашего князя @Ridik_Voin… Максим, ты большой молодец и умничка! Все делаешь правильно и, порой, удивляешь своим глубокомыслием и планами на будущее. Очень надеюсь, что задуманное тебе удастся реализовать и твое княжество перерастет в большую и дружную Империю! :kissing_heart:

Виват нашему князю!!! :tada::tada::tada:

2 лайка

Присоединяюсь к поздравлениям Bubble_gums. Огромное спасибо тебе Наиля за бесценную помощь в развитии княжества. Я приложу все усилия для достижения поставленных целей.

В честь ДР княжества завтра будут увеличенные выплаты пособия на недвижимость!

2 лайка

Я всех хочу поздравить с днем рождения
И пожелать удачи и любви
И боевого супернастроения
Для всех для тех кто с девичьей земли)

2 лайка

Урааа!!! Деревня “Золотой берег” перешла в село. А так же хутор “Эрли Бич” повысил статус до деревни.:fireworks: :fireworks: :fireworks:

1 лайк

Уиииих!! Поздравляю с этим событием! :star_struck: Крутотень! :money_mouth_face: Княже, прими в дар от наших мастериц вот эту красоту!)))

Что же нас ожидает в будущем?)):relaxed:

1 лайк

В ближайшем будущем: новая бонусная программа, ежемесячные акции и многое другое))