Княжество Империя Девы

Спасибо за добрые слова и привет всем соседям. Особое спасибо князю выплаты все выплачены оперативно и даже с избытком хотя признаться сомневался немножко но всё без обмана и честно хвала князю.

2 лайка

Оу, добро пожаловать на Девичьи земли!!! Наши красавицы рады поприветствовать нового градостроителя нашего княжества))

Ктож знает, авось он и владельцем деревни станет… или даже села!

У нас есть Богиня плодородия, а имя “Вита”, что символизирует?)

Имя имеют латинское происхождение означающее - жизнь

1 лайк

Плодородие, жизнь… У меня некая шальная мысль крутится в голове про урок биологии))) ну, а пока важнецкое обьявление!!!

Посикрету, во время перерыва в викторине что-то еще будет))):ghost:

Эх…, жаль пропущу…, десятый сон видеть буду

Неужели у меня плохо получается заинтриговать тебя?))

Сегодняшнюю викторину вел замечательный ведущий DeftInGreen :clap: а во время перерыва был организован миниконкурс на кричалки про княжество Девичьи земли))

Лучшие работы выложу чуть позже, как только мы подведем итоги совместно с князем :heart_eyes:

1 лайк

И-и-и-ивотчтоунас получилось!!!

X_Xranitel_X, Pallarius, aspellian, Velikan_Shrek, Selivanll - эти авторы получают по 0.3 клонеро от очень довольного князя :clap:

18:03:53 XXranitelX Девичьи Земли княжество прекрасное Воевать с ним дело опасное Лучше с ним иметь союз чтоб с вашей армией не случился конфуз

18:05:45 Pallarius Земель в Эпохе хоть пруди в Девичьи Земли заходи!!!

18:07:20 aspellian В Девичьй княжке есть все для задрота: жилплощадь, откаты, еда и работа. Хочешь нормально ты клона поднять - дуй к нам селиться и хутор клепать!

18:07:37 VelikanShrek "Девичьи земли" сад наш родной! Княжество лучшее для нас с тобой)

18:12:58 SelivanII Кто шагает дружно в ряд? Девичьих земель отряд! Раз-два, строим замки Три-четыре, гоним квас поступайте к нам в дружину вам понравится у нас

И от Velikan_Shrek в лс еще пришло)

Княжество Девичьи земли с секретом! Стройся у нас и всё узнаешь об этом!

gnom1986, PatrickClone, David_Aaronson, Pervohod, darkwolf77, Mitysinka, nata777777, rusllan1982, Ermolay, Nikmen, albanes, Ryrikovich - остальным участникам за участие по 0.1 клонеро :clap:

1 лайк

Осталось всего 5 наделов под строительство хуторов. Все бонусы и откаты действуют в полном объёме до постройки последнего 10 хутора. Градоначальники настроенные на серьёзное и быстрое развитие не упустите свой шанс)) О бонусах и откатах подробно тут: Княжество Империя Девы

Мне прям нравится вот это))

В Девичьй княжке есть все для задрота:
жилплощадь, откаты, еда и работа.
Хочешь нормально ты клона поднять -
дуй к нам селиться и хутор клепать!

Автор @aspellian

Не зря я процитировала Олега) Он наш градостроитель хутора “NarsvaAL” и знает “в меде” толк)))

Урок биологии пока отложим напотома, ну а сегодня у нас будет урок русского языка!))

Урок 3

Как я вам сегодня?) в соблазнительном образе?)) Сегодняшним заданием будет у нас составить соблазнительный текст-обьявление нашего княжества для чата трудоустройства. Оригинальность приветствуется. Грамотность обязательна. Разрешается несколько работ от одного участника. Оценки получат лучшие работы;)

Основа: Княжество Девичьи земли приглашает в деревню Золотой берег активных градостроителей.

Ориентировочно до 17 ноября.

45 клонеро

Эм … Обьявление должно нести с собой информацию)

Деревня Золотые берега приглашает активных градостроителей.

Деревня находится в самом сердце Девичьих земель, княжества юности, красоты и процветания.

Мы гарантируем вам княжескую гостеприимность и приветливых соседей.

Наши земли плодородны, а воздух чист, как девичья слеза и сладок, как девичий смех.

Мужи, достойные прелестных жительниц княжества!
Девы, ищущие надежное пристанище!

Ваш дом - здесь!

При строительстве поселения действуют следующие бонусы:
строительство поселения -
апгрейд лесопилки, каменоломни -
апгрейд мельницы -
апгрейд рудника -
ежедневные выплаты владельцам поселений -
владельцам домов -
Застройщикам домов за каждый вес дома -

Есть еще варианты?))) кажись, мое самое оригинальное :ghost:

Друзья сегодня в нашем княжестве построился хутор “Аскорон” градоначальником Artem.R с чем я его от всей души и поздравляю). Желаю ему быстрого и успешного развития!

2 лайка

Выплаты сделаны своевременно, благодарю.

1 лайк

И снова в нашем княжестве пополнение хутор “Ксения”. Желаю градоначальнику manula как можно скорее достичь поставленной цели и конечно же успехов в развитии.

1 лайк

Пока я тесто ставлю да печь топлю, для хлеба Artem.R, у нас уже еще один градостроитель manula появился!!!

Добро пожаловать дорогие мои!) Милости просим в наши Девичьи земли!