Княжество Империя знаний (Банк Мудрость и могущество)

Пообщаться с народом охота)) Когда интерес есть - можно в процессе разговора найти удобные для обеих сторон варианты. А если на форуме прочли - возможно, не зацепило сразу - не пообщались и не выиграли ничего обе стороны)) Как-то так. Ну и в теме пока больше бонусные программы описаны - чтобы от них тоже внимание не отвлекать. А-то как во многих княжеских темах - почти все сообщения о розыгрышах - утонешь в них…

1 лайк

Пообщался с князем лично и решил-таки поставить у него свою избушку, вдруг повезёт. А если нет - ничего не потеряю почти, буду в ней на огороде копаться, да сейфом пользоваться. Знакомство с мудрым человеком всегда полезно)

1 лайк

Перевел авансом золото на развитие (владельцу хутора Гоби), тем самым покрыв 100% затрат на постройку хутора, как и обещалось в этой теме.

Акцию решено продлить - еще как минимум один застройщик сможет ей воспользоваться.

Итак, чтобы никого не запутать:

  1. бонусная программа с оплатой за трудоустройство клонов - Княжество Империя знаний (Банк Мудрость и могущество)

  2. бонусная программа с оплатой за постройку хутора и апгрейды в нем - Княжество Империя знаний (Банк Мудрость и могущество)

  3. АКЦИЯ по 100% компенсации расходов на строительство хутора - Княжество Империя знаний (Банк Мудрость и могущество)

  4. РОЗЫГРЫШ хутора с недвигой - Княжество Империя знаний (Банк Мудрость и могущество)

Хочу поблагодарить князя за оказанную помощь. Большое спасибо и удачи в развитии!

1 лайк

У нас похоже традиция зарождается — писать истории про путников :laughing:
Вот что мне прислал один из моих новых градоначальников:

Одинокий путник шел через большую пустыню, весь обвешенный тяжестями. На спине у него висел рюкзак с песком, на шее бурдюк с водой, а в каждой руке были железные гири. Почти сутки шел он по пустыне, и когда она кончилась, на поле с пшеницей повстречался ему крестьянин.

  • Доброго здоровья, путник милый. Расскажи мне, куда же ты путь держишь, да еще и с такими тяжестями? Не проще было ли тебе избавиться от них?
  • Путь мой не близок. Дорога лежит в княжество Империя знаний. Хочу князя местного просить о том, что бы выделил мне кусочек земли, да помог там хутор основать. А это вот дары несу, как говорится, что имеется…
  • Есть у меня деловое предложение. Вышел я в поле, да забыл воду дома. Пахать еще целый день, а воротиться не охота. Давай ты мне бурдюк с водой, а я тебе золотой. И тебе легче путь держать будет, и я без воды не помру от жажды.

И продолжил путник свою дорогу уже с золотым в кармане и без груза на шее. Уже темнело, и увидел кузницу ремесленника местного. Ремесленник, позвал путника к себе и поведал ему тот историю, которую уже рассказал крестьянину.

  • Проблемка у меня есть, путник дорогой. И, кажется, ты можешь мне помочь ее решить, а я в свою очередь, сделаю путь твой еще легче. Железо у меня закончилось, а привезут новое только завтра с обеда. Боярин ко мне один захаживал сегодня и предложил 30 золотых монет, если к утру меч ему вылью диковинный. Давай поступим так – я тебе дам 5 золотых монет, а ты мне свои гири. И тебе легче будет, и у меня материал для меча появится.

В кармане у путника стало 6 золотых монет, а из всего груза лишь песок с его долины. На вторые сутки дошел он до княжества и рассказал князю свою историю. Предложил свои золотые монеты за помощь княжескую. Мудрый князь повел его на равнины зеленые и велел рассыпать по ним свой песок.

  • Здесь и ляжет твой хутор, путник дорогой, только рассыпь по нему частицу песка своего.

Путник снял свою последнюю ношу – сумку с песком. И рассеял его по ветру, только помимо песка из сумки выпал золотой самородок в виде кольца.

https://forum.ageofclones.com/uploads/default/original/3X/d/b/dbe7344e0c6d7b7f7807e8b5f25786d896452eea.jpg

  • Милостивый князь, возьмите этот самородок, в знак моего уважения и преданности вам!

  • Нет, путник, надень его на палец и пусть это будет символом твоей мудрости и могущества. Теперь ты - градоначальник, и надев этот золотой самородок, ты обязуешься:

  1. Каждому кто построит домик в хуторе твоем, выплатить 1 золотой за вес его дома.

  2. Каждому кто соберет урожай близ дома своего в хуторе твоем выплатить сполна налог, который тебе князь возвращает (10% с каждого поля).

  3. Открыть вакансии для ремесленников и крестьян, а именно:

  • Построить каменоломню (выполнено)

  • Построить мельницу

  • Построить лесопилку.

  • Но помни что в хуторе твоем не так много места и количество уровней домиков, которые можно возвести – 27 штук! Осталось лишь имя выбрать для хутора твоего!

  • Я готов чтить эти законы, князь. Даю слово свое, и надев этот перстень, желаю хутор свой величать Золотой самородок.

Ссылка на тему хутора - Хутор ЗОЛОТОЙ САМОРОДОК (Империя знаний)

За последнее время к нам присоединились еще 2 хутора - Нескучный сад и Grimpen.

Обещанные бонусы выплачены.

Поздравляю владельцев и желаю успехов в развитии своих АЕ!

Поздравляю клона Hadidzha с постройкой хутора!

Выбор бонусной программы произведен. Желаю успехов в развитии!

Поздравляю всех с праздником Великой Победы!

Всем желаю мирного неба над головой!

В приложении whatsapp создан чат княжества. Кого еще не добавил - пишем в личку.

На текущий момент в княжестве построено 11 хуторов. Поэтому набор по вышеописанным программам временно приостановлен. Если вы желаете построиться у нас на озвученных ранее условиях - напишите в личку, возможно, для вас будет сделано исключение.

В ближайшее время планируется запуск новой акции - следите за новостями княжества :wink:

«Радио Эпохи» - Афиша 16

Решил провести акцию для привлечения новых хуторян, нацеленных на развитие своих АЕ и увеличение жилья в княжестве.

Итак, при постройке хутора вы автоматически получаете 100% прибыли князя и деревни (авто-откаты).

При возведении в этом хуторе недвижимости (самостоятельно, либо с помощью застройщиков) — 1з за каждый уровень дома + 10з на открытие своего первого предприятия.

При трудоустройстве клонов — получаете 100%-ю компенсацию за инструмент (рубанок/кувалда/коса — 1/1/1,5з соответственно) — на каждого трудоустроенного клона.

Клоны, получившие компенсацию, должны продолжать работать на предприятии в дальнейшем (т. е. не надо «скакать» с места на место и собирать деньги за все возможные виды инструментов одним и тем же клоном).

По железу ситуация сложнее из-за дороговизны инструмента и возможности махинаций со стороны застройщика. Готов рассмотреть возможность выделения средств и на кайло в перспективе, но перед этим должны быть полностью развиты все остальные предприятия.

Даже без учета железа — в процессе развития хутора бонусов накапает на общую сумму в 284з или 360+ клонеро. Данная сумма может быть даже немного выше — т.к. в обозримом будущем деревня Мудрый житель планирует переход в село и авто-откаты увеличатся еще на 5%.

Минимальный курс на покупку клонеро в княжеском банке.

Поспешите — акция не вечная! :wink:

Приветствую князя и новых соседей! Решила свой хутор обосновать именно здесь. А почему здесь, потому что с нашим князем приятно общаться, решать вопросы и находить ответы. Ну и приятные бонусы на дальнейшее развитие сами по себе неплохая мотивация. И вот хутор Поэзия завёлся в Империи Знаний. Всех милости просим в гости. А князю благодарность не только за финансовую помощь, но и за поддержку в игровых вопросах. Как говориться велкам к нам в соседи, будем расти и развиваться вместе!

3 лайка

Поздравляю градоначальника Pellya с постройкой хутора Рыболовецкое!

Обещанные бонусы выплачены. Продолжаем развитие - будем рады новым хуторянам.

Акция пока еще действует - торопитесь!

Всех приветствую! Долго думал, мечтал и возможно ещё бы и не построился, если бы меня не нашел князь и не зделал такое чудесное предложение. Теперь я владелец собственного поселения, с названием не заморачивался, т.к. люблю рыбалку и название такое, Рыболовецкое))) так что я теперь вместе с вами развиваюсь и строюсь) всем приятной игры и быстрого прогресса!

4 лайка

новичкам - добро пожаловать! Рад пополнению в нашей дружной Империи.
Знакомимся? Я - Жека, хутор Общага…
А еще у нас есть группа в Ватцапе, приглашаю пообщаться, и так же обсудить игровые (и не только) моменты ))

2 лайка

Меня Костя. Как в группу попасть?) По игровой почте номер скажешь?

скинь мне номер в личку - добавлю

сегодня постараюсь всех добавить))

И меня и меня :slight_smile:️ Я Лена :blush:

2 лайка

опередил ))