Княжество Империя знаний (Банк Мудрость и могущество)

В приложении whatsapp создан чат княжества. Кого еще не добавил - пишем в личку.

На текущий момент в княжестве построено 11 хуторов. Поэтому набор по вышеописанным программам временно приостановлен. Если вы желаете построиться у нас на озвученных ранее условиях - напишите в личку, возможно, для вас будет сделано исключение.

В ближайшее время планируется запуск новой акции - следите за новостями княжества :wink:

«Радио Эпохи» - Афиша 16

Решил провести акцию для привлечения новых хуторян, нацеленных на развитие своих АЕ и увеличение жилья в княжестве.

Итак, при постройке хутора вы автоматически получаете 100% прибыли князя и деревни (авто-откаты).

При возведении в этом хуторе недвижимости (самостоятельно, либо с помощью застройщиков) — 1з за каждый уровень дома + 10з на открытие своего первого предприятия.

При трудоустройстве клонов — получаете 100%-ю компенсацию за инструмент (рубанок/кувалда/коса — 1/1/1,5з соответственно) — на каждого трудоустроенного клона.

Клоны, получившие компенсацию, должны продолжать работать на предприятии в дальнейшем (т. е. не надо «скакать» с места на место и собирать деньги за все возможные виды инструментов одним и тем же клоном).

По железу ситуация сложнее из-за дороговизны инструмента и возможности махинаций со стороны застройщика. Готов рассмотреть возможность выделения средств и на кайло в перспективе, но перед этим должны быть полностью развиты все остальные предприятия.

Даже без учета железа — в процессе развития хутора бонусов накапает на общую сумму в 284з или 360+ клонеро. Данная сумма может быть даже немного выше — т.к. в обозримом будущем деревня Мудрый житель планирует переход в село и авто-откаты увеличатся еще на 5%.

Минимальный курс на покупку клонеро в княжеском банке.

Поспешите — акция не вечная! :wink:

Приветствую князя и новых соседей! Решила свой хутор обосновать именно здесь. А почему здесь, потому что с нашим князем приятно общаться, решать вопросы и находить ответы. Ну и приятные бонусы на дальнейшее развитие сами по себе неплохая мотивация. И вот хутор Поэзия завёлся в Империи Знаний. Всех милости просим в гости. А князю благодарность не только за финансовую помощь, но и за поддержку в игровых вопросах. Как говориться велкам к нам в соседи, будем расти и развиваться вместе!

3 лайка

Поздравляю градоначальника Pellya с постройкой хутора Рыболовецкое!

Обещанные бонусы выплачены. Продолжаем развитие - будем рады новым хуторянам.

Акция пока еще действует - торопитесь!

Всех приветствую! Долго думал, мечтал и возможно ещё бы и не построился, если бы меня не нашел князь и не зделал такое чудесное предложение. Теперь я владелец собственного поселения, с названием не заморачивался, т.к. люблю рыбалку и название такое, Рыболовецкое))) так что я теперь вместе с вами развиваюсь и строюсь) всем приятной игры и быстрого прогресса!

4 лайка

новичкам - добро пожаловать! Рад пополнению в нашей дружной Империи.
Знакомимся? Я - Жека, хутор Общага…
А еще у нас есть группа в Ватцапе, приглашаю пообщаться, и так же обсудить игровые (и не только) моменты ))

2 лайка

Меня Костя. Как в группу попасть?) По игровой почте номер скажешь?

скинь мне номер в личку - добавлю

сегодня постараюсь всех добавить))

И меня и меня :slight_smile:️ Я Лена :blush:

2 лайка

опередил ))

Приятно познакомиться)

Мы строили-строили и, наконец, построили… село)))

Растем дальше! :wink:

Все желающие присоединиться к нашему замечательному княжеству - пишите в личку здесь или в игре - обсудим варианты и найдем самый выгодный, который подойдет именно вам!

ЗЫ вышеописанное предложение для новых хуторян в силе!

1 лайк

Дорогой наш княже!
От души поздравляем тебя и себя с этим событием!:tada::tada::tada: :birthday::birthday::birthday::champagne::champagne::champagne:
Растем и развиваемся вместе! :cityscape::cityscape::cityscape::bridge_at_night::fountain::ferris_wheel::roller_coaster::cityscape::cityscape::cityscape:Теперь ждем город, ну а мы в свою очередь пойдем улучшаться до деревни :relaxed::house_with_garden::house_with_garden::house_with_garden:
Тем более с такой княжеской поддержкой, думаю, это на долго не затянется :hugs::moneybag::moneybag::moneybag:
Ну а кто еще не определился с местом постройки, велкам к нам в Империю Знаний :wink:

1 лайк

Спасибо, Лен!

Сегодня аж инет полдня не пускал меня сюда))

Всех поздравляю с дополнительными 5% экономии при апгрейдах предприятий - апайтесь, дешевле уже не будет)))

1 лайк

Вот и первая деревенька подтянулась!

Движемся дальше :wink:

При постройке хутора под деревней СКОЛКОВО вы автоматически получаете 100% прибыли князя, села и деревни (авто-откаты — 7,5з).

При возведении в этом хуторе недвижимости (самостоятельно, либо с помощью застройщиков) — 1з за каждый уровень дома + 10з на открытие своего первого предприятия.

При трудоустройстве клонов — получаете 100%-ю компенсацию за инструмент (рубанок/кувалда/коса — 1/1/1,5з соответственно) — на каждого трудоустроенного клона.

Клоны, получившие компенсацию, должны продолжать работать на предприятии в дальнейшем (т. е. не надо «скакать» с места на место и собирать деньги за все возможные виды инструментов одним и тем же клоном).

Даже без учета железа — в процессе развития хутора бонусов накапает на общую сумму в 366+ клонеро.

Минимальный курс на покупку клонеро в княжеском банке.

Поспешите — акция не вечная! :wink:

ЗЫ Если вам по душе другая схема бонусных выплат — напишите мне в личку здесь или в игре. Оформим для вас самую выгодную бонусную программу!

Вот и новая партия земельных грамот подоспела))

Все, кому 366 клонеро не лишние, - айда к нам в княжество :wink:

1 лайк

В княжестве появился новый хутор “Бяла Подляска” и его хозяин уже обзавелся замком!

Положенные хуторянину бонусы выплачены. Желаю удачного развития!

Всем, кто еще сомневается где ему поставить хутор, - торопитесь, акция очень выгодная!

1 лайк

а может и нового хуторянина в группу? ))