Княжество Империя знаний (Банк Мудрость и могущество)

конечно)

1 лайк

В качестве альтернативной программы готов компенсировать новому застройщику 100% от номинальной постройки хутора (25% автоматически + 75% вручную) при условии постройки дома минимум 3 уровня и открытия 1 предприятия для работников (на дом и предприятие при необходимости выделю аванс).

Если кому-то данное предложение окажется по душе - пишите.

При этом не забывайте, что есть и другая возможность:

https://forum.ageofclones.com/t/knyazhestvo-imperiya-znanij-bank-mudrost-i-mogushhestvo/40211/37?u=angellucifer

Подоспели новые земельные грамоты - спешите получить кучу клонеро))
https://forum.ageofclones.com/t/knyazhestvo-imperiya-znanij-bank-mudrost-i-mogushhestvo/40211/37?u=angellucifer

Если вы сторонник получения бонуса по-больше, но сразу - напишите, решим вопрос.

На наших землях обосновались еще 2 хутора.

1 с веселым названием “Колымага” :smiley: , другой со скандинавским духом - “Лощина Нидхегга”.

Поздравляю обоих владельцев и желаю им удачного развития!

Приходите строиться, друзья, найдем и для вас местечко! :wink:

2 лайка

Рад приветствовать нового хуторянина - Andrey170686 построил хутор «Петрушки-Святошин».

Желаю успехов в развитии хутора!

2 лайка

На наших землях обосновались еще 2 хутора.

Росспил и ВАЙТРАНн - поздравляю владельцев и желаю удачи в развитии своих АЕ!

1 лайк

Прям растем не по дням а по часам )) так держать!

2 лайка

Запущен княжеский сайт. Все, кому доступ еще не скинул, - стучитесь в личку.

2 лайка

вот так и разбазарим весь доступ, себе то оставишь хоть маленько? )))

Он даже меня на свой сайт не впускает пока)) что-то бомбезное готовит, видимо)) :hugs:

просто не все наши в чате сидят)) о них тоже забывать не надо :wink:

на счет бомбезного не знаю, но круто уже ))

1 лайк

а ты тут как тут, подсматривашь что ли? )) не успел написать как уже лайк

уведомляет форум меня - шпионы княжеские не дремлють :laughing:

1 лайк

В игре месяц, уже и хутор поставил , а до форума добрался только сейчас . Хотел бы поблагодарить Князя и своих новых соседей , которые стали уже хорошими товарищами ,за радушный прием и позитивное время провождение в игре ,князю желаю имперских высот, ну и всем остальным развития и процветания . Ах ну да конечно все обещанные бонусы выполнены , я бы даже сказал перевыполнены , ведь живое общение и конструктивный разбор всех интересующих меня игровых механик просто невозможно оценить)). Так-что задумайтесь господа, всех ждем в Империи знаний, здесь вы найдете счастье и успех!!

3 лайка

всегда рады новым соседям… особенно если у них есть старый коньячок :wink: про коньячок шутка, конечно, но всё равно рады ))


Дорогие и любимые жители княжества Империя Знаний! поздравляю всех вас с Наступающим Новым Годом!
Я очень рада, что попала в это княжество и познакомилась с такими замечательными людьми! И уже не мыслю провести хотя бы день без нашего чата)))
Княже, ты большой молодец, помощник и наставник. Тебе процветания и твоему банку, радуй и дальше нас отличным курсом)) ну и мы потихоньку за тобой подтянемся!
Ну и всем нам злотоклоновского счастья, засеяных полей, жирных поросят и неболеющих кур. Ну и кто ещё чего пожелает!
А ещё всем счастья и любви по ту сторону монитора. Всех люблю и целую :kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:

3 лайка

Ох, Леночка, а мы то все как рады, что ты к нам попала :blush:

Присоединяюсь к поздравлениям. Пусть у всех в наступающем году сбудутся все желания, а невзгоды и трудности останутся в уходящем. Но самое главное - не болейте, а все остальное будет, куда оно денется :laughing:

2 лайка

Дракон, о котором писал Денис (@DoktorKLO) - Хутор Лощина Нидхегга (Княжество Империя знаний), был сегодня пойман недалеко от его хутора. Как выяснилось - это пока еще молодой детеныш, которого нам удастся приручить и с его помощью укрепить защиту наших земель.

fsf

Тем временем в княжестве достраивается очередное предприятие. Остается всего 3 предприятия до закрытия 4 уровня. Растем дальше :wink:

1 лайк

А почему так назвал эту девочку?)