Княжество Lands of Westeros (Земли Вестероса)

Я первый застройщик. Спать не ложился пока грамоту не получил. Спасибо князю за крутую бонусную программу. Уже построил 6 ед.домов. Выплаты получил. Быстро и оперативно. Рекомендую. Бонусы реально крутые)

2 лайка

Только что построил еще 4 единицы домов. Бонус получил моментально) Завтра буду строить мельницу чтобы устроить туда своих крестов) Первых десять)

1 лайк

Благодарю за активное строительство Lord_Jon_Snow!
Есть ещё свободные персонажи среди Старков, Грейджой, Баратеонов и других семей Вестероса.
И конечно с нетерпением жду Ланистеров.
Например, Тирион очень достоный персонаж :slight_smile:

Построил мельницу в хуторе. Получил бонус сразу)

Превосходно Lord_Jon_Snow.
Вы не только сами активно развиваетесь, но уже привлекли стороннего застройщика недвижимости!
Жду первых работников.
Заодно протестируем выплаты 10% от выкупа продукции с производств :slight_smile:

Краткая инструкция о подаче отчета по выкупу ресурса за период:

  1. Зайти в “Выписку по счёту”
  2. Перейти на закладку “Сводная история”
  3. Выбрать нужный период отчета: “На прошлой неделе” или “За прошлый месяц”
  4. Выбрать операцию “Выкуп ресурса с собственного предприятия”
  5. Выбрать Имя клона - владельца соответствующей АЕ (Хутора или Деревни)
  6. Нажать кнопку “Отфильтровать”
    Выйдет строка с общей суммой выкупа.
    Сделать скриншот экрана/части экрана и отправить мне в “личку” на форуме.
    Вот образец:

Выплата 10% будет производиться на основании данного отчёта.

В примере выкуп был на 6,6 золотых за неделю.
Соответственно за эту неделю мною будет выплачен бонус в размере 0,66 золотых в клонеро.

2 лайка

Хорошая инструкция. Все понятно. Я уже выкупил первых 10 злаков. Как насобираеться 1 золотой сделаю скрин)). Или могу и раз в неделю) Как царь скажет)

1 лайк

Предлагаю раз в месяц каждое (1-2 числа). С 10 крестьян как раз на 1,2 золотых наберётся. В статистике можно только по неделям или по месяцам выкачивать отчёт.
Вот как раз к 1 июня наберётся почти 1 золотой, если не увеличить кол-во работников :slight_smile:

еще 9 домиков и увеличу количество крестов до 20 ))

Бонус за новый домик отправлен.
Ждем новых жителей.
Мельницу уже можно апгрейдить - новые места все равно будут появляться по 1 в день.

В разделе городов я описал твоё присоединение к моему княжеству:
Оцени - Присоединение Winterfell

Мельницу чуть попозже. Щас насобирал ресов на 3 единицы домика. И чуток злаков и буду строить). Описание крутое) как будто книгу читаю)

Приглашаются ( 9 ) 8 застройщиков - 8 будущих Королей и владельцев 8 Городов Вестероса.
Требуются активные и ответственные игроки. Бонусная программа рассчитана именно на таких. Поощряется только активное развитие и работа.

Цель - помочь каждому из 9 первых застройщиков выстроить цепочку до Села.

Условия строительства и развития:
Кратко:

  1. За строительство Хутора с недвижимостью и перевод его в Деревню общая сумма выплат Застройщику 343,5 золотых согласно условиям ниже.

  2. Постоянный возврат 10% за выкуп ресурса со всех предприятий одной АЕ до перехода АЕ Застройщика в Село или до перехода Kings Landing в город.

Подробные условия:

  1. За постройку Хутора под деревней Kings Landing (Королевская Гавань) в княжестве Lands of Westeros (Земли Вестероса) автовозврат в размере 4,5 золотых

  2. За каждый апгрейд Лесопилки или Каменоломни в первом Хуторе автовозврат в размере 0,6 золотых и бонус от Князя 1,2 золотых. Итого 1,8 золотых

  3. За каждый апгрейд Мельницы в первом Хуторе автовозврат в размере 1,2 золотых и бонус от Князя 2,4 золотых. Итого 3,6 золотых

  4. За каждый апгрейд Рудника в первом Хуторе автовозврат в размере 3,6 золотых и бонус от Князя 7,2 золотых. Итого 10,8 золотых
    Общая сумма выплат за полный апгрейд первого Хутора составляет 76,5 золотых

  5. За первые 50 единиц веса недвижимости в первом Хуторе выплачивается бонус в размере по 1 золотому за 1 вес. Всего 50 золотых.

  6. Возврат 10% от суммы выкупа продукции в одной АЕ Застройщика по его выбору (Хутор или Деревня). С Лесопилки и Каменоломни по 0,002 золотых за 1 единицу. С Мельницы по 0,004 золотых за 1 единицу. С Рудника по 0,02 золотых за 1 единицу. Возврат за выкуп осуществляется до перехода Застройщика в Село или до перехода Kings Landing в город.

  7. Для перехода в Село (сразу после перехода в Деревню) за Застройщиком резервируется сумма в размере 216 золотых для выплаты в виде бонусов сторонним застройщикам 9 Хуторов под его Деревней (по 24 золотых на каждый). Застройщик самостоятельно решает за какие действия выплачивать данный бонус. Выплату осуществляет Князь по запросу Застройщика. Основное условие - застройщики должны быть “чужими”.

  8. После строительства 10-ти Хуторов под деревней Kings Landing данная бонусная программа закрывается и становится недоступной для всех последующих застройщиков.

  9. Новая бонусная программа для застройщиков и владельцев АЕ и Недвижимости в Княжестве будет озвучена после перехода деревни Kings Landing в Село.

Дополнительные условия:
(в связи с тематикой княжества)

  1. Строительство Хутора ТОЛЬКО под деревней Kings Landing (Королевская Гавань) до момента перехода Kings Landing в Село и ТОЛЬКО по согласованию с Князем!

  2. Наименование Хутора должно быть одним из списка, который можно получить у Князя (выплачивается 1 золотой)

  3. Желательно, чтобы имя клона было одним из списка от Князя, и соответствовать наименованию Хутора** (Выплачивается полная стоимость переименования клона в канцелярии помноженная на 2, но не более 3 золотых в клонеро по курсу. Например, за переименование Мещанина выплачен 1 клонеро)

Программа поддержки застройщиков княжества Lands of Westeros позволит Вам в короткие сроки развить свой Хутор до Деревни и получить дополнительно 9 хуторов под ней, так необходимых для перехода в Село.

Для обеспечения полных и своевременных выплат перед строительством и апгрейдом АЕ или предприятий ОБЯЗАТЕЛЬНО согласование всех действий с Князем.

Все указанные выплаты в золотых, помимо автовозвратов, переводятся в клонеро по текущему курсу биржи через Банк “Мудрость и могущество”

1 лайк

Я правильно понял. За Деревню вы платите 76,5з. за АПы и 50з за недвигу.

За апгрейд в хуторе всех предприятий и перевод его в деревню Вы получите 76,5 золотых и 50 золотых за недвижимость в этом хуторе (все равно чья она). После этого за каждый из 9ти построенных под Вашей деревней хуторов я выплачиваю по 24 золотых либо вам, либо застройщику - Вы решаете кому. Всего оплачиваются 9 чужих хуторов. Итого 216 золотых. Условие - хутора должны быть чужие. Это позволит Вам перейти в Село.
Ну и ещё возврат 10% от суммы выкупа ресурса в одном вашем Хуторе или Деревне (на выбор) , пока Вы не перейдёте в Село либо я в Город.
Потом бонусная программа будет изменена.

Если я правильно понимаю, то именно пока не появится город - ведь, вряд ли князю будет интересно, чтобы застройщик поднял село ранее появления княжеского города. Так? Или все же правило действует до момента становления села у застройщика вне зависимости от того, возвел ли князь город или нет?

Конечно мне выгоднее, чтобы застройщик подождал моего города. Для этого и плачу 10% возврата от выкупа с одной АЕ. Но я не могу запретить. :slight_smile:

1 лайк

Внимание!

В связи с появлением в продаже грамот для градостроителей приглашаю застройщиков.

Приглашаются ( 9 ) 8 застройщиков - 8 будущих Королей и владельцев 8 Городов Вестероса.
Требуются активные и ответственные игроки. Бонусная программа рассчитана именно на таких. Поощряется только активное развитие и работа.

Цель - помочь каждому из 9 первых застройщиков выстроить цепочку до Села .

Условия строительства и развития:
Кратко:

  1. За строительство Хутора с недвижимостью и перевод его в Деревню общая сумма выплат Застройщику 343,5 золотых согласно условиям ниже.
  2. Постоянный возврат 10% за выкуп ресурса со всех предприятий одной АЕ до перехода АЕ Застройщика в Село или до перехода Kings Landing в город.

Все подробности в шапке

1 лайк


Присылаю скрин с выкупом ресурсов)

Клону Lord_Jon_Snow выплачены бонус за выкуп первичного ресурса на 20 неделе (13.05-19.05) в сумме 0,35 клонеро.