Княжество Lands of Westeros (Земли Вестероса)

Именно так я и делаю :slight_smile:

Клону Doran_Martell выплачен бонус в размере 25 золотых по курсу в клонеро за строительство 25 ед. недвижимости в хуторе Sunspear в рамках бонусной программы для первых 9-ти застройщиков

Спасибо, бонус пришел. Строительство, правда, в процессе. Я думала, что только после завершения нужно сообщить😊

Ну, оно ж когда-то закончится))))

Требуется 4 косаря на мельницу. добавление +1 в день, аренда 0.0001 в поместье

https://www.ageofclones.com/employment/settlementJobs?building=0&kingdom=762&settlement=1513635&rent_available=on&rent_price_min=0&rent_price_max=0

Летопись Княжества Lands of Westeros продолжается :slight_smile:

Следующий рассказ на очереди о CerseiLannister

Все еще нужны работники на мельницу 3 человека )) Добавление +1 в день, проживание в поместье 0.0001 аренда, может сразу устраиваться https://www.ageofclones.com/employment/settlementJobs?building=0&kingdom=762&settlement=1513635&rent_available=on&rent_price_min=0&rent_price_max=0

В Kings Landing произведён апгрейд Рудника. Ждите повышенные пособия :wink:

Клону Edmure_Tully выплачен бонус за выкуп первичного ресурса на 37 неделе (09.09-15.09) в сумме 0,74 клонеро в хуторе Riverrun .

Клону Edmure_Tully выплачен бонус в сумме 2 золотых по курсу в клонеро за строительство 2 единиц недвижимости в хуторе Riverrun .

выкуп растет)

Бонусы получил, спасибо :wink:

Клону Lord_Jon_Snow выплачен бонус за выкуп первичного ресурса на 37 неделе (09.09-15.09) в сумме 1,18 клонеро в хуторе Winterfell .

А можно я тоже скрин выкупа у себя сделаю и мне бонус? :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Можно.
Ставь хутор, начинай выкупать ресурс и делай скрин у себя :grin:

2 лайка

Клону Doran_Martell , помимо автовозратов в размере 1,2 золотых , выплачен дополнительный бонус в размере 2,4 золотых по курсу в клонеро за строительство Мельницы в хуторе Sunspear согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

Спасибо за активное развитие :slight_smile:

Спасибо, бонус пришел. Теперь дело за привлечением работников.

Отлично. Если не хватает своих клонов можно привлечь других. Сейчас большая конкуренция и поэтому, благодаря возврату в 10% можно обещать большую ЗП, чем Ваши конкуренты. Только посчитайте правильно :slight_smile:

Клону Mace_Tyrell , помимо автовозратов в размере 0,6 золотых , выплачен дополнительный бонус в размере 1,2 золотых по курсу в клонеро за апгрейд Каменоломни в хуторе Highgarden согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

1 лайк

Спасибо, бонус пришёл.