Княжество Lands of Westeros (Земли Вестероса)

Клону Doran_Martell выплачен бонус за выкуп первичного ресурса в Октябре в сумме 0,92 клонеро в хуторе Sunspear согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

Для Вас мои двери всегда открыты миледи :pray: :hugs:

1 лайк

Бонус пришел, спасибо😀

К скольки мне ждать Вашу карету?)

Клону CerseiLannister выплачен бонус за выкуп первичного ресурса в Октябре в сумме 2,89 клонеро в хуторе Lannisport согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

1 лайк

И где наши котлеты в конкурсе “Сэлфи-Охота” от нашего Княжества Lands of Westeros ?

БЛАГОДАРЕН за бонусы! А про селфи, млин страшен как черт((( Боюсь люди форум открывать перестанут)))

Можете мне на пробу сперва прислать свою фотографию)) если участники форума будут в опасности - я Вам скажу об этом)

1 лайк

заслать?

Дя!)) :hugs: такая прелесть))

Ню ню!

Я про котлетки)) :yum:

Отчет за октябрь

Клону StannisBaratheon выплачен бонус за выкуп первичного ресурса в Октябре в сумме 3,99 клонеро в хуторе Storms End согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

У меня такое ощущение что ты 2 дня сидел в засаде и ждал моего отчета )) Спасибо

Ну так охота же идёт. Сижу в засаде :slight_smile:
Отдельное спасибо владельцу Банка Мудрость и Могущество.

В который уже раз в хуторе Riverrun апнуты камень и дерево :innocent:

Клону Edmure_Tully , помимо автовозратов в размере 1,2 золотых , выплачен дополнительный бонус в размере 2,4 золотых по курсу в клонеро за апгрейд Каменоломни и Лесопилки в хуторе Riverrun

На форуме в конкурсе фотоконкурс “Сэлфи-Охота” от нашего Княжества Lands of Westeros идёт голосование.

Приглашаю всех поучаствовать в голосовании