Княжество Lands of Westeros (Земли Вестероса)

Клону StannisBaratheon выплачен бонус за выкуп первичного ресурса в Октябре в сумме 3,99 клонеро в хуторе Storms End согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

У меня такое ощущение что ты 2 дня сидел в засаде и ждал моего отчета )) Спасибо

Ну так охота же идёт. Сижу в засаде :slight_smile:
Отдельное спасибо владельцу Банка Мудрость и Могущество.

В который уже раз в хуторе Riverrun апнуты камень и дерево :innocent:

Клону Edmure_Tully , помимо автовозратов в размере 1,2 золотых , выплачен дополнительный бонус в размере 2,4 золотых по курсу в клонеро за апгрейд Каменоломни и Лесопилки в хуторе Riverrun

На форуме в конкурсе фотоконкурс “Сэлфи-Охота” от нашего Княжества Lands of Westeros идёт голосование.

Приглашаю всех поучаствовать в голосовании

Можно ли озвучить какие-то планы дальнейшие в княжестве и новая программа после перехода твоего в село )) Хотя бы 1 глазком посомотреть :face_with_monocle:

Кареты нету :sweat_smile: Если только Великодушный Князь одолжит для экскурсии по владениям.

Клону Edmure_Tully выплачен бонус за выкуп первичного ресурса на 44 неделе (28.10-03.11) в сумме 1,06 клонеро в хуторе Riverrun согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

Сегодня весь день был занят. Постараюсь вечером расписать планы на дальнейшее развитие. Новые Бонусы будут обязательно :wink:

По княжеству в планах прокачать предприятия по выработке вторички до 4 уровня. После этого начнется строительство чудес света.

А пока чудес по СХ нет, будет действовать бонусная программа, которая будет их компенсировать.
Ведь если пока не можем сократить время на цикл СХ, можно увеличить кол-во этих циклов :slight_smile:

И думаю над тем, как и чем еще привлекать новых застройщиков в Княжество. Вероятно продолжится возврат за выкуп первичного ресурса или будет введен фонд поселений от прибыли княжества.

Для первых 9ти застройщиков текущие бонусы остаются неизменными.

2 лайка

я как всегда с опозданием

Я уже все посмотрела)) и прям удивилась твоему темпу развития!)
Смотри, про тебя тема в конкурсе

Княже уже поучаствовал! Давай и ты) авось, на карету накопишь;)

Клону Lord_Jon_Snow выплачен бонус за выкуп первичного ресурса на 44 неделе (28.10-03.11) в сумме 1,38 клонеро в хуторе Winterfell согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

Я тихоня и затворник :relaxed: Конкурсы не моя стезя :sweat_smile:
На карету коплю :money_mouth_face: обязательно покатаемся как куплю :whale2::dash:

1 лайк

Ты мне второй раз уже отказываешь) кареты нет, стези нет…

Затворник :man_facepalming: что тут скажешь :sweat_smile:

Клону Edmure_Tully выплачен бонус за выкуп первичного ресурса на 45 неделе (04.11-10.11) в сумме 1,09 клонеро в хуторе Riverrun согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

ВНИМАНИЕ!

В княжестве Lands of Westeros клоном Balon_Greyjoy основан Хутор Lordsport !

А также построено поместье на 32 единицы недвижимости.

Добро пожаловать в нашу компанию!

Бонусы за недвижимость, переименование клона и название хутора в стиле Княжества отправлены

1 лайк

Благодарю, бонусы получены. Рад присоединится к вашей компании.

1 лайк