Княжество Lands of Westeros (Земли Вестероса)

Спасибо за столь приятный бонус! :money_mouth_face: Рады развиваться :+1::muscle:

Апнул мельницу ))

Клону StannisBaratheon , помимо автовозратов в размере 1,2 золотых , выплачен дополнительный бонус в размере 2,4 золотых по курсу в клонеро за апгрейд Мельницы в хуторе Storms End

1 лайк

Доброе утро Всем! Князь я тож вчера мельницу апнул :wink:

Клону CerseiLannister , помимо автовозратов в размере 1,2 золотых , выплачен дополнительный бонус в размере 2,4 золотых по курсу в клонеро за апгрейд Мельницы в хуторе Lannisport

Извините за задержку :slight_smile:

1 лайк

Спасибо Всем за активное развитие!
Я понимаю, что у все разные возможности и реально оцениваю Ваш вклад!

3 лайка

Поздравляю с успешным командным развитием! Классно, что у вас это получается! :sunglasses:

1 лайк

Это вы нас извиняйте, если что не так)

Спасибо большое.
Жаль, что вы не с нами :wink:

1 лайк

У меня свое княжество поднимается! :sunglasses:

1 лайк

Тем более :slight_smile:

1 лайк

Бонусы шикарные. Каждый понедельник приятно радут) кто еще не построился) не тупите) где вы еще найдете похожие программы помощи

1 лайк

Хутор винтерфел построил мельницу. Уже 4 уровня стала. + Домик 3 уровня поставил строится ) через час будет готов )

1 лайк

Клону Lord_Jon_Snow , помимо автовозратов в размере 1,2 золотых , выплачен дополнительный бонус в размере 2,4 золотых по курсу в клонеро за апгрейд Мельницы в хуторе Winterfell + бонусы за 3 ед. недвижимости.

1 лайк

Я тоже сегодня апнул мельницу в Деревне :wink:
Завтра будут повышенные выплаты.

2 лайка

Просто супер) Спасибо за бонусы

1 лайк

Уважаемые застройщики.

Если у Вас не хватает своих клонов для работы в хуторе, и есть свободные места для проживания - приглашайте работников со стороны. Выкупая ресурс у них, Вы будете получать 10% обратно.

Не допускайте простаивания домов :slight_smile:

2 лайка

Представьте, в каком священном экстазе были бы застройщики, если б вы Рудники апали каждый день! :grin:

Через 6 дней апну :slight_smile:

2 лайка

Сегодня апнул Каменоломню.
Завтра по плану Лесопилка.
Пока иду в графике :slight_smile:

1 лайк