Княжество Lands of Westeros (Земли Вестероса)

Княже, мне нравятся твои градоначальники!) Хорошую команду себе набираешь)) Активные такие!)) Ты с ними точно далеко пойдешь! Так держать!

2 лайка

Да, он молоток! Умеет таки завлекать, не то, что я :sunglasses:

Он не завлекает, а с ними работает. Чуешь разницу?)

1 лайк

Княже))) Плюс 4 апа дома! Ползу все таки к замку, так как только в замках вижу смысл!

Спасибо большое!
Я понимаю, как трудно сейчас качать недвигу элексирами.

За что благодаришь??? Мы все делаем одно дело!

Когда нибудь, буду гордится что стоял у истоков становления Великого Княжества!

2 лайка

Сейчас с развитием заторможенность у меня. Т.к. работу в реале ищу - на данный момент безработный. По недвиге 41 уровень нужно ещё набрать - пока новых застройщиков к сожалению нету, так что не серчайте :innocent:.

1 лайк

Клону CerseiLannister выплачен бонус в размере 4 золотых , за строительство 4 единицы недвижимости в хуторе Lannisport согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.

1 лайк

Поклон княже)))

1 лайк

Нет проблем. Бывает :slight_smile:
На то она и жизнь…

Понимаю! Я с 2000г безработный, но сцука работа меня находит!

1 лайк

Видать верно: “Дурака работа любит!”

Шутка ударила в голову!
“Если у Вашего мужа не пахнут ноги, понюхайте руки.Не у всех из попы растут ноги.”

PS Ничего личного,просто шутка.

1 лайк

Да жизнь - интересная штука! :thinking:

1 лайк

у меня большой загруз в реале не всегда выходит даде просто в игру зайти, не до конкурсов

Хутор построен, клон, переименован. Приветствую Княже и соседей!

ВНИМАНИЕ!

В княжестве Lands of Westeros клоном Malthar_Xaq основан Хутор Pearl Palace!

Добро пожаловать в нашу компанию!

Бонусы за переименование клона и название хутора в стиле Княжества отправлены

ВАЖНО!

Необходимое кол-во хуторов для перехода столицы княжества в село построено!
На текущий момент для перехода Kings Landing в Село не хватает 68 единиц недвижимости.
Сейчас идет акция на постройку недвижимости.

В связи с этим Князь выплачивает за каждую новую единицу недвижимости 1 клонеро всем, кто уже построил 50 ед. недвижимости по бонусной программе для первых 9-ти застройщиков, до тех пор, пока не наберется необходимое кол-во.

Клону Malthar_Xaq выплачен бонус в размере 32 золотых , за строительство 32 единиц недвижимости в хуторе Pearl Palace согласно бонусной программе для первых 9ти застройщиков.