Княжество Lands of Westeros (Земли Вестероса)

Город, Колос например.

не выйдет. Из-за цепочки. А привлечь кого-то нового - сомневаюсь. Пока у меня ресы строго под курятники и ремонты. А плодить клонов для постройки чего-то нового - это скорее всего придется постоянно закидывать реальные деньги. А я хочу пока кризис - выйти на автономность хотя бы, а лучше накапливать

Тоже вариант. Я просто предложил)
И кстати, курятники без драконов - бессмысленное занятие, разве что под яйца, да и то…

продать курятники и выращивать с/х на продажу(чтобы ремонты окупить) и на еду? Как вариант

Злак совсем выключить?

Ну да, тем кто хутор в деревню недавно перевёл, или ещё только собирается… Им самое время планы на колос строить

На самом деле Вы правы, конечно. Но… Когда свинина продавалась за 0.3 можно было влить, инвестировать на деревню/село/город. И рассчитывать на отбитие инвестиций через х дней. А теперь х*n, где n>2.

Сушим все расходы, с надеждой вывести золото, инвестированное в товар, обратно в золото… Ну хотя бы к 2021.
А тут бах… Колосс!!!
Смелость города берёт

ну да, а то я волнуюсь с этими дисконтами. Как бы в минус не уйти)
В общем сливаю пока курятники и свинок и прекращаю производство злаков. Избавлюсь от ненужных домов и ае и буду разводить амарант и люцетурн для поддержания штанов. Как что-то наладится - включусь обратно)
Или как реала накоплю чтобы сразу дракон, или купить какой-то акк мощный. Пока такой план

Могу устроить своих 80 крестов куда-то, если есть место. А то я пока смысла не вижу разводить курей.
Апд: гдето 130з обошлось избавление от двух хуторов и трех домиков, вместимостью 10, 11, и 3. Плюс 2 колхозника - 150 или может даже 160.
Остаются деревня, хутор и недвига только в этом княжестве)
Крутые времена требуют крутых решений.

Капуста, Помидоры, Амарант, КРС с рынка (Свинки минусят - учитывайте дисконты)
Просчитайте их…

Вполне может случиться, что и крс упадет ещё дальше. Пока не будет какого-то глобального нововведения. Сейчас все ресурсы брошены на второй сервер, потому разумной стратегией тут мне видится минимизация расходов, и сокращение всяких производственных цепочек, тк в итоге все, что мы произведем, будет продаваться с дисконтом. Почему бы не продать это, что бы то ни было, ещё на этапе, так сказать, флоры?) Дабы не множить дисконты)

Мясо скоро выйдет из номинала и курятина тому доказательство.

а какие на то причины?

Баклажаны временно поднимались с 0.0515 до 0.0535

Обладатели запасов жаждят хоть что-то выменять на золото без дисконт. И закидали 0.0534, 0.0533 и докидались до 0.0515.

Любой товар может подняться. Но очень скоро он вновь опустится. И вновь станет “голубой фишкой”

И курятина не исключение

Я ошибаюсь?

Должны все начать разводить драконов. Но дело в том, что уже столько есть производств курей свиней и крс, что драконов надо много. А фонд для них хз откуда, и не факт что и он не уехал на второй сервер в какой0то степени. Потому надо что-то радикально новое.

Хотя цепочка и топовые свинарники вкупе с селекционной работой в какой-то степени смягчают все это дело

Доходность по возрастающей: Курятники, Свинки, КРС - …
Курятники пока в минусе. Свинки пока на нуле из-за дисконтов… Посчитайте все сами…
Драконов скоро будет больше. Закинули новых приисков для капель с янтарем. Через два месяца драконы начнут заметно кушать.
Баклажаны около нуля…
Амарант из всех работодающих источников на рынке самый дешевый - для кормления клонов при номинальных ценах покупать будут только его.

Я покуда хочу как бы законсервировать акк и сосредоточиться на других делах. А если тут все наладится то пойду опять до города. Для этого все распродается, скидывается все ненужное, может 1 урожай амаранта выращу, чтоб прям хватило надолго)
А дальше буду растить тупо какие-то сорняки чтоб за ремонты платить)
Как раз наладил производство свинины, а тут кризис. Но зато опыт есть. Как начнется ренессанс - я тут как тут))

Передумал я минимизироваться))
Буду добывать ресы и собирать на село и город. И потихоньку на других акках делать хутора под своей деревней.
Кризис кончится - а у меня город)
А вот продавать врядли что буду. Нет смысла.

2 лайка

Слова не мальчика, но мужа!!! Молоток :sunglasses:

2 лайка

В княжестве Lands of Westeros запущено строительство Порта III уровня

1 лайк

1 лайк