Княжество Lands of Westeros (Земли Вестероса)

Просто вес домика довольно мал и на его долю часто приходится слишком мало золотых, чтобы попасть в список доступных к ограблению :slight_smile:
Соответственно эти гроши уходят на следующий день хозяину…
Например, у меня сегодня по нескольким домика казна была всего 0,0004. И все зачислили в кошелёк :slight_smile:

князь, а у Вас откаты через левый банк, т.е. вы договариваетесь с банкиром (третим лицом) для откатов?

У меня нет пока своего банка. Информация о банке, через который платятся бонусы в шапке.
Абсолютно не “левый” банк
:wink:

ну имел в виду, что не сам себе банкир :). Для себя сделал вывод, что проще все-таки себе пустышек поставить самому для села, амбиций на собственный город нет. Слишком много телодвижений, как для меня. Удачи вам в поиске градоначальников

2 лайка

Спасибо за пожелания.

В действительности пустышек я тоже могу наделать сам… Это выйдет дешевле в разы…

Но в самом начале лучше собрать хотябы небольшую заинтересованную команду. Тогда и у них будет перспектива минимум села, а то и города… А уж хуторов мы с ними потом и сами настроим и со стороны подтянем :wink:

В “стандартном” Топовом княжестве обычно до села расти приходится самому или довольствоваться максимум деревней с хутором под ней…
А здесь мы помогаем вырасти до села :sunglasses:

2 лайка

Доброго дня. Заявка на строительство хутора под названием Highgarden, ник клона Mace_Tyrell.

2 лайка

Заявка одобрена.

Хутор стройте под деревней Kings Landing.

Добро пожаловать в Княжество Lands of Westeros!

1 лайк

Благодарю за гостеприимство :face_with_monocle::+1:

Бонус за переименование клона отправлен.

2 лайка

Спасибо бонус получен :+1:

Клону Mace_Tyrell помимо автооткатов за развитие в размере 0,6 золотых, выплачен бонус от Князя в размере 1,2 золотых (в клонеро) за апгрейд Лесопилки в хуторе Highgarden согласно условиям для первых 9-ти застройщиков.

1 лайк

Спасибо за оперативность :muscle::+1:

Хайгарден построен. Где твой обещанный клонерик? :slight_smile:

Готово!)

4 лайка

Спасибо :relaxed: Очень приятный бонус!

3 лайка

Будет переход в деревню. По этому быстрее и дешевле для меня такие домики. Камень и дерево я добываю в другом хуторе. По этому чуток реса у меня есть)

1 лайк

О у нас хайгарден появился) крутяк)

Обживемся :muscle: Место смотрю куда дома ставить, единственное по застройщикам недвижимости пока тишина :sweat_smile:

Да застройщика тяжело искать. У меня пару домов и все. Все остальное сам. Правда весь бонус от князя На домики потратил теперь медленнее будет застройка) но будет)

Успехов в развитии!)) А я понаблюдаю за Вами :wink:

2 лайка