Княжество ManГО


Пока что развитие слабое, все на нуле.
Завтра будет произведен апгрейд предприятия математика.
Сейчас запущено строительство дворца

и строительство гигантского подсолнуха, практически готов к переходу в село, бонусы и прочее будет позже, но все они будут для того чтоб поставить город.

5 лайков

Здравствуйте! Хватит бомжевать - селитесь и живите :wink:
Сдам 9 замков!
Замки расположены в княжестве ManГо
первый в деревне Севилья, остальные в хуторах Севилья1 по Севилья8.
Удачного заезда в княжеские апартаменты.

1 лайк

Добавлены ресурсы на дворец.
Доступные рабочие места:

Запущено строительство всех объектов 2 уровня, зрплата выставлена везде, устраивайтесь.

Эх, опоздала я, все уже занято((

З.Ы. Поздравляю с переходом в город :ribbon:

Спасибо.

:japanese_castle:Новый уровень развития и новые рабочие места. Устраиваемся:busts_in_silhouette:.

Полный В ПЕРЕД!!! И не шагу Назад!!!

Готовятся подарки для тех кто построился - для каждого индивидуален.

2 лайка

Вот пришло письмо от игрока LadyZem
добрый день. вот вы говорили, что все бонусы будут аж после окончания строительства подсолнуха через пол-годика… а сегодня на форуме глядь - а вы уже имперскую корону примеряете и завтра в честь коронации собираетесь бонусами швыряться)) и прочая хрень…

:laughing: Куда кто смотрит и что себе воображает с моих вещаний мне лично неинтересно, все достаточно ясно изложил.

Для тех кто на бронепоезде открою тайну - подарки на НГ (НГ - Новый Год).

1 лайк

Ну простите (это мое письмо), сочетание картинки 92,8% процента постройки (ну неопытная в таких крупных постройках, показалось, что завтра завершится) и “готовятся подарки” несколько меня запутали. А так как до сих пор мне казалось, что дворец строят в последнюю очередь именно перед получением императорского титула, то выводы мои поспешные, понятное дело, сочетались не слишком разумным способом. Еще раз простите.:flushed: Я не тупая, честно, у меня только иногда “режим блондинки” включается, например, когда неделю спишь по 3-4 часа в сутки…:disappointed_relieved:

З.Ы. Не очень-то красиво выносить на общее обсуждение личную переписку. Выложить что ли ваш бурный ответ? Странно, что будущего императора, полного чести и достоинства, так легко выводит из себя чья-то глупая ошибка. Хотя, предпочитаю думать, что вы просто устали, погорячились… или передо мной с кем-то слишком неприятно пообщались… И все-таки еще раз прошу прощения: простите, простите, простите…

8 лайков

Не за что прощать, все хорошо, просто иногда я очень резкий, извиняйте за мою грубость в ваш адрес.

Это и было причиной моего ответа в ваш адрес:

а сегодня на форуме глядь - а вы уже имперскую корону примеряете и завтра в честь коронации собираетесь бонусами швыряться))

@ZemaJ будем жить дружно :couple:

2 лайка

:hammer:Первое сооружения Дворец 12.11.2017

:dart:К цели остался один шаг, он будет выполнен уже в новом 2018 году.

5 лайков

Благополучия и процветания княжеству МаnГО!
Желаю вам и в дальнейшем столь же стремительного развития!
И еще, хотела сказать спасибо за достойную зарплату для работников на ваших стройках!:slight_smile:

1 лайк

Спасибо, взаимно, строить еще много - работа будет.

:hammer:Очередные рабочие места. Устраиваемся

Требование: Сделать знамя княжества, тематика любая, изображение должно быть размером 43x43 пикселей в формате PNG с прозрачным фоном.

Фонд 50 клонеро, победитель будет один. Все картинки и свои творения прям сюда, но попрошу не загружать разную дурь с инета!!!
Изображение должно быть размером 43x43 пикселей в формате PNG с прозрачным фоном.

до какого числа принимаются работы?
и можно ли несколько от одного человека

Работы принимаются к Новому Году, если мне нечего не понравится выберем победителя за количеством лайков но знамя не будет изменено, придется заплатить в разы больше и обратиться к профи. Работ от одного человека не ограничено.

Хотел их поставить себе ,но поставил другой , пиратский .Может тебе понравится .))

Красивые, но будем ждать еще работ.