Княжество ManГО

Началось усовершенствование Гильдии корабелов с Военным Портом

В КН МаnГо доступны для аренды замки по 0.0001 золота.

1 лайк

Увеличена заработная плата до 2 золота на Гильдии корабелов с Военным Портом, устраиваемся, титул император не за горами.:wink:

2 лайка

:construction_worker_man:t4:Увеличена заработная плата до 9 золота на Гильдии корабелов с Военным Портом.
:evergreen_tree: Подан весь необходимый ресурс в полном объеме.
:hammer_and_pick: Устраиваемся и зарабатываем золото.

:hammer: Подготовлен весь материал для постройки :school: Университета V уровня :white_check_mark:
:hammer_and_pick: К цели :crown: остался один :x: Нужно выполнить за 1 неделю.:calendar:

:building_construction:Начато строительство объекта «Архитектура»
:hourglass_flowing_sand:Планы изменились нужно построить за 1 сутки.
:moneybag:Фонд заработной платы 21 золота :wink:

j5UWiN
Мой господин, вот и пришел день прославления имени твоего! Благодаря твоим грамотным и своевременным решениям, ты сделал из меня, жалкого батрака, великого правителя. Народ Земли Клонов признал меня и провозгласил императором.:cocktail:yNtBnO

18 лайков

От души поздравляю! Молодец!

1 лайк

Поздравляю :slight_smile:

1 лайк

Поздравляю!!! :wink:

1 лайк

Мои поздравления

1 лайк

Поздравляю, от всей души моей широкой

1 лайк

Поздравляю,
желаю дальнейших успехов

1 лайк

Поздравляю

1 лайк

:sparkler:Спасибо за ваши поздравления, спасибо всем кто помогал апгрейдить княжество, сам бы не справился.

Мои поздравления!

1 лайк

Вадим, ты нереальнокрууут!!! Грац! :kiss:

Как твои ощущения? Ярче чем тогда когда выйграл ту императрицу?) Это твое личное достижение! Поздравляю! :tada::tada::tada: теперь не скажут, что ты лжеимператор)))))

1 лайк

:footprints:1) Как твои ощущения? Разные, перемешенные, есть что вспомнить, проанализировать, сделать выводы и не один раз.
:footprints:2) Ярче чем тогда когда выиграл ту императрицу?) Иногда следует свернуть с правильной дороги, чтобы оказаться на верном пути…:wink:
:footprints:3) Это твое личное достижение! Поздравляю! :tada::tada::tada: Спасибо.
:footprints:4) Теперь не скажут, что ты лжеимператор))))) Так просто быть добрым - нужно только представить себя на месте другого человека прежде, чем начать его судить.:wink:

“всё это уже было в веках, бывших прежде нас” (с) (байбл)
достойно восхищения, однако …

1 лайк

Вадим!

От сей душу поздравляю со званием Император!

Но самое главное! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья.

А остальное достанем или купим ))))

С уважением,

1 лайк

«Радио Эпохи» - Афиша 22