Княжество Поднебесная Империя (АльФа-Банк)

Основные вехи развития Поднебесной Империи:


21 июля 2012 года. Закончено строительство княжества Поднебесная Империя.

04 июля 2014 года. Создан банк “Альфа-Банк”, дабы помочь каждому жителю в Эпохе Клонов добиться благополучия и процветания.

04 апреля 2015 года. Пекин - Столица Поднебесной получил статус ГОРОД.

09 мая 2015 года. Организована ежемесячная лотерея среди градоначальников.

05 октября 2015 года. Университет достроен до 5-ого уровня, что дает владельцам недвижимости строить у себя систему полива, который ускоряет процесс роста и созревания урожая на 10%.

10 декабря 2015 года. Княжество перешло в Нефтяную Эру. Теперь у владельцев АЕ и недвижимости появилась 25% скидка на облив нефтью.

9 марта 2016 года. Построено Чудо Света «Великий колос». Отныне все поля в Поднебесной с сельскохозяйственной продукцией будут созревать на 5% быстрее.

22 апреля 2016 года. Построен исследовательский центр генной инженерии для выведения драконов из янтаря с каплей крови.

12 октября 2016 года. В Поднебесной Империи появился Дворец.

23 октября 2016 года. Княжеству Поднебесная Империя присвоен статус Империи.

5 июня 2018 года. Поднебесная Империя перешла в технологическую эру мегалитов.

21 июля 2018 года. В Поднебесной Империи построен Подсолнух.

Бонусы княжества:

Назначенная выплата владельцам АЕ % от прибыли (за развитие АЕ): 100%

Установленные ежедневные выплаты:

  • за средний вес хутора 0.03з
  • за средний вес деревни 0.10з
    Общая сумма на всю недвижимость Империи: 23 золотых

Дополнительные бонусы:

  • за название АЕ в китайском стиле - 1 клонеро
  • за переход из статуса хутор в статус деревни - 20 клонеро
  • градоначальникам княжества предусмотрена скидка в банке “Альфа-Банк”

Среди градоначальников, развивших свои поселения до уровня Деревня и выше, проводится ежемесячная лотерея (дата проведения - 21 число каждого месяца).

Постройки в Империи:

  1. Колос “Гордость Поднебесной”
  2. Подсолнух “Ломаська”
  3. Колос в городе Пекин - Столица Поднебесной (“Опора пекинских землепашцев”)
  4. Терем, театр, Статуя Воина в княжестве
  5. Тренировочная арена 4 уровня (на текущий момент не ремонтируется, ждём активных боевых действий и большей востребованности

В процессе постройки - Акведук и Царица Ночи

Княжество перешло в Эру Мегалитов (и в нефтяную, само собой, тоже перешло).

Личная информация:

Статус – император Lord_AlF

Связь - предпочтительно, по игровой почте на ник Lord_AlF.

Хобби: люблю конкурсы, особенно для своих градоначальников)


Желающие построиться у нас могут внимательно изучить предложения наших градоначальников в разделе “города” или же отписаться лично мне)

В Деревне Гуандэ всегда открыты двери для всех желающих присоединиться к нашей Империи.

8 лайков

Новости княжества:
В связи с расширением княжества сегодня произошла очередная индексация выплат на 1 вес недвижимости - корректировка до уровня 0,0008 золотых на 1 вес дома ежесуточно; таким образом, на 1 замок в сутки приходит 0,04 золотых от князя;-).

В банк поступила значительная партия клонеро - более 1 тысячи единиц, таким образом, задача по созданию оборотного фонда банка выполнена, клиенты банка могут быть спокойны - их запросы будут удовлетворяться максимально быстро.

1 лайк

Продолжается развитие нашей столицы - села Пекин (Столица поднебесной) в Город. Закончена постройка 7 деревень, ещё 2 на подходе; последняя деревня - из хутора Аньхуа - сегодня была заложена.
Хотелось бы обратить внимание, что для застройщиков АЕ действуют специальные бонусы:

  • во-первых, откаты за развитие 100% на всех уровнях.
  • во-вторых - ежесуточно на хутора начисляется премия из княжеского фонда (попадает сразу в казну) из расчёта в среднем 0,02 на 1 хутор.
  • в третьих - владельцы хуторов - привилегированные клиенты АльФа-Банка и имеют максимальные скидки независимо от сумм операций.
    если кому-то интересно построить хутор в Нашем княжестве - просьба связаться с боярином Lord_AlF через игровую почту для обсуждения деталей и перспектив развития).
1 лайк

В связи с введением новой функции - наставничество - объявляю о льготной программе для новоприбывающих батраков - если Вашим наставником является Lord_AlF, то на первые 10 клонеро, приобретённые в АльФа-Банке,у вас скидка 1 пункт с каждого клонеро). Согласно сегодняшнему курсу - 1 клонеро - 57 рублей). Дальше по обычной скидочной программе АльФа-банка). С удовольствием отвечу на Ваши вопросы по внутренней игровой почте). Всем приятной игры!

В поднебесной Империи появилась небесная фея Сяньнюй

Благополучия нам и нашему князю!!!


5 лайков

Давно пора). Добро Пожаловать!)

2 лайка

Новости Поднебесной:
К началу февраля набрано 10 деревень под Столицей нашего княжества, последовательно производятся апгрейды всех предприятий села.
Под деревней Чунцин набрано 7 хуторов, есть ещё три места на постройку хутора.

В княжестве идёт активная подготовка к постройке города. Сейчас есть места для компенсации работоспособности - деревня ЧУНЦИН - Большая усадьба уровень 28, на текущий момент 25 мест, аренда 0.0005 з. в сутки. Скоро станет замком.

ВНИМАНИЕ - КОНКУРС!

В связи с активной застройкой княжества проводится конкурс - первому из владельцев недвижимости, построившему Замок, в подарок куриная ферма на 100 с 20 курями). Конкурс актуален для любых застройщиков- как старых, так и новых. Постройки Князя в конкурсе не участвуют;-)

Победитель устанавливается по сообщению о постройке в личку князю - можно на форуме, можно почтой в игре. Если в тот же день кто-то также построит замок на территории Княжества - без приза не останется;-).

PS
Прошу обратить внимание, что для получения приза у вас должен быть клон - мещанин, хозяин недвижимости (не обязательно замка), без куриной фермы

PPS Если с мешками напряжёнка, всегда можно забрать денежный эквивалент приза;-)

3 лайка

осталось последнее место на постройку поселения под деревней Чунцин - спешим занять место). Ну и как всегда - бонус за название в китайском стиле - 1 клонеро - от АльФа-банка)

Сегодня Пекин - Столица Поднебесной получил статус ГОРОД, Чунцин - статус села, Гуандэ - статус деревни. Таким образом, полная цепь построена.

ОТКАТЫ ПО ПОЛНОЙ ЦЕПИ ЗА ВЫКУП И РАЗВИТИЕ - 100%.
Для встраивания в полную цепь строиться под деревней Гуандэ.
По-прежнему действует бонус за название в китайском стиле - 1 клонеро, а также льготы при сотрудничестве с АльФа-банком.

Всем успешного развития!)

2 лайка

9 лайков

а кто выдает? ))

Йа)

2 лайка

Спасибки)))

Поздравляю жителя нашего княжества клона Augusta с постройкой ЗАМКА! И, единоличной победой в конкурсе, призом в котором служила куриная ферма с 20 курами размером на 100 особей). Приз будет переведён в течение нескольких дней, после согласований с победителем)))

1 лайк
  Доброго Всем времени суток!

Являюсь владельцем хутора “Cuihuaji”,который благодаря счастливым обстоятельствам оказался удачно расположен в княжестве “Поднебесная Империя”,а также отношусь к группе клиентов “Альфа-Банка”.
Благодаря назначенным владельцем банка Lord_AlFом 100% откатам за выкуп продукции и развития поселения от ВСЕХ ему принадлежащих вышестоящих административных единиц,а также “вкусным” льготам при покупке клонеро,обрел возможность полного погружения в игровой процесс и стал обладателем княжества “Four Seasons”(построенным по заказу многоуважаемым императором (Lord_UNlockER).
Выражая огромную благодарность,хотелось бы сказать пару слов о замечательной работе князя,боярина и по совместительству одного из крупнейших банкиров.Все операции с вводом,выводом денежных средств происходят практически мгновенно.
В личном общении всегда можно посоветоваться и обратиться с вопросом по непонятному блоку игры и можно быть уверенным-вопрос не останется без ответа.

Очень надеюсь,что стану полноправным свидетелем становления еще одной Империи на земле Эпохи клонов!!!

Успехов и процветания уважаемый Lord_AlF!!! Всех благ!!!

                      Князь Shrapnel
7 лайков

Количество новых поселений в княжестве уже таково, что интересно будет провести конкурсы среди градоначальников. Посовещавшись с моей молодой женой и с жителями нашего княжества, я придумал следующий конкурс, который будет проводиться на регулярной основе:


Конкурс проводится раз в месяц, 9 числа каждого месяца, для поощрения градостроителей. Первый приурочим к празднованию дня Победы).
Участвуют все клоны - владельцы хуторов, деревень и других градостроительных единиц. Мои клоны в конкурсе не участвуют. Из списка клонов случайным образом с помощью генератора случайных чисел выбирается 1 победитель.
Приз - 3 клонеро.
Выплаты - через АльФа-банк


Победитель текущего розыгрыша пропускает следующий розыгрыш (чтобы и другим что-то доставалось).
С ростом числа АЕ количество призовых мест увеличу;-).
Всем удачи, следите за новостями нашего княжества!

4 лайка

В неравной борьбе за электричество вчера победил сгоревший трансформатор). Поэтому конкурс на денёк отложился. Итак, на текущий момент, за вычетом моих АЕ, у нас 26 АЕ-водов). Список:

  1. bumer22
  2. Altius
  3. Fredbella
  4. Jake2197
  5. Dtniss
  6. syuv
  7. Zorrojurist
  8. Navisem
  9. Ladika888
  10. aks666
  11. Worka23
  12. saaber
  13. Maslou
  14. RedHole
  15. SAVIK3
  16. gREEBOK
  17. GannibalBarka
  18. tupalsneba
  19. kolek5
  20. galinka15
  21. Kamilia
  22. turbomaxxxx
  23. Bunhan
  24. Rick
  25. Delacrua
  26. Augusta

Запускаю ГСЧ)

Победитель - №14 - RedHole. Поздравляем!

И спасибо любимому банку, за то что нам всем так весело;-) Приз - 3 клонеро - перечислен.

5 лайков