Княжество Поднебесная Империя (АльФа-Банк)

Дорогой княже! Хотелось бы поздравить с началом стройки Царицы Ночи и предложить скромную помощь в строительстве своими ремами!

1 лайк

Спасибо, но пока я с приисков янтарь ковыряю). Впрочем, как только наковыряю - построим очень-очень быстро -остальное там ерунда)

Я хочу поздравить первого нашего жителя, который наконец построил Город в Поднебесной!))) Вы все его хорошо знаете - это @Kungmen, и город - Харбин). Это большое достижение) Кстати, обратись к @kiska255 по поводу переименования темы из села в город.

Хочу обратить внимание, что в Поднебесной требуются Великие постройки, особенно - терема). поскольку я занят другими постройками - хотя с столицы обязательство построить Великие не снимается - я буду только рад, если мне немного помогут парочкой теремов)

На этот год у нас грандиозные планы развития, будет очень интересно, и все, кто не с нами - присоединяйтесь!

4 лайка

пиши о возможности устройства на стройку перед тем как поднимешь зарплату, Ну и конечно открой предварительно прием :wink:

Альфу ли указывать…

Предлагаю :wink:

Одна из наших градоначальниц @Zmeuka сегодня заложила свое княжество "Долины Змей! :clap:

Дорогие мои, призываю вас помочь нашей прекрасной градоначальнице с постройкой княжества!) Зп там символическая, но с миру по ниточке и будет шикардосик!)) :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

Я хоть и вообще тут ни с какого боку, но десяток кину на стройку. Хорошему человеку помочь не жалко)

2 лайка

Спасибо! :kiss: она очень хороший человек!))) И ты тоже очень хороший человек))))

1 лайк

И с меня десяток)

2 лайка

:kiss: спасибо, золотце)

1 лайк

:sunglasses: удваиваю. Два десятка хесков ушли)))

2 лайка

Все арты убежали на стройку)

2 лайка

Уиииии!!! Спасииибки!!! :kiss: :kiss: :kiss: обожжульки мои!)))

Ставлю еще 2 десятка на твои 2 десятка)))) Итого 3 десятка, кекс, пасуй)))

2 лайка

Вспомнилось)))

%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F

:yum::yum::yum:

зы. у меня всего 20 клонов, не считая батрака :cry:

1 лайк

:face_with_hand_over_mouth: хитрец)))

1 лайк

не хитрец, а добрая душа)))

2 лайка

и от меня 10 душ ))

2 лайка

Спасибки, Костик :kiss:

1 лайк

Ой вы мои хорошие :hugs::kissing_closed_eyes: как же я вам всем благодарна, огромное вам всем спасибо любою вас