Княжество Поднебесная Империя (АльФа-Банк)

9 лайков

а кто выдает? ))

Йа)

2 лайка

Спасибки)))

Поздравляю жителя нашего княжества клона Augusta с постройкой ЗАМКА! И, единоличной победой в конкурсе, призом в котором служила куриная ферма с 20 курами размером на 100 особей). Приз будет переведён в течение нескольких дней, после согласований с победителем)))

1 лайк
  Доброго Всем времени суток!

Являюсь владельцем хутора “Cuihuaji”,который благодаря счастливым обстоятельствам оказался удачно расположен в княжестве “Поднебесная Империя”,а также отношусь к группе клиентов “Альфа-Банка”.
Благодаря назначенным владельцем банка Lord_AlFом 100% откатам за выкуп продукции и развития поселения от ВСЕХ ему принадлежащих вышестоящих административных единиц,а также “вкусным” льготам при покупке клонеро,обрел возможность полного погружения в игровой процесс и стал обладателем княжества “Four Seasons”(построенным по заказу многоуважаемым императором (Lord_UNlockER).
Выражая огромную благодарность,хотелось бы сказать пару слов о замечательной работе князя,боярина и по совместительству одного из крупнейших банкиров.Все операции с вводом,выводом денежных средств происходят практически мгновенно.
В личном общении всегда можно посоветоваться и обратиться с вопросом по непонятному блоку игры и можно быть уверенным-вопрос не останется без ответа.

Очень надеюсь,что стану полноправным свидетелем становления еще одной Империи на земле Эпохи клонов!!!

Успехов и процветания уважаемый Lord_AlF!!! Всех благ!!!

                      Князь Shrapnel
7 лайков

Количество новых поселений в княжестве уже таково, что интересно будет провести конкурсы среди градоначальников. Посовещавшись с моей молодой женой и с жителями нашего княжества, я придумал следующий конкурс, который будет проводиться на регулярной основе:


Конкурс проводится раз в месяц, 9 числа каждого месяца, для поощрения градостроителей. Первый приурочим к празднованию дня Победы).
Участвуют все клоны - владельцы хуторов, деревень и других градостроительных единиц. Мои клоны в конкурсе не участвуют. Из списка клонов случайным образом с помощью генератора случайных чисел выбирается 1 победитель.
Приз - 3 клонеро.
Выплаты - через АльФа-банк


Победитель текущего розыгрыша пропускает следующий розыгрыш (чтобы и другим что-то доставалось).
С ростом числа АЕ количество призовых мест увеличу;-).
Всем удачи, следите за новостями нашего княжества!

4 лайка

В неравной борьбе за электричество вчера победил сгоревший трансформатор). Поэтому конкурс на денёк отложился. Итак, на текущий момент, за вычетом моих АЕ, у нас 26 АЕ-водов). Список:

  1. bumer22
  2. Altius
  3. Fredbella
  4. Jake2197
  5. Dtniss
  6. syuv
  7. Zorrojurist
  8. Navisem
  9. Ladika888
  10. aks666
  11. Worka23
  12. saaber
  13. Maslou
  14. RedHole
  15. SAVIK3
  16. gREEBOK
  17. GannibalBarka
  18. tupalsneba
  19. kolek5
  20. galinka15
  21. Kamilia
  22. turbomaxxxx
  23. Bunhan
  24. Rick
  25. Delacrua
  26. Augusta

Запускаю ГСЧ)

Победитель - №14 - RedHole. Поздравляем!

И спасибо любимому банку, за то что нам всем так весело;-) Приз - 3 клонеро - перечислен.

5 лайков

Продолжается развитие и военного блока в княжестве: построена стена 1 уровня (а то повадились к нам приходить звери и выносить всю дружину за 1 удар); идёт набор в Дружину.

А существуют у вас какие-либо единоразовые выплаты за основание АЕ?

У меня есть бонус за название в китайском стиле - 1 клонеро. Кроме того, отмечу, что откаты 100% по полной цепи означают, что при основании хутора вам сразу же вернётся 7.5 золотых из 30 затраченных на стройку, автоматически. Вообще, в духе Китая - ориентация на длительность и дальнюю перспективу). Но, если вы рассмотрите всю совокупность условий - моё предложение может оказаться интересным).
Кстати, оно лимитировано - такая бонусная программа действует до набора 100 хуторов - потом придумаю что-то другое.
Лотерея останется на постоянной основе и лишь будет масштабироваться.

1 лайк

Вступление.
Родился я на клоньей земле батраком. Батрачил, батрачил день и ночь батрачил.

Глава один.
Настоиграло мне батрачить, пошел в шарагу учиться стал ремом.

Глава два.
Потом думаю чо рем-то глуповат все же и пошел стал крестом. Ну и пошел искать где хутор свой ставить.

Глава три.
Купил газету с участками, но подходящего ничего не нашел. Ходил бродил и нашел мобилу в лесу, тырьк ее в карман. Сел на пенек перекурить и опа звонит мобилка, думаю ништяк - верну за вознаграждение. Беру трубу говорю “Аллёёё”, а на том концу голос мне говорит “Встань и иди ставить хутор в Поднебесную Империю, назови ее “ДаоМуди” это означает Путь к цели и будет твой хутор на откатах сидеть и производство налаживать и будет у тебя все чики-пуки”.

Глава четыре.
Послушал совета. Поставил хуторок получил с десяток золота на откатах и 1 волшебный клонер. Терь у меня негры пашут на лесопилке, а в войска подался. Вобшем всё как и обещано было, у меня все чики-пенсанс.

Эпилог
Стройте домики у меня в Мудях :wink:

2 лайка

Ура! Сегодня 9 июня, и - сегодня Лотерея для владельцев АЕ в нашем княжестве. Вот список участвующих в лотерее (победитель прошлого месяца RedHole - в розыгрыше в этом месяце не участвует):

  1. bumer22
  2. Fredbella
  3. Altius
  4. gREEBOK
  5. syuv
  6. galinka15
  7. Dtniss
  8. Jake2197
  9. SAVIK3
  10. Navisem
  11. Zorrojurist
  12. tupalsneba
  13. Ladika888
  14. Worka23
  15. aks666
  16. Maslou
  17. saaber
  18. Augusta
  19. Rick
  20. GannibalBarka
  21. Helios
  22. kolek5
  23. Kamilia
  24. Bunhan
  25. turbomaxxxx
  26. lexagl
  27. shahterik
  28. Delacrua

Запускаю ГСЧ)

Итаак…

Поздравляем - turbomaxxxx!
Приз - 3 клонеро - перечислен.

2 лайка

Следующий розыгрыш состоится 9 июля - не пропустите;-). И присоединяйтесь - обсуждаю условия строительства в игровой почте - клон Lord_AlF.

Урррррраааааа) Спасибо за лотерею!!! Удачи и процветания княжеству и его жителям!

3 лайка

Приветствую князя и жителей Поднебесной!
Планируете ли вы постройку чудес света? Как скоро?
Спасибо за внимание)

Добрый день!
Планирую, но всё идёт последовательно. После города сейчас на очереди развитие княжества до 4 уровня и постройка университета 5 уровня, а дальше подумаю что раньше делать - в нефтяную эру топать или Подсолнух с Колоссом ставить. Ориентировочно в конце сентября это решить надо будет.

И снова 9е число, теперь июль). У нас в игре жаркие денёчки, а в Княжестве - очередной тур лотереи для застройщиков АЕ :relaxed:
Напомню, что в июне победил turbomaxxxx, а значит, что этот тур розыгрыша он пропускает. Итак, вот список участников:

  1. bumer22
  2. Fredbella
  3. Altius
  4. SAVIK3
  5. gREEBOK
  6. Heimm
  7. dievskiy
  8. SHKID
  9. RedHole
  10. syuv
  11. galinka15
  12. Worka23
  13. shahterik
  14. tupalsneba
  15. Dtniss
  16. Zorrojurist
  17. Jake2197
  18. Navisem
  19. Ladika888
  20. Maslou
  21. aks666
  22. Augusta
  23. saaber
  24. kolek5
  25. Rick
  26. nika506
  27. Helios
  28. GannibalBarka
  29. byharr
  30. Kamilia
  31. Bunhan
  32. lexagl
  33. cvalery
  34. Delacrua
  35. kikif
  36. sarava

Запускаю ГСЧ!