Княжество Поднебесная Империя (АльФа-Банк)

Всю ночь Рид ворочался, не мог заснуть… ведь у него на руках была грамота градостроителя, а это означало, что с утра ему необходимо встретиться с Лордом (Lord_Alf - прим. автора) и просить его позволения на освоения одного из кусочков земли его княжества.
настал долгожданный рассвет… выпив чашечку кофейку, Рид надел новенькое кимано, повязал парадную хакаму и направился на поиски князя. спустя пару минут, бухтя себе под нос “дурная голова ногам покоя не дает” зашел обратно в избу, взял со стола грамоту и снова покинул помещение.
Спустя пару часов поисков Lord_Alf был найден на просторах земли клонов. и долгожданное разрешение на строительство было получено. Внимательно изучив указ Князя о строительстве хутора в районе деревни Гуандэ, Рид медленно направился в направлении участка земли, отныне принадлежащего ему… придя на заброшенный пустырь Юноша прилег и стал наблюдать за пробегающими по небу облаками. Волнение отступило на задний план, на душе стало спокойно…

  • я на зову этот хутор Пинжинг (平静[的] - спокойный, умиротворенный) - тихо прошептал свежеиспеченный градоначальник и плавно стал проваливаться в объятья сновидений.
3 лайка

Построил АЕ под названием Хуайхуа.

1 лайк

Отлично! Обязательно спишитесь с князем чтоб получить бонус за название в китайском стиле) Мне понравилось, как Вы назвались))) Звучит.

Будут вопросы по игре - обязательно обращайтесь в ЛС.

1 лайк

Откати за постройку АЕ и название получил, спасибо! Пописувать) не часто, но буду.

2 лайка

Смотрю княжество стремительно разрастается))Не зря я выбрал именно его))У меня сегодня др))Решили себя побаловать постройка хутора под названием Суйфэньхэ))На днях приступлю к строительству)

2 лайка

**

А у нас очередной конкурс!!!

**

Ура!))

Большое спасибо откат за постройку хутора в китайском стиле получил))

1 лайк

Построен хутор Шеньчжоу — божественная земля. Бонусы получены без задержки. Спасибо. Желаю дальнейшего процветания Поднебесной и Князю.

2 лайка

Сегодня вышла статья в газете с поздравлениями и описанием грядущих мероприятий;-)

Спасибо автору (kuzmin2) и всем сопричастным!:wink:

Кратко:

  1. Конкурс “Флаг Поднебесной” - на лучший дизайн Знамени нашего Княжества - пусть отряды Вебмена бегут в страхе, едва завидев наши войска!

  2. Конкурс “Мифы Поднебесной” - название говорит само за себя;-). Я вообще очень люблю красивые сказки и мифы, и думаю, большинство тоже;-).

  3. Фея Поднебесной порадует нас очередным воинским конкурсом - подробности - в теме Дружины княжества!

Ожидаются и другие приятные сюрпризы, следите за событиями!

2 лайка

А где читать данные статьи???

Ссылки стоят везде, синеньким;-)

конкурсы только для жителей?

Нет, конечно). Для всех))

Лучшее и самое динамично развивающееся княжество на сегодняшний день! Мгновенный откат за постройку АЕ, максимальный откат за развитие, конкурсы лотерея, лучшие банковские продукты и , наконец, единственный в своём роде пример семейного подряда и уклада))) Спасибо! Благодаря таким , как вы, хочется стать лучше…

5 лайков

Построено поселение под названием Тянь-Шань. Поднебесная империя->Пекин-Столица поднебесной->Чунцин->Гуандэ->Тянь-Шань. Бонусы за строительство также получил. Спасибо большое и удачного всем развития!

2 лайка

Княжеству Поднебесная Империя 3 года!!!


Дорогой наш князь @Lord_AlF ! Ты ровно 3 года назад положил в основание немало ресурсов и создал Поднебесную Империю в ЭК. На данный момент это активно развивающееся княжество, где проживают интересные и неординарные люди)))

Спасибо тебе, что создаешь нам условия для развития и для интересного проведения досуга))

Мы - градоначальники этого княжества решили объединиться и разнообразить твой досуг небольшим, но интересным заданием.))) В течении суток тебе будет приходить письма с неким шифром.

Твоя задача будет собрать, сложить и нам показать что у тебя получилось :wink:

3 лайка

Спасибо большое всем жителям княжества за поздравления! Получил 18 кусочков из 20, надеюсь что до остального догадался правильно:

Человек способен сделать путь великим но великим человека делает путь.

В честь сегодняшнего праздника все ежесуточные бонусы увеличены в 10 раз - завтра ждите приятный сюрприз на Ваших счетах))).

5 лайков

Как вовремя я построил хутор у Вас в княжестве =) Название Ляонин. Откаты получил. Спасибо! :slight_smile:

2 лайка


Да, совершенно верно!)))

Человек способен сделать путь великим, но великим человека делает путь. (с)

Мы в этот день решили подарить тебе высказывание этого древнего мыслителя и философа Поднебесной Конфуция. Оно имеет смысл-пожелание. Очень хочется, чтоб у тебя все получалось! Чтоб выбранный тобой путь к императорскому величию был интересным и запоминающим, полным ощущениями и эмоциями)))

Градоначальники княжества Поднебесная Империя.

:star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2:

Я поздравляю, о мой лорд,
С созданьем княжества под Небом.
В своих решениях будь тверд,
Как все три года эти ты был.

Все также четко управлять,
Империей большой, радушной
Желаю, и быть может я
Хотя бы стану чуть послушной.

Я ж обещаю, что теплом
Державу нашу обогрею.
Зазнаешься - влетит потом!
Целую. Только твоя. Фея.

3 лайка

Огромное спасибо за увеличенные бонусы в честь годовщины основания княжества :+1: Здоровья и процветания!!!

3 лайка