Княжество Поднебесная Империя (АльФа-Банк)

Откати за постройку АЕ и название получил, спасибо! Пописувать) не часто, но буду.

2 лайка

Смотрю княжество стремительно разрастается))Не зря я выбрал именно его))У меня сегодня др))Решили себя побаловать постройка хутора под названием Суйфэньхэ))На днях приступлю к строительству)

2 лайка

**

А у нас очередной конкурс!!!

**

Ура!))

Большое спасибо откат за постройку хутора в китайском стиле получил))

1 лайк

Построен хутор Шеньчжоу — божественная земля. Бонусы получены без задержки. Спасибо. Желаю дальнейшего процветания Поднебесной и Князю.

2 лайка

Сегодня вышла статья в газете с поздравлениями и описанием грядущих мероприятий;-)

Спасибо автору (kuzmin2) и всем сопричастным!:wink:

Кратко:

  1. Конкурс “Флаг Поднебесной” - на лучший дизайн Знамени нашего Княжества - пусть отряды Вебмена бегут в страхе, едва завидев наши войска!

  2. Конкурс “Мифы Поднебесной” - название говорит само за себя;-). Я вообще очень люблю красивые сказки и мифы, и думаю, большинство тоже;-).

  3. Фея Поднебесной порадует нас очередным воинским конкурсом - подробности - в теме Дружины княжества!

Ожидаются и другие приятные сюрпризы, следите за событиями!

2 лайка

А где читать данные статьи???

Ссылки стоят везде, синеньким;-)

конкурсы только для жителей?

Нет, конечно). Для всех))

Лучшее и самое динамично развивающееся княжество на сегодняшний день! Мгновенный откат за постройку АЕ, максимальный откат за развитие, конкурсы лотерея, лучшие банковские продукты и , наконец, единственный в своём роде пример семейного подряда и уклада))) Спасибо! Благодаря таким , как вы, хочется стать лучше…

5 лайков

Построено поселение под названием Тянь-Шань. Поднебесная империя->Пекин-Столица поднебесной->Чунцин->Гуандэ->Тянь-Шань. Бонусы за строительство также получил. Спасибо большое и удачного всем развития!

2 лайка

Княжеству Поднебесная Империя 3 года!!!


Дорогой наш князь @Lord_AlF ! Ты ровно 3 года назад положил в основание немало ресурсов и создал Поднебесную Империю в ЭК. На данный момент это активно развивающееся княжество, где проживают интересные и неординарные люди)))

Спасибо тебе, что создаешь нам условия для развития и для интересного проведения досуга))

Мы - градоначальники этого княжества решили объединиться и разнообразить твой досуг небольшим, но интересным заданием.))) В течении суток тебе будет приходить письма с неким шифром.

Твоя задача будет собрать, сложить и нам показать что у тебя получилось :wink:

3 лайка

Спасибо большое всем жителям княжества за поздравления! Получил 18 кусочков из 20, надеюсь что до остального догадался правильно:

Человек способен сделать путь великим но великим человека делает путь.

В честь сегодняшнего праздника все ежесуточные бонусы увеличены в 10 раз - завтра ждите приятный сюрприз на Ваших счетах))).

5 лайков

Как вовремя я построил хутор у Вас в княжестве =) Название Ляонин. Откаты получил. Спасибо! :slight_smile:

2 лайка


Да, совершенно верно!)))

Человек способен сделать путь великим, но великим человека делает путь. (с)

Мы в этот день решили подарить тебе высказывание этого древнего мыслителя и философа Поднебесной Конфуция. Оно имеет смысл-пожелание. Очень хочется, чтоб у тебя все получалось! Чтоб выбранный тобой путь к императорскому величию был интересным и запоминающим, полным ощущениями и эмоциями)))

Градоначальники княжества Поднебесная Империя.

:star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2::star2:

Я поздравляю, о мой лорд,
С созданьем княжества под Небом.
В своих решениях будь тверд,
Как все три года эти ты был.

Все также четко управлять,
Империей большой, радушной
Желаю, и быть может я
Хотя бы стану чуть послушной.

Я ж обещаю, что теплом
Державу нашу обогрею.
Зазнаешься - влетит потом!
Целую. Только твоя. Фея.

3 лайка

Огромное спасибо за увеличенные бонусы в честь годовщины основания княжества :+1: Здоровья и процветания!!!

3 лайка

доброе времени суток .я хочу построить хутор на вашей земле и развиватся дальше .на какие откаты я могу расчитовать?

Откаты постоянные, 100% за выкуп и развитие от княжества, села и деревни

И снова 9е число, теперь август). У нас в игре жаркие денёчки, а в Княжестве - очередной тур лотереи для застройщиков АЕ :sunny:

По просьбе князя в этом месяце лотерею провожу я)))
Напомню, что в июле победил Heimm, а значит, что этот тур розыгрыша он пропускает. Итак, вот список участников:

  1. Helios
  2. GannibalBarka
  3. PavelSemenenko
  4. Tolik1
  5. Ulia33
  6. byharr
  7. bumer22
  8. Fredbella
  9. lexagl
  10. cvalery
  11. Delacrua
  12. kikif
  13. sarava
  14. Altius
  15. SAVIK3
  16. gREEBOK
  17. Zorrojurist
  18. Jake2197
  19. Navisem
  20. nika506
  21. dievskiy
  22. SHKID
  23. RedHole
  24. syuv
  25. galinka15
  26. Worka23
  27. Ladika888
  28. Maslou
  29. Desartarion
  30. Antoxa004
  31. aks666
  32. Augusta
  33. Calnom
  34. golgklon
  35. saaber
  36. kolek5
  37. Czarevna
  38. Rick
  39. Dtniss
  40. Kamilia
  41. Bunhan
  42. turbomaxxxx
  43. Altius
  44. fonar_2006
  45. Tigranovich
  46. IBROSHKA_2
  47. LagoonRidde
  48. noobak
  49. LordMaksimus
  50. Heggikawaii
  51. Master_Do
  52. predmax
  53. rzayeff
  54. moremanchik2
  55. shahterik
  56. tupalsneba
  57. Denria88
  58. Ramos
  59. Kolgarn
  60. Gabriel2233
  61. vladoff
  62. lys11a
  63. Iorvet
  64. YuraKac

Ого! Какое у нас прибавление :smiley: аж 28 новых градоначальников! :european_castle:

Трясущимися коленками иду к ГСЧ…