Княжество Поднебесная Империя (АльФа-Банк)

Всем привет!
Собирал на хутор я довольно давно - играю не спеша с минимальными вложениями. Но вот последняя статья в газете помогла завершить накопления). Для себя отметил княжество Поднебесное и строиться хотел бы здесь же. Очень уж привлекают люди, которые здесь осели.
По сему было бы очень здорово, если бы присутствующие или Альф с Таткой подсказали варианты. Как я уже говорил, развиваюсь я не очень быстро, в своем темпе. Еще был бы весьма признателен, если бы кто-нибудь менторил меня по развитию хутора и хозяйства. Для меня хутор - это следующий виток развития, но как с ним обращаться и куда конкретно двигаться, я понятия не имею, потому как опыта еще нет.
Заранее благодарю за помощь!

7 лайков

Привет, на мой взгляд, оптимальным вариантом будет деревня Гуандэ или село Харбин, эти Люди точно знают толк (не сочтите за рекламу))) Свою деревню не предлагаю, так как я пока новичок, и много нюансов не знаю)))
Удачи в развитии)))

3 лайка

Свои двери для градостроителей открыли еще 2 деревни! Сегодня, чуть позже отпишусь :blush:

Добро пожаловать! :kissing_heart:

1 лайк

Не-не-не… Так не пойдет. ( можете считать это рекламой ) Я как недавно построившийся хуторянин довольно долго мониторил все предложения по застройке и могу сказать что условия у хозяина деревни Ичан одни из лучших на сей момент. Рекомендую…

4 лайка

Совсем-совсем недавно наш великий репортер @stebel развил свой хутор до статуса деревни! Он жуткий молодец с блистательным умом)))

К вниманию будущим градостроителям, которые хотят стать частью Поднебесной Империи

Перед вами открывает свои двери деревня “Цигун”!

Прошу Вас ознакомиться предложением владельца деревни вот в этой теме:

Перед постройкой обязательно отпишитесь с тем у кого вы строитесь;)

4 лайка

У нас есть еще одна деревня с очень перспективными планами на будущее! @Marvi прост и легок в общении. С ним прям приятно обсуждать игровые вопросы)

К вниманию будущим градостроителям, которые хотят стать частью Поднебесной Империи

Деревня “Ичан” приглашает будущих градостроителей!

Вся подробная информация от владельца деревни находится вот в этой теме:

Перед постройкой обязательно отпишитесь с тем у кого вы строитесь :wink:

3 лайка

Информацию о других деревнях и селах нашей Империи вы можете найти в разделе “города”. Наши градоначальники прекрасно ведут свои темы и мы с Альфиком стараемся за ними приглядывать)))

Наша Империя славится не только благоприятными условиями для каждого, но и отзывчивостью игроков по игровым вопросам. Спрашивайте, советуйтесь, не стесняйтесь! Мы поможем! Ведь так?)))

3 лайка

Спасибо, прям в краску загнал)))

1 лайк

Пожалуй, пойду в Ичан:blush:

2 лайка

У нас деревня “Синго” собирается перейти в статус села :clap: Не хватает только 90 жителей этой деревни. Давайте поможем ему с этим важным шагом в его развитии!

Вот в этой теме есть список хуторов где можно заселиться до перехода в село! Есть места, где аренда стоит 0.0001з.

Пришло 5 клонов.
Нужно еще 85 клонов.

Всем привет. На всякий случай продублирую здесь, если есть желающие.

Апгрейд произведен. Всем спасибо за помощь.

2 лайка

Поздравляю) Круто!

Ура! Последний бонус в 200 клонеро за село переведён). надо что-то новенькое придумать, а то желающие ещё есть)))

9 лайков

В Поднебесной Империи градостроители очень активно строятся, развивая свои хутора в деревни, а потом и в села :clap: Я уже и не успеваю за ними-вами))) :heart_eyes_cat:

Итак.

В деревне “Чанлэ” действует весьма привлекательная программа от @Tramp “Золотая осень” :fallen_leaf: :maple_leaf: :ear_of_rice: Успейте поучаствовать в ней!


1 лайк

Предлагаю к вашему вниманию еще одну космическую деревню)

Деревня “Галактика” притягивает к себе. :alien: Гравиационное поле деревни интересна многими своими аспектами. Подробности вам расскажет сам @fadhome :clap:

2 лайка

Спасибо…))) Да программа привлекательная… Надо чем то жертвовать… и заманивать и переманивать к себе застройщиков :grinning: :stuck_out_tongue_winking_eye: :stuck_out_tongue_closed_eyes: А иначе - ни как !!! И княжеству - польза…

2 лайка

Развиваемся все вместе!))) мы вам, вы им, они другим))))))

2 лайка

Это точно! =)

1 лайк