Княжество Поднебесная Империя (АльФа-Банк)

Всем большое спасибо за поздравления! У нас сегодня, по традиции уже, большие гуляния; жители будут приятно обрадованы результатами с утра;-)

На сегодня запланировано также подведение итогов Конкурса ко Дню Рождения Поднебесной, но по техническим причинам смогу сделать это только завтра. Прошу отнестись с пониманием и чуть-чуть потерпеть

6 лайков

Поздравляю Князя и всех жителей Княжества с годовщиной!

4 лайка

Да точно изненада есть :blush: Спасибо князю @Lord_AlF

Что бы развивать, сначала надо построить. Не всё сразу :slight_smile: .

Действительно. Очень обрадован.
Большое Спасибо, Княже

Привет всем жителям княжества. Наш Князь заложил фундамент дворца. Давайте, в честь Дня Рождения княжества, поможем ему построить дворец , за символическую плату строителям с его стороны. Спасибо за понимание и с Днем Рождения Поднебесная Империя!!!

4 лайка

послал 8 душ в помощ :grinning:

казачок похоже засланный )))

Да пофиг ))

мне тоже! но не нравится мне так открыто )))

Уважаемый. Я казачок не засланный, а имею хутор в данном княжестве и желаю помочь князю.

Всем привет ещё раз!
Сегодня заложил дворец, но пока что у меня ресурсов крайне мало, и пока помощь строителей не нужна - потому и стоит 0 в зарплатах. Как выйдем на рабочий режим - сделаю рассылку почтой всем жителям)

Всем привет! Сегодня 1 августа, и я решил возобновить традицию новостей княжества).

Развитие идёт своим чередом - сейчас в процессе постройка дворца, однако ресурсов для него пока что мало, и поэтому строительство идёт в фоновом режиме. Ориентировочные сроки завершения стройки - декабрь 2016 года (будет такой новогодний подарок).

Хочу обратить внимание, что у нас в княжестве уже 4 хуторянина построили деревни и получили соответствующий бонус). Призываю их руководителей активно искать себе застройщиков хуторов - на них будут распространяться все плюшки княжества, плюс вы сами можете предложить дополнительные бонусы и сделать ваше предложение лучшим на рынке по всем статьям;-). Создавайте свою собственную тему в разделе градостроительство и вперед, за новыми застройщиками)

И, наконец, на повестке дня - Вебмен. Пока что войска Вебмена необычайно сильны, поэтому наша дружина собирается с силами (а князь потихоньку собирает ресурс на строительство арены следующего уровня).

Призываю всех, кто может - брать линкор или хороший огнестрел и вступать в дружину @Lord_UNlockER. В противном случае нашим землям грозит следующее: Цель захватчика - Государственная ферма ЗК (сельхоз. продукция, скот).

Это касается всех и каждого, и нельзя допустить каких-либо ограничений в этой области, когда цена на основную сельхозпродукцию и так выше номинала. Остался 1 день на то, чтобы дать отпор. Для справки: линкор в случае победы над текущим врагом окупится, если у вашего клона ВЗ от 50 тысяч. Очень хорошая прибыль начинается после 200к ВЗ. Цифры, конечно, космические, но я знаю, что у многих наших жителей есть 1-2 клона-военных с ВЗ 50к и более.

PS Обращайтесь за комплектами для такелажа ко мне, при необходимости. Производить могу по 1 в сутки, поэтому лучше обратиться чуть заранее.

6 лайков

Мощи маловато у него оказалось сегодня, остался на завтра последний шанс :smile:

вот только прочка линкора по сравнению с ядрами не такая уж и дорогая )))
да и покупать линкор ради нескольких сражений дорогое удовольствие.

Да уж, боюсь нашим на этот раз не одолеть. Завтра узнаем, что нам приготовили насчет Гос.фермы.

Завтра еще воевать будем, а после завтра должны узнать, по идее.

Обещали до 02 августа повоевать. ))

Завтра и есть 02 августа…

Ну почему ради нескольких сражений? линкор - это долгоиграющее вложение. А боёв будет много - линкор сточится). Сценарий на этом не заканчивается. Ну и я уверен что если собраться, то войско мы разобьм - главное чтобы бой состоялся.

2 лайка