Княжество Поднебесная Империя (АльФа-Банк)

Мои поздравления, @Lord_AlF! Да поможет, Тебе, Поднебесная! :sunglasses:

4 лайка

Поздравляю тебя Альф. Успехов тебе и процветания в игре и жизни. Я очень рад что выбрал именно твоё княжество. УРА!

4 лайка

Сердечно поздравляем нашего правителя Lord_AlF с достижением наивысшего звания Император! :crown:
Желаем дальнейшего роста, величия и процветания нашему дому Поднебесной Империи :dolls:
Виват Император Lord_AlF !!! :heartpulse:


от лица жителей хутора TheShowMustGoOn

6 лайков

Поздравляю с Императорством и да прибудут с вами новые свершения! :wink:

4 лайка

@Lord_AlF, я поднимаю бокал за твой успех, высокие достижения и дальнейшее процветание Поднебесной Империи!

НОВОМУ ИМПЕРАТОРУ УРА!!!

6 лайков

@Lord_AlF поздравляю тебя с получением столь почетного статуса и возможностями которые он дает (правда я не знаю какие :blush:). Пусть наша империя только богатеет и процветает, ну а мы градостроители по возможности будем вносить свою лепту в развитие Поднебесной. Еще раз поздравляю! :tada: :congratulations: :beers:

5 лайков

Ваше Величество @Lord_AlF ! Хутор Цинь Ши Хуанди в лице градоначальника LIBERUM_II поздравляет Вас с достижением статуса Император! Успехов, удачи и новых побед!

3 лайка

Поздравляю со становлением императора! Очень рад, что выбрал Поднебесную империю для постройки своей первой АЕ. Процветания нашей империи!

2 лайка

поздравляю. сделано все супер.
и кстатити добавлю .когада ты задумал стать импером
многие могли .но не стали. и сболее ранним стартом.
и с суммой приличной
поздравляю с тем .что все идет по твоему плану.
и еще мне в твоей империи особо нравится . что она созжана как бы с нуля.(там не было что то необычного -так в рабочем порядке строилась)

4 лайка

Поздравляю императора и всех, от души желаю процветания! Бываю тут редко, но ради такого торжества заглянула )))

2 лайка

Присоединяюсь к предыдущим ораторам, поздравляю с достижением статуса! Всего вам наилучшего и не останавливаться на достигнутом! Поднебесная должна стать самой “густонаселенной” :wink:

1 лайк

ПЕреименуйте тему убрав слово княжество

1 лайк

Присоединяюсь со слегка запоздалыми, но тем не менее душевными и искренними поздравлениями нашего … теперь уже ИМПЕРАТОРА ЛОРДА АЛЬФА с получением высшего статуса Земли Клонов!
УДАЧИ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!! Остальное купим! :grinning:
УРА УРА УРА !!!

5 лайков

Во как. Примите и мои поздравления. Успехов во всем задуманно :grin: м!

2 лайка

Поздравляю нашего Императора и всех жителей Поднебесной Империи с достижением высочайшего статуса Земли Клонов!!! Ура!!!

2 лайка

поздравляю, император. мы становимся сильнее благодаря Вам и наоборот

2 лайка

Молодая Империя приглашает новых градоначальников! Очень высокие и постоянные пособия, помощь в развитии и в игре в целом). Дополнительные плюшки от владельцев деревень (ищите на форуме). По всем вопросам - пишите на игровую почту Императору Lord_AlF либо Фее Поднебесной и моей жене - несравненной tataro4ka😜

2 лайка

А мине?)) Пусть и мине пишут)))

Пишите на игровую почту Ремесленнице tataro4ka :stuck_out_tongue: поболтаем)))

2 лайка

Конечно))). Добавил)))

1 лайк

Умочка))

Приглашаются градоначальники на взаимовыгодных условиях в следующие деревни:

и в эту деревню:

Вся подробная информация о акциях и выплатах находится в первых сообщениях темы)

1 лайк