Княжество Поднебесная Империя (АльФа-Банк)

Фонд был хороший и вакансии быстро заполнились… примерно половина - как раз моими подопечными… начал уже лапки потирать в предвкушении барыша а тут - такой облом!!!

В смысле “сэкономил”? Ничего не построилось же.

Как это не построилось, если империя перешла в “Мегалит”? Все построилось как-то само-собой, без участия как бы строителей, из-за чего и весь сыр-бор!

Lord_AlF же чётко написал, что оба дня, когда были сбои с зарплатами, прогресса стройки не было. За что тогда вашим рабочим платить, за то, что они ничего не делали?

За то, что они были устроены сытые на эту самую стройку и с каждого списалось по 3 единицы работоспособность за 2 дня… То есть ОНИ СТРОИЛИ объект по сути, но тех. поддержка “передумала”!

Вы хотите сказать, что объект не построен?

Цитата "Lord_AlF

Вчера наконец с боем завершили переход в Мегалиты. Всем строителям спасибо за отклик, к сожалению, стройка сработала с ошибками".

Разочарую Вас, он благополучно “возник” в империи после обращения Альфа в тех. поддержку, потому как все условия для его строительства были императором выполнены. Проблема лишь в том, что когда саппорт реагировал на это обращение, то ребята не вспомнили о строителях… галочку, что “построено” поставили, а вот заплатить как-то дружно забыли… работка списалась… кто устроился на эту стройку - “сам дурак”. На мой вопрос “где оплата?” мне ответили буквально: “восстановили работку по Вашему запросу - радуйтесь, не устраивает - спишем ее снова, и выплатим ЗП = 0”.

Сделали хорошую мину при плохой игре, вместо того, что бы признать ошибку и закрыть вопрос как положено.

Но раз всем плевать на их деньги, то, как говорится - один в поле не воин, умываю руки!

Как мило, что вы вырываете первое предложение. Прочитать, что дальше написано, не судьба? В оба дня прогресса стройки не было; то, что её всё-таки удалось закончить - заслуга Lord_AlF.

“По сути” они строили объект, вот только единственное, что произошло на деле - с них списалась работоспособность. Я не понимаю, почему вы требуете ещё и денег отсыпать?

Деловую хватку Альфа мы все знаем и ценим, но это не его заслуга, а косяк в программном коде и его неумелая правка, точнее правка в пользу Альфа (так уж получилось), с НЕумышленным облапошиванием строителей. “Чудеса бухгалтерского учета”… лежал ресурс… и вокруг “бегали” как бы строители… ничего не делали, но ели за троих… а тут бац - и новое здание в Империи… те “дурачки” они ни при чем… просто так зашли…

Я своих клонов устраивал деньги зарабатывать, а не работоспособность в пустую тратить… и никому не собирался просто так “дарить” 18+ золотых за два дня… Но раз меня решили “раскулачить”, то что же поделаешь - проглотил. Жаловаться-то некому…

Из-за ошибки админов не получилось заработать, бывает. Вам предлагают компенсировать работоспособность (откатиться в этом состоянии на два дня назад; самому Альфу вообще ничего откатывать не надо, потому что ничего не произошло). Вы вдобавок требуете денег с Альфа. Из-за ошибки админов. Из-за которой заказчик постройки бился три дня минимум, чтобы решить эту проблему (и-таки решил, и потратил всю необходимую работоспособность сам).

Может, вам теперь за каждого чужого рабочего на любой стройке надо 0.01 отчислять? А что, ограбили и не дали заработать денег.

Альф НЕ потратил на эту стройку 48 золотых, которые собирался потратить. Так верните так как ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ИЗНАЧАЛЬНО.
Альф не мог потратить столько рабы и закончить объект просто за неимением такого количества клонов… и с чего Вы это взяли, что с него списали работоспособность, а даже если так, то кто просил его о таких “жертвах”?

Я не получил 18+ зол. отдав работоспособность, произведенную по себестоимость - это факт… и НЕ Я ОДИН ТАКОЙ. Все остальное - домыслы и оправдания.

А смысл теперь ему тратить эти 48 золотых, если ему пришлось тратить свои собственные резервы из-за ошибки админов? И почему вы не предлагаете вместе с компенсацией этих 48 золотых компенсировать и Альфу зарплату/работу тех рабочих, которых ему пришлось снимать с других строек из-за этого бага? Он же тоже пострадавшая сторона.

Как мне написал Лорд Альф… проблемы строителей - не его проблемы… на что я отвечаю: проблемы императора - не проблемы строителя…

Заплатите мне как положены и я двумя руками поддержу Альфа в его законных требованиях!

А император в этом случае в роли такого же строителя выступает. Чем вы лучше другого строителя?

Его клоны на его стройке работают и так бесплатно… он в этой части НЕ мог пострадать.

Вот только они на других стройках не отработали, а должны были, если бы он эти злосчастные 48 золотых потратил.

Не пишите несуразицу. Человек вместо строительства собственного княжества куда-то там посылает своих клонов пусть за 0,0040 и тут же нанимает со стороны по 0,0050 зол.?
Это МОИ должны были отработать и принести в клюве золотые… он им ТУПО не заплатили… НЕ Альф - ошибки тех. поддержки. Еще раз повторяю к нему претензий НЕТ.

Человек может строить что-то ещё своё. У него из-за этого планы сорвались, может. А вы требуете его за срыв своих же планов ещё и на золотые ограбить.

Ошибка техподдержки, Альф не виноват, хотя возмещать должен Альф. При этом самому Альфу ваши рабочие никак не помогли. Не вижу логики.

Умеющие читать - прочтут… умеющие думать - сделают выводы из прочитанного…

1 лайк

Вы требуете денег с Альфа. По причине “он же собирался их заплатить”.

Со стороны Альфа вы ему ничего не сделали, и с чего он должен за это платить. Более того, ему пришлось снимать рабочих с других строек, чтобы закончить. Если бы ошибки не было, он бы их не снимал.

Вы требуете возвращения к “тому, что должно было быть” для себя, но не для Альфа. Подозрительная избирательность, не находите? В аналогии: вы взяли у Альфа кредит, но из-за ошибки он не выдался. Теперь вы требуете, чтобы кредит вам всё-таки выдали, но возвращать вы его не будете (кредит - зарплата, возвращение - увеличение прогресса стройки). Ну он же собирался выдавать кредит, правда?

Прочитала… обдумала… сделала выводы :frowning:

Я устроил клонов на ЕГО стройку по ЕГО же письменному приглашение… зачем он его рассылал, если сторонние строители ему были не нужны как ВЫ утверждаете?

Империя перешла в Мегалит… БЕЗ затрат на строителей по последнему зданию. Строителям НЕ заплатили. По какой причине - пускай разбирается саппорт и возмещает не работкой, а золотом. Я ДЕНЕГ СВОИХ НЕ ПОЛУЧИЛ!

Альф - император, с прямым выходом на Админов… не переживайте за него. Все у него отлично. И мы все за него рады!