Княжество Поднебесная Империя (АльФа-Банк)

Милости присм в нашу дружную семейку

1 лайк

Китай блин :smile:

1 лайк

https://forum.ageofclones.com/t/derevnya-zmeinoe-logovo-podnebesnaya-imperiya/33770/301?u=zmeuka

Встречайте нового сожителя- меня :wink: Рад всех видеть :v:

4 лайка

Привет! Поздравляю с постройкой! Высоких высот)

1 лайк

Всем привет!
Сегодня у нас большой праздник - Подсолнух, о котором так много говорилось - достроен)

Lomaska
Сохраним для истории девственную картинку - пока что без выплат - отчисления начнутся с завтрашнего дня.

Также хочу напомнить, что завтра ДР Феи Поднебесной - @tataro4ka (aka @Bubble_gums)

Кроме того, близится ДР Поднебесной - он у нас 21 числа). Поднебесной уже исполнится целых 6 лет!)

Ну и отдельно хотелось бы поздравить одного из моих учеников - @Tigranovich с недавним большим достижением - он стал 29м Императором ЭК. Надеюсь, он не остановится на достигнутом, и может быть даже и обгонит меня в развитии через годик-другой). Всем остальным хочу посоветовать брать с него пример - как раз тот случай, когда дорогу осилит идущий, как говорят у нас в Поднебесной :wink:

20 лайков

Привет! Спасибо за поздравления! Спасибо за финансовое сотрудничество и готовность всегда помочь советом и золотой монетой. На данном этапе развития для меня это было мощным подспорьем, т.к. благодаря тебе и твоему банку я производил расчеты по бонусной программе, а операций было огромное кол-во. Всегда в срок, если были заминки - оперативно разбирались и клонеры доходили до адресатов. Рад, что именно под твоим руководством шел к цели и достиг её. Дальше - больше!

Всем хорошего настроения!

7 лайков

Вот это новости!
Поздравляю @tataro4ka, а так же @Bubble_gums с днем рождения! Счастья, вам и успехов, а так же сбыты мечт! Здоровья вашим родным и счастья в ваш дом"
@Tigranovich поздравляю с успехом и желаю тебе, чтобы это твое достижение было не единственной звездой, на твоем огромном небе перспектив.
Поздравляю всех нас с подсолнухом, а так же с наступающим днем рождения, в особенности @Lord_AlF, спасибо тебе за все, что сделал для нас. Мы еще отметим не раз день рождения нашей великой Империи и конечно же новые постройки. Всех нас с этими замечательными событиями.
То, что я оказался среди вас, является для меня огромным подарком среди этих замечательных событий!

6 лайков

Присоединяюсь к поздравлениям, так как Вы- это прекраснейшая сторона нашей Поднебесной :hibiscus::hibiscus::hibiscus:
@Tigranovich желаю тебе дальнейшего успешного развития, чтобы наш княже ставил тебя в пример всем, кто будет приходить в поднебесную в будущем :muscle:
Ну и @Lord_AlF спасибо тебе за то, что сколотил такую семью, хоть я тут и новенький, но мне все безумно нравится :v:

4 лайка

Тата! прими от души поздравления!

4 лайка

Поздравляю князя и всех жителей с подсолнухом, пусть радует бонусами что от него падают!))))

3 лайка

Присоединяюсь к темплым поздравлениям! Счастья и процветания Тате и ее семье! :sweat_smile:

4 лайка


Поздравляю от всей души!

Будь с нами, светим нам своим теплом!

Радуй красотой и остроумием!

Мы тебя ЛЮБИМ!!! :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart:

4 лайка

4 лайка

Ломаська таки успела созреть к моему дню рождения!!! :hugs: Ты чудо, Альфик!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Спасибо за поздравления всем, очень приятно!!! :blush: :kiss:

Под нашим с Альфиком началом стартовал 3-хдневный конкурс Игра в очко) Не зря выбрана именно эта игра, не зря именно в это число)))

Сегодня, вечером, в нашем парке Гармонии мы еще проверим благосклонность вашей Фортуны)))

:tada:С днем рождения, Поднебесная!!! :tada:

5 лайков

Уже скоро начало))

https://forum.ageofclones.com/t/park-garmonii-v-podnebesnoj/27210/1687

Велкум!)) :hugs:

2 лайка

По просьбе нашего Императора, лотерею за июль месяц буду проводить я)) :sunglasses:
Победители прошлого месяца - Fredbella, Venus_Marina, AlexFermer - пропускают эту лотерею))

Вот наши красавцы-поднебесники :heart_eyes:

1.shahterik
2. Tramp_
3. vladoff
4. Kiril_Andreevich
5. SAVIK3
6. Marvii
7. Fadhome2
8. OldGrey
9. Bessi2
10. Svery3
11. iopus
12. Augusta
13. dievskiy
14. predmax
15. GannibalBarka
16. Zibibikus
17. Acrom
18. Borisith
19. OlegXXX
20. Clon1111
21. bumer22
22. evgenii120
23. Tuziara
24. lokosss
25. Murdoc
26. solan67
27. ohotnic7
28. klon_neznaika
29. Luzgar
30. ZoLoToY_
31. Donater
32. stebel2017
33. Lord_Vladimir
34. moremanchik2
35. Rick
36. Erdaobayhe
37. BND001

Новостями княжества Альфик, может, позже нас порадует, но мне хотелось бы отметить наших самых активных градоначальников этого месяца, которые “скаканули” по нашей турнирной таблице! :clap:

:metal: klon_neznaika - новый участник лотереи!

:1st_place_medal: bumer22 - поднялся на 18 позиций
:2nd_place_medal: ohotnic7 - поднялся на 10 позиций
:3rd_place_medal: solan67 - поднялся на 8 позиций

4 лайка

Запускаю ГСЧ… ох, волнительно это)))

Плин, не могу картинку ГСЧ вытащить… или ошибку выдает((( Секунду, разберусь сперва

Лан, буду вести онлайн фотосъемку))) Готовы?