Княжество Ростовское

Вечер добый, а что ещё принимаются ставки?)

тоже поднял дом на 3 веса, всех с наступающим!

1 лайк

Уважаемые градостроители и застройщики недвижимости


Поздравляю Вас и Ваших близких с Наступающим (Наступившим) Новым 2017 Годом!!! Желаю всем Вам крепкого здоровья, счастья, добра, позитивного настроения и побольше улыбок:) Пусть невзгоды и неурядицы обходят Ваш дом стороной, а мечты и желания сбудутся. Терпения Вам и успехов в Новом году. :wink:
Хочу Вам сообщить, что с сегодняшнего дня по 8 января 2017 года (включительно) в 10 раз увеличены пособия:

  • для владельцев недвижимости княжества из расчёта не менее 0,005 золотого на вес дома;
  • для владельцев хуторов - 0,3 золотого в сутки (в среднем согласно веса хутора);
  • для владельцев деревень - 1 золотой в сутки (в среднем согласно веса деревни).
    Желаю всем удачи в Новом Году!!! Стройтесь в княжестве Ростовское)))
1 лайк

Всем доброго времени суток) Итак сегодня воскресенье 1 января 2017 года. Ещё раз поздравляю всех с Новым годом, желаю всем здоровья, счастья и добра:blush:. По итогам прошедшей недели среди градостроителей княжества были только 2 заявки на участие в еженедельной лотерее. Первым отписался на форуме владелец хутора Устюг “e4aserg” увеличивший дом на 3 уровня общей стоимостью эликсира по номиналу 12,711 золота, второй участник владелец хутора Мышкино “Ulisk” также увеличивший дом на 3 уровня общей стоимостью эликсира по номиналу 12,711 золота. По правилам лотереи в первом и во втором случае получен коэффициент - 2, соответственно у каждого участника участвуют 2 числа. Всего участвуют 4 числа:

1) e4aserg числа 1 и 2
2) Ulisk числа 3 и 4

Запускаем ГСЧ

Выпало число № 4, поздравляем победителя! Им становится Ulisk. Приз в 2 клонеро будет переведен от банкира в самое ближайшее время) Желаю всем удачи в новых розыгрышах) Приглашаю всех строиться в княжество Ростовское!

1 лайк

Спс, перевод получил, жду продления конкурса :wink: всех с новым годом земляки)

2 лайка

Вниманию будущих и действующих градостроителей княжества!

Требуются застройщики хуторов в деревню Углич княжества Ростовское, нацеленные на развитие. В бонусной программе есть все условия: откаты, пособия, бонусы, акции и лотерея. От Вас желание развиваться!!! Перед строительством прошу отписать на внутриигровую почту!

Спешу Вам сообщить о старте нового конкурса!

С сегодняшнего дня для всех владельцев хуторов княжества объявляется конкурс “Лучшие хутора 2017 года” с тремя призовыми местами и общим призовым фондом в 150 клонеро.

Итоги проведения конкурса подведем 31 декабря 2017 года в 12 часов по Москве.

Суть акции: первые три владельца АЕ княжества Ростовское, максимально развившие свои АЕ (в данном случае это хутора) по итогам года получат существенные бонусы:

  1. Владелец хутора с максимальным общим уровнем его развития (весом) получит - 70 клонеро;
  2. Владелец хутора, занявший 2 место по уровню его развития (веса) получит - 50 клонеро;
  3. Владелец хутора, занявший 3 место по уровню его развития (веса) получит - 30 клонеро.

Для участия в конкурсе допускаются только те владельцы хуторов княжества, кто построил у себя в АЕ минимум по одному предприятию каждого вида (лесопилку, мельницу, каменоломню и рудник).

Если несколько АЕ участников на момент подведения результатов достигнут одного уровня развития по общему весу АЕ, то для определения призовых мест будет взято в расчет суммарное количество построенной в хуторе недвижимости. Если и этот параметр будет одинаковым, приз получит тот, кто привлек на предприятия своего хутора максимальное возможное количество работников :wink:.
Конкурс рассчитан на самых активных застройщиков княжества, а они как известно за свои труды, могут и должны в нашем княжестве и поощряться по максимуму!
Акция не отменяет собой никаких других акций, выплат, бонусов и пособий озвученных ранее в данной теме и действительных на текущий момент, а лишь дополняет их!
Спешите строить и развивать свои АЕ в Ростовском княжестве и Ваши усилия не останутся не замеченными. :wink:
Вместе мы построим сильное княжество!!! Удачи))

3 лайка

Отличные новости)))Спасибо Князю.Будем Развиваться))) :wink:

Благодарность князю за своевременные выплаты.
После основания хутора все выплаты пришли быстро и в полном объёме.
Отдельное спасибо за личный бонус от князя.) :+1:

1 лайк

Вниманию действующих и новых градостроителей ! Еженедельная лотерея продлевается до 31 декабря 2017 года включительно без изменения условий её проведения и суммы выплат :slight_smile:

1 лайк

Огромное спасибо князю за бонусы и за помощь в выборе названия!)Все пришло сразу же после постройки хутора+ еще один дополнительный бонус)

1 лайк

Добрый Вечер.В хуторе Устюг,Увеличил вместительность дома на 3 единицы.))

Просто факт.
К данному князю по его обьявлению было устроенно на работу несколько клонов в тогда еще деревню Ростов Великий.
Клоны были уволены без предупреждения.
Т.е какое то время платили аренду и нигде не работали.
Выводы каждый может сделать сам.

Добрый день. Конечно форумчане сделают выводы сами. Я не планировал наживаться на Ваших копейках, думаю многим кто со мной строится это очевидно :slight_smile: :wink: Кроме того, я никогда не обещал здесь в теме княжества постоянной работы кому-либо на своих предприятиях. Как и о чём-то, кого-то, предупреждать. :slight_smile: Но тем не менее, уважаемый всеми владелец безработных клонов-арендаторов княжества. Я готов компенсировать Вам Ваши убытки. Озвучьте здесь реальную сумму Ваших величайших затрат и я её с удовольствием компенсирую.

3 лайка

Здравствуйте.Немного не приятная ситуация,но при трудоустройстве князь предупреждал,что работники нужны не на постоянную работу, а лишь на определенное время.А если Вы не следите где и как работают Ваши клоны-это Ваши заботы.
Выводу давно уже все сделали,иначе никто бы не строился тут.Князь исправно платит всё обещанное и даже больше!Всегда поможет советом и делом.И Все за него тут стоят горой!!!А Вам я бы советовал не позорится и решать такие в вопросы в личке,тем более, что цена вопроса не переваливает даже 0.01 золотого,ведь аренда была почти минимальной 0.0002з(мои клоны там тоже работали). Да и вообще,Вы ,наверное, не являетесь градостроителем и не знаете как тяжело развивать своё княжество,сколько нужно усилий и средств для привлечения новых застройщиков.Иначе Вы бы не писали тут такое!!

2 лайка

Построены все производственные предприятия первого уровня и возведено поместье!

1 лайк

Как видишь тебя не обидели скажу так тоже просто факт у нас еженедельная лотерея приз 2 клонер и наш князь один раз забыл меня включить в розыгрыш и приз получил другой игрок но наследующий день когда он это заметил да же Я НЕ ЗАМЕТИЛ он прислал мне бонус 2 клонер в качестве извинений у меня есть доверие к наше князю и большое

2 лайка

Всем доброго времени суток) Итак сегодня воскресенье 8 января 2017 года. По итогам прошедшей недели среди градостроителей княжества были 2 заявки на участие в еженедельной лотерее. Первым отписался на форуме владелец хутора Устюг “e4aserg” увеличивший дом на 3 уровня общей стоимостью эликсира по номиналу 12,711 золота, второй участник владелец хутора Святославль-Караш “Lyarva” построивший 4 предприятия: Лесопилку I уровня на 10 весов, Мельницу I уровня на 20 весов, Каменоломню I уровня на 10 весов и Рудник I уровня на 52 веса, а также построивший поместье 32 уровня стоимостью по номиналу ресурса 101,1936 и общей стоимостью построек по номиналу 193,1936 золотых. По правилам лотереи в первом случае получен коэффициент - 2,5422, а во втором случае получен коэффициент - 38,63872 (числа после запятой отбрасываем), соответственно у первого участника участвуют - 2 числа, у второго - 38. Всего участвуют 40 чисел:

1) e4aserg числа 1 и 2
2) Lyarva числа с 3 по 40

Запускаем ГСЧ

Выпало число № 34, поздравляем победителя! Им становится Lyarva. Приз в 2 клонеро будет переведен от банкира в самое ближайшее время) Желаю всем удачи в новых розыгрышах) Приглашаю всех строиться в княжество Ростовское!

Уважаемые градостроители княжества! В связи с отсутствием в прошлом 2016 году градоначальника-претендента на приз за 3 место по акции "Счастливый обладатель замка" (его попросту не нашлось :smiley: ) мною было принято решение продлить акцию "Счастливый обладатель замка" до

1 марта 2017 года

и увеличить приз за третье место победителю в размере 60 клонеро. Акция продолжается! Впереди еще одно призовое место для градостроителей княжества!!! Поспешите! :blush: :wink:
Желаю всем удачи!!! Стройтесь в княжестве Ростовском)))

2 лайка

Приз в 2 клонеро получи, спасибо!

1 лайк

Построил дом 32 Ур. + облил на 18 Ур. = Замок

1 лайк