Княжество Ростовское

Построил хутор, через пару часов получил откат в 40 клонеро и +3 голды за название.Стройтесь не стесняйтесь-место проверенное))Всем удачи)

1 лайк

Построил хутор и два домика. Плюшки за всё получил. Работу в домиках князь предоставил с выкупом. Советую и вам!

1 лайк

В настоящее время в княжестве Ростовское построено 9 хуторов и скоро появится еще один. Сейчас приоритет в развитии княжества - это переход деревни Ростов Великий в село. В связи с этим информирую новых потенциальных застройщиков АЕ, что выплаты разового бонуса за постройку хутора в размере 40 клонеро временно прекращены. О возобновлении данной выплаты будет доведено дополнительно. Все остальные озвученные в теме пособия и откаты действительны. Прошу это учитывать и до этапа строительства прислать сообщение на внутриигровую почту.

Построил дом. все прекрасно,заплатили,что обещали.я счастлив.буду строить только здесь))

1 лайк

Построил Хутор Белое Село получил 40 клонер + 3 золота за названия даже ещё 2 голд сверху за интересную ссылку про Ростовское Княжество также получил бонусы за постройку 1 уровня лесопилки и каменоломни в общем доволен советую присоединяйтесь к нам))

1 лайк

Вниманию градостроителей княжества Ростовское!

С 1-го сентября 2016 года еженедельно каждое воскресенье в нашем княжестве будет проводиться стимулирующая лотерея “Трудоголик” :wink: К участию в лотерее допускаются как действующие градостроители княжества Ростовское, так и вновь построившие своё АЕ в деревне Ростов Великий после 1 сентября 2016 года.
Суть лотереи: начиная с 00 часов 1 сентября 2016 года (время по Москве) по состоянию на 18 часов каждого воскресенья (а в дальнейшем: с 00 часов понедельника по состоянию на 18 часов каждого воскресенья, далее по тексту для краткости - неделя) среди самых “активных” градостроителей княжества (исключая меня) разыгрывается 2 клонеро. Лотерея проводится сроком на 1 год, но я оставляю за собой право увеличить как срок её проведения, так и сумму еженедельной выплаты.
Под “активными” градостроителями будут пониматься участники лотереи построившие у себя в хуторе (или в любой АЕ княжества Ростовское) за указанный период времени:
1) недвижимость суммарным весом 3 единицы и более;
2) любое предприятие в АЕ, либо увеличившие его уровень на 1 уровень (и более) .
Другими словами, они должны удовлетворять требованиям одного или нескольких из этих двух условий. Допускается привлекать к застройке в своей АЕ других игроков.
При этом для каждого участника лотереи будет рассчитываться суммарная величина всех затрат на развитие предприятий и недвижимости своего АЕ (или недвижимости княжества) в золотых за неделю по номинальной стоимости ресурсов. Итоговое значение будет делиться на число 5 и в результате даст коэффициент, который увеличит шансы на выигрыш. То есть, полученный коэффициент может существенно влиять на итоги розыгрыша лотереи (давать увеличенные шансы на победу). Если в результате деления получатся десятичные дроби (с цифрами после запятой), то они отбрасываются для получения числа кратного числу 5.

Приведу пример как будет проходить розыгрыш лотереи.

Допустим участников, подходящих под условия лотереи за неделю оказалось трое. Первый построил 1 дом в хуторе с весом 3 (суммарно затратив 4 золотых и 144 дерева0,02+144 камня0,02+14 железа=2,88+2,88+2,8 = 12,56 золота), второй участник увеличил на 1 уровень предприятие мельница (суммарно затратив 8 золотых и 300 злаковых*0,04 =8+12 = 20 золота), третий участник увеличил на 1 уровень предприятие рудник (суммарно затратив 24 золотых и 100 дерева, 100 камня, 100 злаковых и 100 железа с итоговым значением 24+ 28=52 золота). В таком случае первый участник имеет коэффициент - 12,56/5 = 2,512 (числа после запятой отбрасываем), второй - 20/5 = 4, третий - 52/5 = 10,4 (число после запятой отбрасываем). Тогда в генераторе случайных чисел (далее по тексту - ГСЧ) будет использоваться всего 16 чисел. Первому участнику будет соответствовать - ряд чисел 1 и 2, второму - ряд чисел от 3 до 6 (включая крайние), третьему - ряд чисел от 7 до 16 (включая крайние). Выпавшее в ГСЧ число и укажет нам победителя лотереи :wink: Победителю от банкира будет осуществлен перевод приза в кратчайшее время. Скрин ГСЧ с результатом будет выкладываться в теме на форуме.
При проведении розыгрыша лотереи для определения порядковых номеров участников будет учитываться письмо-заявка от градостроителя на форуме в данной теме, где будет указано, кто заявляет на участие и что конкретно построил градостроитель. Если будет несколько писем, то учитываться они будут в хронологическом порядке.
Если участник, удовлетворяющий требованиям условий, окажется всего один, то лотерея не проводится, а данному участнику гарантированно присуждается победа.
Если вдруг еженедельная лотерея не состоится (по причине отсутствия подходящих под условия участников), то её призовой фонд в 2 клонеро переносится на следующую неделю и суммируется с призовым фондом следующей недели (будет уже разыгрываться 4 клонеро). Переноситься лотерея может не более 3 раз (максимальный призовой фонд четвертой недели в таком случае будет составлять 8 клонеро). Если и на этот раз не будет заявлено ни одного участника, призовой фонд сгорает и следующая неделя начинается снова с призовым фондом в 2 клонеро. Лотерея не отменяет собой никаких других выплат, бонусов и пособий озвученных ранее в данной теме, а лишь дополняет их! Желаю всем удачи! Стройтесь в княжестве Ростовском!

Условия лотереи до начала её проведения немного корректирую в пользу игроков :wink:
в первом условии необходимо было построить:

теперь для участия достаточно только 3 единиц и более. Изменил также пример с недвижимостью. Расчеты коэффициента оставил прежними. Всем удачи!

Добрый день!Открываю розыгрыш)))В хуторе Устюг построил недвижимость 4 уровня!Всем удачи)

1 лайк

Привет Построил дом 6 уровня

1 лайк

Друзья! Чуть больше суток осталось до начала проведения лотереи “Трудоголик” )) на розыгрыш приза в 2 клонеро для активных градостроителей княжества Ростовское! Напомню изъявившим желание участвовать необходимо выполнить любое из двух условий лотереи по развитию своей АЕ и отписать об этом на форуме в данной теме до 18.00 по Москве каждое воскресенье) Спешите участвовать! Удачи Вам! )))

1 лайк

Всем доброго времени суток) Итак сегодня воскресенье, подведем краткие итоги) С начала проведения лотереи с 00 часов 1 сентября по 18 часов 4 сентября поступили 2 письма-заявки на участие из числа градостроителей княжества Ростовское выполнивших за прошедший период одно из двух условий лотереи. Первым отписался на форуме владелец хутора Устюг “e4aserg” построивший Деревянный дом с флигелем на 4 веса стоимостью по номиналу 13,394 золота, второй участник владелец хутора Белое село “IG0R_” построивший Каменный дом с флигелем на 6 весов стоимостью по номиналу 20,1476 золота. По правилам лотереи в первом случае получен коэффициент 10, во втором коэффициент 20, соответственно у первого участвуют 2 числа, у второго 4. Всего участвуют 6 чисел:

1) e4aserg числа 1 и 2
2) IG0R_ числа 3, 4, 5, 6

Запускаем ГСЧ

Выпало число № 3, поздравляем победителя! Им становится IG0R_. Приз в 2 клонеро будет переведен от банкира в самое ближайшее время) Желаю всем удачи в новых розыгрышах) Приглашаю всех строиться в княжество Ростовское!

2 лайка

Получил приз 2 клонера в лотереи за построеный дом 6 ур. доволен) участвуйте)

Получил денюжки как и писал князь) всё ок. Пообщался , человек адекватный и советом поможет и опишет. Так что советую ещё и в наставники взять))

1 лайк

Итак за прошедшую неделю участников для проведения лотереи не оказалось. По правилам лотереи текущий призовой фонд в 2 клонеро переносится и суммируется с призовым фондом следующей недели, где будет уже разыгрываться 4 клонеро. Условия лотереи при этом не меняются.
Желаю всем удачи в новых розыгрышах и приглашаю также других застройщиков строиться в княжество Ростовское! :wink:

Доброго времени суток) Уважаемые градостроители княжества - 19 сентября 2015 года у клона Mangor день рождения, ему исполняется… ровно 1 год :smile: :smiley: :wink: Да, всего лишь, 1 год)) Но это не должно остаться не замеченным! :smile: И в канун первого Дня рождения своего основного клона сообщаю Вам, что наиболее активные застройщики княжества Ростовское, построившие 2 и более предприятий у себя в хуторе будут поощрены 19 сентября суммой в 10 клонеро.

Хочу также сообщить, что с сегодняшнего дня для владельцев АЕ княжества стартует акция: ***“Счастливый обладатель замка”***. *

Акция проводится и действительна до 31 декабря 2016 года включительно.

Суть акции: первые три владельца АЕ княжества Ростовское, построившие у себя в хуторе замки получат бонусы:

  1. Первый застройщик построивший замок - 100 клонеро;
  2. Второй застройщик получит за замок - 75 клонеро;
  3. Третий застройщик получит за замок - 50 клонеро.
    Итоговая сумма выплат за три замка составит 225 клонеро!!!
    Владелец АЕ получивший за первый замок - первый приз, допускается также к участию и борьбе за 2 и 3 места :wink:, потому как самые активные застройщики за свои труды, могут и должны в нашем княжестве и поощряться ***по максимуму!***.
    Спешите строить предприятия и замки в княжестве Ростовское и Ваши усилия не останутся не замеченными. :wink:
    Вместе мы построим сильное княжество!!! Удачи))

В Ростовское княжество приглашаются застройщики АЕ, нацеленные на развитие. В бонусной программе есть все условия: откаты, пособия, бонусы, акции и лотерея. От Вас желание развиваться!!!

Обращаю внимание действующих и будущих застройщиков княжества!!!

С сегодняшнего дня с 15 сентября 2016 года в княжестве увеличено пособие на хутора. В среднем на хутор оно теперь составляет 0,03 золотого в сутки (на 10 хуторов выплата 0,3). :wink:
Посмотреть пособие за прошедшие сутки каждый градостроитель княжества может в Разделе “Игровой счет-Выписка по счету”, описание операции называется “Выплата владельцу административной единицы пособия от князя, а также выплата из фонда соответствующего статусу административной единицы”.
Заметьте данное пособие в княжестве выставлено на постоянной основе, при постройке нового хутора оно своевременно индексируется (увеличивается) на 0,03 золотого.

Обращаю внимание!

Размер выплаты из общей суммы пособия, которую вы будете получать, также напрямую зависит от уровня развития вашей АЕ и ее технологического уровня. Чем выше технологический уровень вашей административной единицы, тем больше ваш доход. Поэтому, те застройщики княжества кто не развивает свою АЕ (“мертвый хутор” базового уровня), могут в результате получать пособие ниже среднего значения в 0,03 золотого в сутки. Прошу это учесть в своей стратегии развития АЕ!
Уменьшать или отменять выплаты общего пособия для владельцев АЕ ниже среднего значения в 0,03 на единицу АЕ в будущем не планируется.
Перед строительством прошу отписать мне на внутриигровую почту! Любые вопросы касаемо развития княжества прошу адресовать туда же. Желаю успехов во всем)

особняк построен, бонус от князя получен в полном объеме. Спасибо

1 лайк

Построил два предприятия - хутор Варницы.

С наступающим днём варенья!

1 лайк

Вниманию застройщиков недвижимости княжества Ростовское!

При постройке дома в деревне Ростов Великий за каждый его вес Вам выплачу 1 золотой и так до строительства замка. За постройку замка в деревне Ростов Великий разовая выплата-бонус 5 золота)). За каждый новый дом после замка - те же условия по выплатам.

Обращаю внимание, что при строительстве недвижимости в других АЕ княжества Ростовское (не принадлежащих князю) бонусы от князя не выплачиваются, за исключением суточного пособия в размере не ниже 0,0005 на каждый вес дома! Прошу это учесть при строительстве недвижимости!

Вопросы по порядку выплат бонусов и пособий при застройке недвижимости на территории других АЕ княжества прошу адресовать непосредственно владельцам данных АЕ, у которых условия строительства могут отличаться в ту или иную сторону! Поэтому перед началом этапа строительства предварительно необходимо согласовать вопрос строительства индивидуально с владельцем АЕ!
По любым вопросам относительно будущего развития княжества обращаться на внутриигровую почту! Желаю всем удачи :blush:

Вниманию градостроителей!

Для градостроителей княжества Ростовское создавшим свою тему на форуме в разделе “Города” с названием темы в полном соответствии с названием своей АЕ (и в скобках с названием княжества Ростовское) в описании которой будут предложены свои условия по её развитию получат от князя (через банкира) разовую выплату в 5 клонеро.

В дальнейшем при поддержании темы в актуальном состоянии, подборе интересных предложений для игроков ЭК и повышения уровня развития своей АЕ, всегда готов обсудить с градоначальником индивидуальные условия его премирования.

Данная акция распространяется как на действующих так и на будущих градостроителей деревни
Ростов Великий. Акция действительна в течении 2016 года, но я оставляю за собой право увеличить как срок её проведения, так и сумму разовой выплаты. Желаю всем удачи! Стройтесь в княжестве Ростовском! :wink:

1 лайк