Княжество Ростовское

Клонеро успешно получен!
Спасибо князю за наше счастливое …:slightly_smiling_face:

Построил рудник 1

2 лайка

Банкир переведет 10 клонеро. Спасибо за развитие)

1 лайк

Спс) получил) теперь коплю 100 руды для спс второго уровня( в тот же день отправил 1го добывать железо а галочку выкупать ресурс забыл поставить( 2 дня на смарку(

Добрый день. Проведем еженедельную лотерею за 19 мая (на 12 мая участников не нашлось).
У нас один участник лотереи, владелец хутора Мышкино Ulisk, который построил рудник 1 уровня.
Приз в 1 клонеро будет переведен от банкира в самое ближайшее время) Желаю всем удачи в новых розыгрышах) Приглашаю всех строиться в княжество Ростовское!

1 лайк

Спс перевод получил) первый шаг к деревне сделан)

1 лайк

Облил недвижимость на +3 уровня. Хутор Дайверск.

1 лайк

Добрый вечер всем. Проведем еженедельную лотерею за 26 мая.
На 26 мая у нас числился только один участник лотереи, владелец хутора Дайверск BrianKaloki, который увеличил недвижимость на 3 уровня.
Приз в 1 клонеро будет переведен от банкира в самое ближайшее время) Желаю всем удачи в новых розыгрышах) Приглашаю всех строиться в княжество Ростовское!

Доброй ночи. Увы, но участников еженедельной лотереи на 2 июня не оказалось…Приз не разыгран.

Доброй ночи. Участников лотереи на 9 июня также не оказалось…Приз снова не разыгран.

Ага) я вот тоже апп ае приостановил. Хочу по акции 4 мешка сделать) да ещё и свинина подешевела. А корма подорожали. Буду ждать скачка свинины через 40-60 дней. Надеюсь на лесенка)

Яж свою премию задонил) 150 голды вышло) вот и 4 мешка и поднимаю) а тебе советую в запасе иметь где-то 110 голды на поместье. Или накопить ресов для штамповки деревянных домиков строго по акции. Курятник я сразу пустил на купоны после того как ниже 0.19 цена упала. Тогда ещё купон выше номинала стоил. Я ещё где-то прочитал что лисёнка взломали. Может быть из за этого понижение цен на свинину и повышение цен на говядину. Но это всё догадки. Но если это так то в любом случае его нишу кто нибудь займет. И цена на свинину подниматься.

Поросята от 0.4 стоят((( как блин чем нибудь займусь так в цене падает(((

1 лайк

Кто менял свинок на купоны а потом на суперкорма? Как это работает? Подскажите плз)

Доброго дня всем. Друзья, товарищи, коллеги, прошу в беседку “Ростовского” там все обсуждаемо, причем всеми участниками форума, при желании. Тема буквально жаждет Ваших публикаций :grinning: Напоминаю, что данная тема создана для новостей по развитию княжества, развитию поселений градостроителей, акциям, бонусам, лотерее и т.п.

Ждём всех тут

1 лайк

Хутор Медвежья сторона, построил каменоломню на +1 уровень :sunglasses:

1 лайк

Добрый вечер всем. Проведем еженедельную лотерею за 16 июня.
На 16 июня у нас числился только один участник лотереи, владелец хутора Медвежья сторона xalera, который построил каменоломню IV уровня.
Приз в 1 клонеро будет переведен от банкира в самое ближайшее время) Желаю всем удачи в новых розыгрышах) Приглашаю всех строиться в княжество Ростовское!

1 лайк

Улучшил недвижимость на +3 единицы. Хутор Дайверск

1 лайк

:sunglasses:

1 лайк

Построил дом 3лвл.Хутор Устюг.

1 лайк