Княжество Ростовское

Доброе утро. Сегодня, 7 ноября 2019 года, начато строительство Верфи IV уровня “Гильдия корабелов”.

Добрый день. Сегодня, 8 ноября 2019 года, завершено строительство Порта IV уровня “Военный порт”.

Урааа) сколько там ещё строиться до 5го уровня княжества) жду не дождусь)

1 лайк

Есть предложение для ростовских. Если есть свободные акки, приглашаю на работы оплата по стандарту, но постоянно. Требуются столярные, косари и каменотесы. Добро пожаловать!!!

1 лайк

Построил Рудник lll ур. Хутор “Святославль-Караш”
Lyarva.

1 лайк

Добрый день. Проведем еженедельную лотерею за 10 ноября.
У нас один участник. Победитель клон Lyarva, хутор Святославль-Караш, который построил рудник 3 уровня. Поздравляем победителя! Приз в 1 клонеро будет переведен от банкира в самое ближайшее время) Желаю всем удачи в новых розыгрышах) Приглашаю всех строиться в княжество Ростовское!

1 лайк

Всё получил Благодарствую

1 лайк

Хутор Медвежья сторона построено два трех квартирных дома.

1 лайк

Доброго времени суток друзья. Буду теперь делиться с Вами не только приятными Новостями по развитию княжества, но и грустными. Для справедливости и так скажем, для соблюдения баланса. С непередаваемым разочарованием вынужден вам сообщить, что после нововведений доходы от ЦБ падают ежесуточно.

Если 20 ноября доход был 12,3717 в сутки, то уже 21 ноября доход составил 10,8219. Это можно было бы списать на статистическую погрешность, так как такое раньше бывало, хотя бы иногда. Но цифра следующего дня выглядит ещё “скромнее”. 22 ноября доход составил 8,5175 золотых в сутки, а это уже прямое падение. И как вы можете уже догадаться цифра сегодняшнего дня точно не покажется вам “заоблачной”, скромные 8,1505 золотых. Дальше уверен, что с учётом “поэтапной” утилизации имеющихся ЦБ и продолжения эмиссии доход будет снижаться.

Княжество Ростовское я сам более не считаю перспективным, а при таком раскладе всерьёз планирую переименовать его в Стагнирующее или Ветшающее. Пока еще не определился.

Но как и прежде ни какого флуда в теме не приемлю, только выкладку статистических данных, планов на развитие и проведённых апгрейдах. Никаких личных мнений по вышеизложенному мной прошу ниже также не выкладывать. С уважением князь Ростовский.

1 лайк

поместье строю. деревня Мерянск.

1 лайк

Строй быстрее Сергей, пока фундамент не размыло)

всё, построил)

Доброй ночи. Проведем еженедельную лотерею за 24 ноября.

По правилам лотереи у первого участника участвуют - 5 чисел, у второго - 20. Всего участвует 25 чисел:

1) xalera, числа от 1 до 5
2) hiller, числа с 6 до 25

Выпало число № 11 , поздравляем победителя! Им становится hiller . Приз в 2 клонеро будет переведен от банкира в самое ближайшее время. Желаю всем удачи в новых розыгрышах.

“Потрясающая” суточная доходность по ЦБ за текущие сутки 25.11.19 установилась на новой отметке в 7,8448 золотых. Продолжаем падение! Это при том, что количество ЦБ не изменилось, первые бумаги сгорят через 13 месяцев.

1 лайк

урррааа))…победил).
клонеро получил, данке шон).

Суточная доходность по ЦБ за текущие сутки 27.11.19 установилась немного выше, чем вчера и позавчера на отметке в 8,7308 золотых. Налицо небольшая коррекция, или отскок после затяжного падения. На мой взгляд наметился устойчивый медвежий тренд с небольшими коррекциями. Будем наблюдать.

Построил 3 деревянных дома.Хутор Устюг!

1 лайк

Построил еще 2 деревянных дома.Хутор Устюг.

1 лайк

Суточная доходность по ЦБ за текущие сутки 29.11.19 установилась в 7,8211 золотых. Намеченный тренд сохраняется.

Построил еще 1 деревянный дом.Хутор Устюг.

1 лайк