Княжество Сердце Дракона

  1. Путеводная звезда
  2. Феникс
1 лайк

Выбрать самый большой регион со звучным красивым названием

Трудолюбивые Димики

Гармония
Место под солнцем

1 вариант-Княжество Надежды.

Добрый день! Вот определяюсь с выбором княжества где свой домик 8 уровня приткнуть. Рааскажите какие у вас тут полные условия на данную секунду) И также буду признателен про хуторок (также вынашиваю идею постройки оного)

Мои предложения по переименованию:smile:

  1. Священная Дмитриевская империя
  2. Утопия

@AlexRSM61,
На данный момент действует бонусная программа от княжества при постройке хутора в составе деревни Ольгина слобода. Есть бонусы за постройку и развитие хутора, в последующем деревни, а также за постройку недвижимости в составе своего хутора. Если Вы построите домик, а позже перенесете его в состав своего хутора, он будет засчитан как бонусный (с соответствующей выплатой).

Для удобства программа вынесена в отдельную тему.

Дополнительно владельцы хуторов/недвижимости могут принимать участие в княжеской лотерее (оповещение о проведении осуществляется в данной теме).

Также желающие могут обучаться Такелажной практике в Университете у преподавателя Olmi.

Без своего хутора получается,ничего не получу…(

Мой первый вариант.
что может быть страшнее, опасней, важнее, сильнее чем огонь? Все что мы имеем сейчас-это огонь. Свет, металл, энергия, питание, жизнь…даже солнце-это огонь…все самое великое рождается в огне. Несокрушимое оружие, вкуснейшие блюда, без которых нам не сушествовать, сердце нашей земли огненное. Я решил, что если наши земли будут рождены огнем, они станут великими. Это зарядит нас патриатизмом, а наших врагов страхом и благоговением. Рожденный огнем. Огнерожденный. Латынь. Древний язык. Язык мудрецов. Нация говорившая на нем мертва, но язык жив. Язык бессмертный. Вот что нам нужно. На латыни огонь будет igneus (игнеус) рождать natus (натус) . Игнеонатус. (Есть толкование как “огненная нация”) Рожденный огнем, огнерожденный Igneunatus. Вот мой первый вариант.

1 лайк

Мой второй вариант.
Древний хищник. Он известен с древних времен. С самой зари человечества и до наших дней его история течет паралельно с нашей. Упоминания о нем есть в летописх, песнях, сказаниях и легендах всех наций и народов. Его стихия огонь. Его боятся, им восхищаются, его обожествляют и считают демоном. Он символ богатства, силы, могущества, а так же предвестник смерти для своих врагов. Дракон. В эпохе клонов он скоро появится, и тогда это название будет более чем актуально. Однако я хочу предложить такое, которое будет уникально и символично. Draco (драко)- дракон, cor (кор) сердце. В переводе с латыни будет "сердце дракона"или драконье сердце.
именно с сердцем дракона связано множество легенд о артефактах, способных даровать непобедимость и бессмертие, излечивать от всех недугов, давать несметные богатства и непоколебимое величие. Это мой второй вариант.Полностью звучать это будет как “Dracor” (Дракор), и переводиться как “сердце дракона”. Однако чего стоит смысл и символ…

2 лайка

Пока идет прием заявок на переименование княжества, стартует очередной тур княжеской лотереи для владельцев недвижимости и поселений княжества. В данном туре учреждается 2 призовых места.

По результатам проведения предыдущих туров сложилось впечатление, что участники не полностью изучили правила определения победителей. Поэтому в этом туре проведены изменения начальных условий, а именно диапазон возможных ставок уменьшен в 4 раза. Надеюсь, что данное ограничение сделает борьбу за призовые места более интересной.

Желаю всем удачи :checkered_flag:

7 тур лотереи.

Ставки: числа от 0 до 25.
Срок проведения: 10 дней, начиная со 2 марта 2016 года.
2 призовых места: 0.6 золотых и 0,3 золотых.
Правила участия можно посмотреть тут.

Закончен. Победители:

  • 1 место: Silverhand
  • 2 место: Raduga2772

Я, как любитель легендариума Толкиена, могу предложить 2 варианта:
Рохан или Гондор

  1. Земли Великих Начинаний 2. княжество ,Великая Русь,

Большой брат

  1. Княжество “Островок Мечты”
  2. Княжество “Добрые люди”

Финальное голосование на новое название княжества!

Ох, нелегкий выбор стоял перед нашим великим князем DimonVelikiy. Более 100 названий было предложено на выбор. Два дня и две ночи выбирал он лучшие, а потом лучшие из лучших, а из лучших из лучших - самые лучшие. Но выбор сделан и пришло время назвать финалистов конкурса:

  1. "Боги Олимпа" (@Ander_Wiggins)
  2. "Золотая земля" (@andre2016)
  3. "The Great Discoverers" (@darkdemios)
  4. "Орден Огненного Феникса" (@CherevkoIvan)
  5. "Сердце дракона" (@srmarker)

Каждый из них уже победитель, каждый получить заслуженный приз. Но только одному достанется главный приз конкурса - 5 золотых!!! Кому именно? Решать Вам.

Голосование объявляется открытымТолько 6, 7 и 8 марта

Каждый может отдать свой голос только за один понравившийся вариант. Голосовать за себя нельзя!
Участник финала, набравший наибольшее количество голосов, и станет победителем конкурса. Оглашение результатов и награждение победителей пройдет 10 марта.

Голосуйте! Выбирайте! Ваш голос может стать решающим!

2 лайка

№5

№2

2