Княжество Сердце Дракона

№ 2

Жителям княжества

Приглашаются строители на стройку предприятия Большой порт. Зарплата на уровне 0.0031.

На данный момент необходимо дополнительно еще 70 строителей - (всего 170).
Индексация зарплаты будет производиться в 21 час игрового времени из расчёта до 170 человек.

Не забудьте позаботиться о достаточном количестве еды в трапезной.

4

4

2

5

5 вариант красивый

5

5 )

2

Поздравляю прекрасных жительниц княжества и всей земли клонов с праздником 8 Марта. Будьте всегда прекрасны и милы.

2 лайка

Новости княжества

Напоминаю, что сегодня последний день голосования за новое название княжества. Участвуют все желающие.

Продолжается очередной тур лотереи княжества (для жителей княжества).

Производится набор строителей на предприятие Большой порт. Всего на данный момент требуется 170 строителей (еще нужно 70 человек). Зарплата на уровне 0,0031, индексация происходит в 21 час игрового времени.

2

1 лайк

А кто победил то?)текст, выделенный курсивом

Князь подсчитает результаты и назовет победителя.

Результаты голосования за новое название княжества.

Проголосовало всего 35 человек (включая князя и организатора конкурса @Raduga. Голоса распределились следующим образом:

  • №1 - 0 голосов
  • №2 - 13 голосов
  • №3 - 2 голоса
  • №4 - 4 голоса
  • №5 - 15 голосов

Один голос не засчитан, поскольку автор проголосовал сам за себя. Итого, по результатам голосования с небольшим отрывом побеждает название под номером 5 - “Сердце дракона”. Автор получает главный приз - 5 золотых.

Автор названия, занявшего второе место получит приз в размере 1.5 золотых, остальные авторы получат поощрительный приз 0,5 золотых.

Таблица призеров:

  1. @srmarker - 5 золотых
  2. @andre2016 - 1,5 золотых
  3. @Ander_Wiggins - 0,5 золотых
  4. @darkdemios - 0,5 золотых
  5. @CherevkoIvan - 0,5 золотых

Порядок получения призов

  1. На форуме написать ник клона, на чье имя нужно перевести приз (можно в личку)
  2. В игре от имени клона написать запрос на получение приза на имя клона DimonVelikiy

Призы будут выплачены при помощи банкира в течении 3-5 дней (10-11 числа буду недоступен).

1 лайк

Поскольку устроилось гораздо больше строителей, чем я мог обеспечить материалами для стройки, я был вынужден уволить наемных строителей. Попробую возобновить набор после того, как накопится нужное количество стройматериала.
Всем спасибо.

Добрый день !!! Я занял второе место в конкурсе !!! Мой ник andreyka1973

Мой клон под ником srmarker. Я занял 1еместо

1 лайк