Княжество Сердце Дракона

Призы за первое и второе места отправлены банкиру на имена клонов-победителей.

Жду подтверждения ников клонов для выплаты поощрительных призов.

Новости княжества.

Княжество переименовано. Новое название - Сердце Дракона

2 лайка

Для выплаты поощрительного приза подтверждаю имя клона Ander_Wiggins)

CherevkoIvan имя клона для выплаты приза

Поощрительные призы также направлены банкиру. Ожидайте получения.

Лотерея княжества

Закончился очередной тур. Идет подведение итогов.

Для оного из участников тура не был указан адрес владения недвижимостью: Dedyli173
Прошу владельца клона написать поселение, в котором есть построенная недвижимость, для проверки.

Не смог обнаружить недвижимость для клона DarkSound в указанной деревне Пряниково. Прошу предоставить подтверждение наличия недвижимости в указанной деревне.

Лотерея княжества: результаты 7 тура

Ставки неподтвержденных участников не влияют на результаты розыгрыша, поэтому могу объявить результаты.

Наконец-то закончилась эра победного нуля :smiley:. В этот раз победу одержали.

  • Первое место (0,6 золотых): число 2 - победитель Silverhand
  • Второе место (0,3 золотых): число 3 - победитель Raduga2772

Поздравляю победителей :trumpet: , призы направлены банкиру.

Полный список участников прилагается:

1 лайк

Приветствую Князя!!! И других жителей теперь уже Княжества Сердце Дракона. Давно уже не появлялся на просторах нашей земли. Командировка закончена можно теперь поиграть и поболтать.
Всем приятного времяпровождения.

Новости княжества

Войска вебмена вернулись. Дружина будет вести боевые действия с приемлемым по силе врагом. Нападения примерно в 7-8 часов игрового времени. Принимаются все желающие, ограничение - только с холодным оружием.

В случае поражения бойцам будет предоставлен отдых на 4 дня для восстановления здоровья. Следующее нападение 2 апреля.

2 лайка

Напоминаю, что завтра нападаем на Вебмена.

Также идет прием новых хуторов в состав княжества. Подробности в этой теме:

Дорогие жители нашего великого княжества!!!
Самого позитивного и доброжелательного княжества в игре!!!

Пришло время раскрыть карты - Вас разыграли!!!.
Все, что сегодня происходило - это был Розыгрыш!!!

Хочу попросить прощения у нашего добрейшего князя DimonVelikiy за то, что втянула его в это аферу. Он сам был в невведении до некоторого времени и для него самого розыгрыш стал сюрпризом. В тоже самое время, мне было очень приятно, что вы у меня такие отзывчивые и немного доверчивые!!! Надеюсь, Вы не будете строго судить меня за эту шалость!!! Если кого-то обидела, приношу свои извинения!!!

В этот день такая суть, чтоб кого-то обмануть!!!

3 лайка

Вопрос к дружинникам княжества.

Прошло два боя с с войсками мародеров (со вторым по силе войском). Пока дружина проигрывает. Вижу такие варианта дальнейших действий.

  1. как есть: после проигрыша 4 дня пропуск, чтобы восстановить здоровье до 100%
  2. нападать каждый день, требование - использовать эликсиры лечения с уровня 25-29%.

В первом варианте страдает скорость прокачки и потенциальный доход за выбитое здоровье. Поэтому я за то, чтобы использовать второй вариант. Для тех клонов, которые не желают ускорить скорость прокачки за счет доп расходов на эликсиры, могу предоставить другую княжескую дружину, которая не ходит в походы, для прокачки только лишь намерения.

Какие будут мысли?

Я за 2 второй вариант. Золота клоны приносят с поля боя достаточно, чтобы и оружие окупилось, и работоспособность, и эликсир. Двумя руками “ЗА”!!! Так что? Сегодня нападаем или завтра? Клонов лечить?

Сделал внутриигровую рассылку про изменение порядка нападений. С завтрашнего дня начинаем. Буду стараться осуществлять поход с 7 до 8 часов игрового времени.

1 лайк

Для дружинников

С момента начала боевых действий наша дружина увеличилась численно и качественно. Клоны без оружия постепенно увольняются. В бою от 7 апреля было уже выбито около двух третей здоровья у вебменовского отряда.

Особо значительное усиление произошло вчера. Видимо поэтому войско Вебмена сегодня выставило муляжи и уклонилось от боя. Завтра продолжим.

Пока нападения осуществляются на одного и того же противника - Отряд Селенга. Попытаемся его победить, дальше можно будет подумать пойти на противника посильнее. Если у кого-то есть соображения по проводимым боям, с удовольствием выслушаю.

Между тем продолжается набор в княжескую дружину с холодным оружием и автолечением. Не забываете про наличие еды в трапезной. Для тех, кто не желает воевать предоставлю места в невоюющем княжестве для прокачки инициативы.

Всем удачи.

Мои клоны в другой дружине в нескольких боях с Селенгой, Пантелей, Властелиной в среднем выбили единиц здоровья:
ВЗ 14к, сабля, плащ - 200-300;
5к, сабля, плащ - 25-90;
1к, сабля - 0-25;
Пока что думаю что чем больше клонов от 6 лиги, тем вероятнее победа.

Дружинникам княжества

Анализ боёв показывает что наличие в дружине заморского оружия и плащей приводит к появлению такого же количества амуниции у противника или даже в большем количестве.

В целом это негативно сказывается на соотношении сил.

Прошу всех бойцов снять плащи и заменить заморское оружие на обычное холодное.

Сегодня нападение будет перенесено на более поздний срок, чтобы дать возможность переворужиться. Ориентировочно на после 16 часов игрового времени.

Дружинникам княжества.

Спасибо всем, кто откликнулся на просьбу о смене заморского оружия и снятии плащей. Вчерашний бой был гораздо продуктивнее, чем от 9 апреля.

К сожалению, не все сняли обычные плащи/куртки, а на сегодня дружина пополнилась двумя бойцами в алмазных плащах. Я попросил их снять плащи. Пока не будем нападать. Время снова переносится на после 16 часов по игре.

Дружинникам княжества

Сегодня был осуществлен экспериментальный поход на Отряд Пантелей.

  • Выбили здоровья примерно столько же как в случае с Отряд Селенга
  • цена здоровья в два раза меньше (в два раза меньше доход)
  • но своего здоровья потратили примерно 40% (следующий поход потребует меньше эликсиров)
  • сделали больше ходов (14) против предыдущих боев (8-9) - больше прокачка.

Думаю, продолжить этот вариант до серии из минимум 5 успешных боев, чтобы собрать статистику.

1 лайк

Новости княжества

Сегодня в княжестве была закончена постройка третьего уровня Порта. Теперь максимальный размер дружины составляет 1000 человек. Желающих посостязаться с мародерами Вебмена ждет наше радушие и поддержка.

Напоминаю, что сегодня последний день, когда можно построить хутор без земельной грамоты. Добро пожаловать в наше княжество. В дополнение к бонусной программе возможно предоставление охраны в построенный хутор. Возможно обсуждение индивидуальных условий.

Сегодня стартует лотерея княжества с повышенными призами.