Княжество Сердце Дракона

8 тур лотереи.

Ставки: числа от 0 до 25.
Срок проведения: 10 дней, начиная с 13 апреля 2016 года.
2 призовых места: 1 золотой и 0,5 золотых.
Правила участия можно посмотреть тут.

Результаты тура:

Сыграли ставки 0 и 7. Поздравляю клонов-победителей:

  • Raduga2772 - приз 1 золотой.
  • Schut666 - приз 0,5 золотых.

Для владельцев недвижимости и поселений княжества

Продолжается лотерея княжества. Прием ставок заканчивается 23 апреля.

Для дружинников

Если будут продолжаться “зависания” боевых турниров, то нападения дружины в эти дни будут перенесены на более позднее время (после 16 часов игрового времени). Это даст возможность желающим вооружиться посильнее для турниров, а затем снять “тяжелое оружие” перед походом.

Я бы пристроил пару новичков туда, если предложение в силе.

Сегодня мне понравилась битва :wink:

Добро пожаловать в дружину княжества “Тысячелетний Сокол”, походы не осуществляются.

1 лайк

Лотерея княжества

Подведены итоги 8 тура. Приняло участие 13 клонов. Один из участников не прошел подтверждение права участия, но его ставка не была решающей.

Сыграли ставки 0 и 7. Поздравляю клонов-победителей:

  • Raduga2772 - приз 1 золотой.
  • Schut666 - приз 0,5 золотых.

Прошу клона Schut666 написать письмо по внутриигровой почте на имя клона DimonVelikiy, для подтверждения присутствия в игре.

А может всем кастеты взять?

Ответ пока не очевиден. Хотя я тоже склоняюсь к мысли, что с кастетами можем улучшить свою прокачку и выбить больше золота в конечном итоге. Тут надо бы помониторить бои других дружин и бандитских войск.

Есть мнение в одной из соседних тем, правда вроде бы не подтвержденное пока, что после перехода дружины на кастеты доход и набираемые знания ухудшились.

Сообщение всем жителям и дружинникам княжества.

Сегодня уезжаю на отдых до 10 мая. Поэтому игре смогу появляться достаточно редко и очень ненадолго. Но походы дружины будут осуществляться каждый день.

Желающие начать развитие своего хутора будут приняты без очереди :smile:. Общие условия приема описаны тут.

Всем добра и процветания.

Состоит мой один клон с 12000 ВЗ в одной из княжеских дружин. Там все с кастетами. Получаю ВЗ Ежедневно по 34 и примерно около 0.01-0.016 золотых. Но там клоны и по 50 000 и по 70000 ВЗ есть. Я как бы новичок в княжеских дружинах вот пока пробовать начал вступать в разные дружины.текст, выделенный курсивом еже двое в бандах у одного 9000 ВЗ у другого 8000 . И за бой ВЗ получают по 60 и золотых 0.006. При условии что это не муляжи

Мой один клон с 5000 ВЗ но с саблей, в данной дружине регулярно выбивает 150-200 единиц здоровья. Могу ради эксперимента одеть кастет (если князь попросит), но думаю что все станет намного печальнее.

Думаю, что вариант с кастетами имеет право на жизнь. Ведь количество выбиваемого здоровья ограничено численностью противника. Имея только кастеты, бой будет продолжаться больше. Но количество выбитого здоровья должно сохраниться как минимум. А за счет отсутствия сабель у противника может даже и увеличиться.

Я готов пойти на такой эксперимент, но в данный момент немного не удобно контролировать все войско. А если все не снимут сабли одновременно, эффекта ожидаемого точно не будет

Думаю это было бы так в случае если бы мы постоянно выигрывали.

В любом случае саблю снял, одел кастет, боев после 5 скажу что вышло.

Сравнивать надо когда все кастеты наденут. а так ты просто с кастетом будеш против сабли биться

Ну если есть такое желание, давайте все оденем кастеты, тогда и у противника будут одни кастеты. Расклад интересный.

Поздравляю всех с праздником Пасхи.

Дружинникам

Что ж, давайте перевооружимся кассетами.
Я сниму 15 сабель со своих бойцов о сколько-то там заточек.

Нападать будем ближе к концу дня. Чтобы дать время перевооружиться.

1 лайк

Перевооружил своих троих. С завтрашнего дня начну подтягивать остальных своих. В других дружинах нет смысла воевать . Слишкам высокий уровень ВЗ там.

Если очень низкий уровень ВЗ, то вы их не тащите сюда. Чтобы не топить команду.

Ну один с 5 лиги уже в дружине. Двое 7 лига, остальные 6.

1 лайк

Сегодня дружина немного усилилась. Количество сабель снизилось на 40 процентов,но проверить не удалось, противник испугался.

Просьба к бойцам /особенно с малыми военными знаниями / сменить оружие на кастеты для проведения экспериментальных боев.