Княжество Сердце Дракона

10% от стоимости выкупа это сколько % от вашей прибыли?

По большому счету не принципиально, какой процент прибыли составляет возврат. Важен итог для владельца хутора. Например, при выкупе 1 единицы злаковых за 0,04 золотых возврат составит 0,004.

С моей стороны это 100% княжеской прибыли + 100% от прибыли Деревни.

Благодарю за ответ,просто я хотел сравнить эту бонусную часть с другими княжествами,теперь вижу,что у вас он максимально выгоден

Приглашаю строителей поселений в княжество. Все бонусы фиксируются на момент постройки и остаются неизменны на все время развития поселений.

Взял на заметку вашу страничку но когда новый выпуск грамот градостроителя один Бог выдает

Думаю, что не один. И не Бог. А вот Админы точно ведают этим вопросом :smile:

Пособие владельцам недвижимости увеличены на 5%

Пособия и бонусы для новых поселений, а также построенных ранее остаются в действии.
Приглашаю новых строителей. На данный момент осталось три бонусных места.

Хочу построить хутор. Как связаться в игре с вами?

Пишите на внутриигровую почту клону DimonVelikiy.

Построил все таки хутор у меня сегодня праздник
Всем привет и удачи

1 лайк

Поздравляю владельца хутора ДИКАНЬКА с постройкой. Добро пожаловать в княжество.

Бонус будет переведен в ближайшее время. Финансовые услуги согласованы с банком Cassiopaea.

Увеличено пособие владельцам хуторов в деревне Дедовск City пропорционально количеству поселений и составляет 0,16 золотых в сутки.

Привет всему княжеству в особенности князю DimonVelikiy.Всех благ и процветания.Бонус за постройку хутора получил большое спасибо

@Alexio_kor, cпасибо на добром слове.

@slawa_74, желаю удачного развития.

Задумался, накопить что ли рассудительности.

На данный момент в деревне Дедовск City по бонусной программе построено 8 хуторов. Пока в наличии осталось два вакантных места, одно из которых предварительно забронировано на полтора месяца.

Поздравляю всех жителей княжества с наступающим Новым 2015 годом.

В качестве новогоднего подарка установлена дополнительная выплата всем владельцам хуторов в размере 0,33 золотых. Акция продлится 5 дней до 1 января.

Желаю всем удачи и процветания!!!

Продолжается бонусная программа для постройки и развития хуторов под деревней Дедовск City. Доступно два места по текущей программе.

После этого прием новых поселений будет осуществляться приостановлен до перехода деревни в село.

Оставшиеся два бонусных места для постройки хутора забронированы. Однако до конца месяца еще можно подать заявку на строительство хутора по текущей бонусной программе.