Княжество Сердце Дракона

В нашем княжестве веселье
Князь подарки раздает
Кому недвижимость подарит
Кому хутор пропихнет)

2 лайка

Ветер выл, туман клубился
Клон от радости напился
Дом построил, похмелился
Перед князем извинился

1 лайк

Клоны спорили все утро
У кого шикарней хутор
Князь пришел и все сказал
Хутор клонам показал
Хутор больше всех тот стоит
Где предприятия построить
И где охрана всех смелей
-Ну ка, клон, скорей налей!!

1 лайк

Стоп. 8 задание подошло к концу. Потрясающий конкурс получился. За некоторые работы поставила бы по 2-3 лайка, если бы можно было)) Молодцы!

Предпоследнее задание - девятое - задание вот-вот появится.

9 задание - задание на скорость.

Подходим к финишной прямой.

Проверку на выносливость, логичность, целеустремленность, азартность все прошли удачно. Чувство юмора тоже не подкачало. Переходим к самому серьезному конкурсу - к кроссворду.

Задание: Кроссворд уже есть. Он пустой, вам надо лишь его заполнить. Слова можно использовать любые, встречающиеся на просторах игры “Эпоха клонов”. Слова не должны повторяться.

Ответ от одного участника принимается только один.
За правильно выполненное задание каждый участник получает 1 балл в копилку.
Дополнительно князь вознаградит участников баллами, исходя из очередности выполнения работ.

Участник,набравший всех больше баллов, получит

*Победителю будет предоставлена полная компенсация затрат ресурсов на постройку хутора (помимо общих бонусов) в деревне Ольгина слобода в золотом эквиваленте.

Время выполнения задания: до 12 мск 27 апреля сего года.

14 князь

6 княжество

Я правильно понял, можно еще отвечать, но засчитывается только один ответ?

Фух, еле разгадал. Надеюсь в таком формате нужно было отвечать…:wink:
Как запрошено ниже, расшифрую слова, начну по вертикали с лева на провода а потом по горизонтали сверху вниз.
*Звание-если клон поступит на военную службу то со временем он получит воинское звание.
*коса-думаю все знают что это, найдете ее в лавке инструментов.
*рубин-драгоценный камень который есть в эпохе клонов(далее обозначу как ЭК) найдете его в торговой гильдии.
*авторитет-в ЭК есть несколько видов, авторитет торговца и криминальный авторитет.
*уголок-строительный материал, продается в торговой гильдии, используется для Строительства недвижимости в ЭК .
*чан-инструмент продающийся в лавке инструментов(если не ошибаюсь используется смоловарами на верфи).
*здоровье-тут без лишних слов, есть у каждого клона.
*навоз-что такое знают все клоноводы, у которых есть скот.
*хлеб-один из продуктов питания в ЭК.
*говядина-еще один продукт питания в ЭК. Да бросьте, вы и так это знаете:smile:
*пила-очередной инструмент из лавки инструментов.
*каменоломня -предприятие в ЭК. Ну тут вы тоже все сами знаете.
*кайло - снова инструмент из лавки инструментов.
*алмаз- еще один драгоценный камень, который есть в ЭК.
*квас - один из немногих напитков ЭК, который помогает быстрее прокачать военные навыки)
Вроде все:relaxed:

3 лайка

Да, все правильно. Если еще добавить определения к каждому слову, то задание будет выполнено, вообще, на отлично))

Нужно заполнить сетку кроссворда. Вариантов может быть множество. Но у каждого участника кроссворд получится свой индивидуальный.

Стоп. 9 задание подошло к концу.

Финальное десятое задание вот-вот появится.

10 задание - финальное.

Лидеры конкурса пока не известны. Князь таит интригу. И расслабляться пока рано…

Задание: Вам необходимо вежливо, со всей обходительностью, не используя какие-либо грубые слова вызвать соперника на дуэль, с описанием причины вызова, места проведения, выбора оружия. Использовать необходимо максимально возможное количество вежливых слов.

Ответ от одного участника принимается только один.
За правильно выполненное задание каждый участник получает 1 балл в копилку.
Самые длинные послания будут вознаграждены князем 1-3 баллами.

Участник,набравший всех больше баллов, получит

*Победителю будет предоставлена полная компенсация затрат ресурсов на постройку хутора (помимо общих бонусов) в деревне Ольгина слобода в золотом эквиваленте.

Время выполнения задания: до 12 мск 29 апреля сего года.

Здравствуйте достопочтенный сударь, прошу прощения за то что посмел вас побеспокоить но к моему глубочайшему сожалению так больше продолжаться не может. Я вынужден вызвать вас, достопочтенный лорд, обменяться любезностями в бою иными словами, как ваш пытливый ум уже догадался, на дуэль.
Ниже, любезнейший, я изложу причину моего негодования в сторону вашей высокоуважаемой персоны. Дело в том, что вчера, ваш прекрасный бык, пасшийся рядом с моим курятником, я уверен что без злого умысла, почесал рога о бревно, служившее упором для курятника. Уверен, мой неподражаемо знаменательный оппонент, что ваш породистый бык никак не хотел навредить мне, и в мыслях не имел причинить мне своими действиями какой либо ущерб, но к моему привеликому сожалению, он таковой нанес. Из за действий вашего быка, мой сугубо достопочтимый сосед, крыша курятника упала и раздавила 30 душ прекрасных кур и 10 душ замечательных петухов. Сии происшествия сделали меня значительно беднее, что меня весьма печалит и гнетет. Хочу еще упомянуть, мой светлейшего ума товарищ, что до этого, ваш, неотразимый бык, разрушил еще три моих постройки, смею предположить, так же без злого умысла.
В связи со всем выше изложенным, я надеюсь на ваше благоразумие и уверен что вы очень совестливый человек, по сему не откажете мне в удовольствии лицезреть вас на моей земле, подле разрушенного сарая завтра за пол часа до полудня. Пусть свинец горячий рассудит наш спор. Зная что вы, сударь, отличный охотник и мастак обращения с ружьем, посему явыбираю этот вид оружия для нашей дуэли. С нетерпением ожидаю нашей встречи. С уважением, ваш любезный сосед.

Благодарю всех участников, принявших участие в турах, посвященных розыгрышу хутора. Почему-то не было заявок на получение бонусов за постройку замка или деревни. Видимо они оказались несовместимы с масштабным конкурсом из десяти туров.

Да уж… задали мне задачку в третьем конкурсе. На данный момент оценил все задания, кроме шестого.
Постараюсь не затягивать с финальным подведением итогов.

Итоги 6 задания.

@avlabar - 1 - 1 балл (за 1 место) + 3 бонусных балла от князя = 5 баллов
@srmarker - 1 + 2 бонусных балла от князя = 3 балла
@gold1235 - 1 + 2 бонусных балла от князя = 3 балла
@penoplus - 1 + 1 бонусный балл от князя = 2 балла
@Bubble_gums - 1 балл
@Assol56 - 1 балл
@Fenix803 - 1 балл
@Magdagachi - 1 балл
@HACEKOM0E - 1 балл

Итоги 7 задания.

@avlabar - 1 +1 балл (за 1 место) + 2 бонусных балла от князя = 4 балла
@gold1235 - 1 + 1 бонусный балл от князя = 2 балла
@srmarker - 1 балл
@MyPo4kA - 1 балл

Итоги 8 задания.

@avlabar - 1 балл + 11 баллов ( за слова) + 2 бонусных балла от князя = 14 баллов
@srmarker - 1 балл + 11 баллов ( за слова) = 12 баллов

Итоги 9 задания.

@srmarker - 1 балл + 1 балл (за 1 место) + 1 бонусный балл от князя = 3 балла

Итоги 10 задания.

@srmarker - 1 балл + 1 балл (за 1 место) + 1 бонусный балл от князя = 3 балла

Обращаю ваше внимание! Как рассчитываются баллы:

1 балл - обязательный - дается каждому участнику, принявшему участие в задание
1 балл - за 1 место - начисляется участнику, выложившему наибольшее количество верных ответов
1-3 балла - за креативность - князь выбирает и присуждает баллы на свое усмотрение 1-2 участникам конкурса.

По завершению всех 10 заданий баллы суммируются.

Итоги конкурса:

1 место - @srmarker - 32 балла
2 место - @avlabar - 23 балла
3 место - @gold1235 - 14 баллов

Награждение победителей состоится в ближайшее время!

3 лайка

Итак. Безоговорочным лидером третьего конкурса яляется участник @srmarker. Ему при постройке хутора под деревней Ольгина слобода будет выплачена полная компенсация затраченных золотых и ресурсов по номиналу.

В первом и во втором конкурсах участиков не было. Поэтому было принято решение о дополнительном поощрении участников третьего конкурса.
За постройку хутора в деревне Ольгина слобода им будет предоставлена компенсация ресурсов и золотых в размере:

Для получения приза нужно построить хутор по указанному адресу и написать имя клона-владельца.

Поздравляю победителей!!!

Здорово ) а в течение какого времени надо построиться ?

Ну специально не хочу ограничивать сроки постройки, полагаюсь на адекватность игроков… вон и грамоты строителей выкинули на аукцион.