Княжество Сердце Дракона

А я вот чего то не пойму про оценки за 8 задание, в условиях написано
“Каждое слово из списка - 1 балл в копилку.” а по итогам по 11 баллов получили участники, я только в трех частушках уже больше слов насчитал. Это как называется?

Учитывалось не каждое слово в четверостишие, а только загаданные.

А так как слов было задано ровно 11, то и максимальное количество баллов. которое можно было получить в данном задании “за слова”, тоже равно 11.

Ах вот оно что)) Я думал за каждое слово в каждом) Так зачем же тогда парни столько поэзии сочиняли? Если можно было пару частушек написать со всеми словами)

Парни боролись за дополнительные баллы.

не понимаю в чем сомнения)) конкурс веселый и захватывающий, кто участвовал - тот получил плюшки на которые надеялся… и даже больше, чем обещали… даже не заинтересованных увлекли (меня)))) поздравляю победителей!!! спасибо князю и ведущей - красавице Радуге! :balloon:приятно побывать гостем на вашем празднике!:heart::purple_heart::green_heart::yellow_heart::blue_heart:

В связи с появлением войска мародеров, княжеская дружина осуществляет ежедневные походы до полного их уничтожения. Прием всех желающих с кастетами и автолечением, от 300 единиц вз.

Походы осуществляются примерно в 9:00 игрового времени. Точное время похода указано в описании княжества в разделе Охрана.

Пытаюсь подсчитать бюджет на постройку хутора и возник вопрос. Какие сейчас стандартные бонусы за постройку хутора, и как будет выплачена компенсация победившим в конкурсе? Если с золотом и ресурсами понятно, то как на счет грамоты градостроителя и рассудительности?

Добрый день.

Грамота градостроителя приобретается на аукционе ценных бумаг. Грамота приобретается за первичные ресурсы или за золото. Цена колеблется от 0,2 до 2,5 и более золотых. Все зависит от агрессивности торгов.
Рассудительность можно увеличить путем:

  1. Обмена опыта на рассудительность 10 к 1. - https://www.ageofclones.com/university/exchangeStats
  2. Обучится - https://www.ageofclones.com/university/professor

С уважением
Hugo_de_Peans!

Кэп?

Попробую повторить вопрос.

Прошу прощения. Загулялся я что-то, давно не заходил на форум.

Итак, по поводу компенсации.
Изначальная задумка была компенсировать стоимость материальных ресурсов, то есть золота и леса, камня, злаков, железа, которые необходимы для постройки. Все будет переведено в золото по номиналу, перевод будет осуществлен в клонеро по курсу на момент перевода.

Опыт и грамота по-разному могут стоить в каждом отдельном случае. Могу добавить стоимость грамоты по номиналу в счет премии. Но, напоминаю, что сначала нужно приобрести все ресурсы и построить хутор. После этого будет выплачена компенсация.

Спасибо, будем стремится к процветанию)

И снова здравствуйте. Покопался с своих документах и обнаружил досадную неприятность. В суете проведения конкурса с призовым хутором, забыл подвести итоги крайнего тура лотереи княжества. Исправляю ошибку.

Итак,

  • в номинации “владелец поселения” победу одержал клон Pupsik100 - выигравшая ставка - 2.
  • в номинации “владелец недвижимости” победу одержал клон Wolechka - выигравшая ставка - 2.
    Победителям направлены призы в размере 3 клонеро каждому через банк Cassiopaea

1 лайк

Ну и чтобы не откладывать в долгий ящик -

18 тур лотереи.

Ставки: числа от 1 до 25.

Срок проведения: 5 дней, начиная с 15 августа 2017 года.

Общие правила участия можно посмотреть [тут][1].


В обеих номинациях победил клон sergei300. Выигравшие ставки:

  • Среди поселений: 1
  • Среди недвижимости: 2

Отлично! Приятно получать подарки, даже с опозданием!

Спасибо на добром слове. Дарить подарки тоже не так уж плохо )))
Напоминаю, что сегодня последний день текущей лотереи. Поторопитесь :slight_smile:

А для потенциальных градостроителей по-прежнему действует бонусная программа. Подробности тута
Добро пожаловать в княжество.

Итоги 18 тура лотереи.

Среди владельцев поселений сражались 4 представителей. Среди владельцев недвижимости - 6.

Выигравшие ставки:
Поселения: 1. Победитель - участник sergei300.
Недвижимость: 2. Победитель - участник sergei300.

Поздравляю победителя :pray: :trumpet: Призы отправлены в банк Cassiopaea :gift:.
Полную таблицу результатов можно посмотреть в сообщении для тура (по ссылке выше).

19 тур лотереи.

Ставки: числа от 1 до 25.
Срок проведения: 5 дней, начиная с 28 августа 2017 года.
Общие правила участия можно посмотреть тут.

Было сделано всего две ставки в лотерее недвижимости.

Выиграла ставка 1. Победитель - клон avlabar

Всем привет приятную неожиданность в виде выигрыша в лотерею получил.
Спасибо князю

Напоминаю, что лотерея продолжается. Прием ставок до второго сентября. Не упустите свой шанс на победу.